Гость
Статьи
А давай я тебе добавлю …

А давай я тебе добавлю денег! Подарок в европейском стиле от МЧ

Вобщем ситуация такая. Встречаюсь с МЧ 2 месяца, как то так сложилось что за это время не получила ни одного букета цветов. Хотя он постоянно звонил, пару раз в ресторан ходили, когда совпадает- …

Лилия
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Автор... Какая же вы замороченная... нудная. Поэтому мужчины и не дарят вам.

Вася
#102
Жесть

Автор... Какая же вы замороченная... нудная. Поэтому мужчины и не дарят вам.

еще и обиделась когда предложили помощь, ну типа обязан был полностью оплатить

Карга, стара и нееплива
#103

Автор, вот когда он в след. раз окажется в магазине сотовых телефонов, и у него СЛУЧАЙНО не будет доставать несколько сот долларов на покупку новороченного телефона, не будьте такой же жмоткой как он! Не предлагайте ему подкинуть денег. Идите, и сами всё ему купите в лучшем виде. Учите людей собственным примером ;)

Гость
#104
Гость

гость

Странно, ноя тут на стороне Васи. Гость из больницы-полбля.. ну не очень порядочная, если такой замечательный 1-й, то чего с ним рассатлась 2. 2-3 месяцев знакомства маловато для дорогих подарков

Первы замечателен только в постели оказался, вы или не читали все, или просто не допоняли. Человек ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ТРАТИТ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЖЕНЩИН. От этого и жена ушла, и все женщины ДО МЕНЯ бросали в скором времени.+ЕМУ И ДЕТИ-ТО НЕ НУЖНЫ (думаю по той же причине- затрат на них много, и жена скорее всего от этого и ушла) Мне ЭТО ДОБРО НАДО???? Я простила бывшего(32) Просто СРАВНИЛА банально, и решила, что мне важнее ЗАБОТА мужская, а не европейский партнер.

простите, я описалася. Я, конечно имела ввиду, "если такой замечательный 2-ой" (а не первый)

Гость
#105
Гость

Странно, ноя тут на стороне Васи. Гость из больницы-полбля.. ну не очень порядочная, если такой замечательный 1-й, то чего с ним рассатлась 2. 2-3 месяцев знакомства маловато для дорогих подарков Вы действительно ничего не поняли. О дорогих подарках ГДЕ у меня написано??? Я писала об элементарной заботе, о ТАКИХ МЕЛОЧАХ, но из которых складывается (как правило) общее впечатление о человеке.

Дорогие подарки- это не к вам, а по теме в общем. Т.е 8 тыс на сережки после 3-х месяцев знакомтсва дарить- это рановато, на мой взгяд.

Булочка с корицей
#106
Гость

Дорогие подарки- это не к вам, а по теме в общем. Т.е 8 тыс на сережки после 3-х месяцев знакомтсва дарить- это рановато, на мой взгяд.

А....это мне наверное..... расслабьтесь, у каждого человека свои представления о том что и когда рано.Вот для кого-то секс на третьем свидании норма, а для кого-то - рано. Тоже самое и с подарками. Для кого-то такие сережки и после года совместной жизни будет рано дарить.

Гостья
#107

С чего вы взяли, что это был подарок??

Вы хотите купить ювелирку/сковороду/диван/ночной горшок. Вам это надо прямо сейчас. У вас не хватает денег. Завтра может уже и не быть - это ясно. У мужчины деньги есть, он может добавить. Это, грубо говоря, беспроцентная ссуда, а не подарок. Она дает вам возможность приобрести нужную вещь, плюс беготни меньше.

Он вам _помощь_ предлагал. В решении - как он скорее всего подумал - важного для вас вопроса.

Ценный тип мужчины, кстати. Подарок каждый купить может. А вот чтобы _помог_, да именно так, как надо - это редкость.

Pinchi
#108

Лилия, я бы тоже не поняла, если честно.. и со всей своей дурацкой прямолинейностью сказала бы об этом. но я правда в таких ситуациях не оказывалась (ну может в студенчестве). мой МЧ не даст мне при нём кошелёк достать, даже если я машину заправляю или в аптеке лекарство маме покупаю.

а в вашем случае.. просто. 5 т не сумасшедшая сумма, у вас отношения, он подарками вас не балует. логично было бы не заморачиваться с "добавлениями", а спросить адрес магазина и купить самому. может он не сообразил, конечно..

а вообще, по-мойму, вы милая)

bilochka
#109

Ну вот, человек хотел искренне помочь, а Вы его обидели, Автор... Что за женщины у нас - мужики дают денег, так недовольны, жадничают - тоже недовольны....

Гость
#110
Булочка с корицей

Гость

Дорогие подарки- это не к вам, а по теме в общем. Т.е 8 тыс на сережки после 3-х месяцев знакомтсва дарить- это рановато, на мой взгяд.

А....это мне наверное..... расслабьтесь, у каждого человека свои представления о том что и когда рано.Вот для кого-то секс на третьем свидании норма, а для кого-то - рано. Тоже самое и с подарками. Для кого-то такие сережки и после года совместной жизни будет рано дарить.

не спорю. но если полсе 2-3 месяцев знакомтсва таких подраков НЕ делают, то это нормально. если не делают жене, то это не нормально. Бывают исключения. Если есть возможность подарить, то пусть дарит хоть на преовм свидании, но если не дарит - это это нормально. вот такой каламбур

Лилия
#111

Всем спасибо за отзывы:)))

Я заметила, что как и предполагалось возникнет два диаметрально противополодных и потому достаточно категоричных лагеря:1)Причисление меня к меркантильной/занудной/расчетливой бабенке и 2)Парень ступил/не достоин. Для первых- поменьше желчи, берегите нервы- на мне это все равно никак не отражается- а вы переживаете;) вторым-пусть в жизни будет меньше категоричности:)Есть еще и третьи- люди, которые адекватно и без перехода на личности попыталсь помочь увидеть ситуацию со стороны- ВАМ, моя искренняя признательность:)

Кстати, ситуация разрешилась с самым положительным исходом:) Все мы человеки, и не рождены, чтобы быть совершенством:))))

Удачного дня!

Анна
#112

Да бред полный! В ТЦ есть отдел с золотом и нет банкомата.

Даже если и так, зачем по телефону объяснять подробно МЧ, где Вы сейчас находитесь и что собираетесь приобрести. Ведь явно ждали, что он Вам сам предложит оплатить весь комплект. Поэтому Вам и не нужны были цветы, ждали, когда на что-то подороже раскрутите. Такие приемы избитые и наивные. Совсем что ли мужиков за тупых дурней держите? Сами убедились за 2мес, что не такой он и щедрый. И тут вдруг решили, что он сразу 5000 выложит. Это Вам со старым женатиком надо сексом заниматься, дорогая моя, а не с МЧ

bilochka
#113

Лилия, так как разрулилась ситуация, нам же любопытно?

Лилия
#114

Bilochka состоялся разговор, разложили по полочкам- я услышала МЧ, который признал необоснованность своей обиды и то, то фраза была употреблена не по делу но без злого умысла с его стороны, он услышал меня-то, что я не привыкла к такому финансовому распределению в отношении подарков (все-таки мы сошлись на том, что он хотел сделать мне подарок:)))). Был шикарный букет любимых цветов:))) В любом случае, отношения имеют перспективу развития только при условии готовности сторон обсуждать и СЛЫШАТЬ другую сторону. Что мы и практикуем:)))Вобщем, в добрый путь нам и всем, кто выстраивает о отношения:)))))

для Анны-112- :)))уважаемая, ценю ваше пожелание о НЕОБХОДИМОСТИ секса со старым женатиком, но, боюсь, это так и останется на уровне лишь ВАШЕГО пожелания- обещайте мне не расстраиваться:)

Лилия
#115
траляля

Лилия, если у вас нет претензий, чем вы тогда недовольны?) Вы дружите ДВА месяца и то встречаетесь не каждый день, у вас начало отношений. Что по вашему должен делать МЧ на начальном этапе отношений, после нескольких встреч (если я правильно поняла) и пары совместных обедов, ужинов, нужное подчеркнуть. Может у него на данном жизненном этапе с деньгами проблемы, или вы после пары встреч все подробности жизни друг другу рассказали?)

Тряляля, вообще то не пара встреч, он остается ночевать у меня, я у него. С родителями, да не знакомы ни он ни я. Но мы не на стадии просто встреч:)))

:(((
#116

не сикрет., девичу не дождавшись " подарков" .., зная что любимый посвонит после обеда.., пряменько направляются в ювелирку,что б с чистой совестью сказать что звонок застал в " самом неожиданном месте"., надоело личемерие, и жлобство.. авторша сама бесится от того что не предложил купить а всего лишъ добавить..

Гость
#117

99. Бабуся Ягуся | 30.06.2010, 21:52:04 [718632299]А что гадать ? Того, кто вам показался богаче. Вот будет облом, если вдруг выясниться, что у 1 денег в разы больше.

Ну не судите по себе.

╧2 Простой летчик. с средней зарплатой.

Что мне с этих миллионов ╧1???

Если там нужны Европейские отношения, а не семья, не нужны дети, и НИКАКОЙ ЗАБОТЫ И УЧАСТИЯ С ЕГО СТОРОНЫ.

Естественно я выбрала ╧2, которого 100лет знаю, знаю чего от него ожидать.

и болше чем он обомне и ОТЕЦ родной не заботился.

виктория
#118
Лилия

Bilochka состоялся разговор, разложили по полочкам- я услышала МЧ, который признал необоснованность своей обиды и то, то фраза была употреблена не по делу но без злого умысла с его стороны, он услышал меня-то, что я не привыкла к такому финансовому распределению в отношении подарков (все-таки мы сошлись на том, что он хотел сделать мне подарок:)))). Был шикарный букет любимых цветов:))) В любом случае, отношения имеют перспективу развития только при условии готовности сторон обсуждать и СЛЫШАТЬ другую сторону. Что мы и практикуем:)))Вобщем, в добрый путь нам и всем, кто выстраивает о отношения:))))) для Анны-112- :)))уважаемая, ценю ваше пожелание о НЕОБХОДИМОСТИ секса со старым женатиком, но, боюсь, это так и останется на уровне лишь ВАШЕГО пожелания- обещайте мне не расстраиваться:)

Автор, какая ты зануда. Такая парню все мозги съест. Ваш "милый" "спокойный" разговор для знающих (опытных) людей выглядит именно как вынос мозга. Тихая истеричка - вот название таким особям как автор. Ложь и лицемерие кв каждом посте. Раскрутила таки на деньги, хотя не верю я что так и было. А если и выложил деньги и признался что это таки "подарок" - вымученный, выпрошенный, вытянутый, организованный, то осадок у него все равно остался. Ведь вы как тут правильно заметили, "случайно" оказались в магазине. И она же нам втирает что САМА МОЖЕТ все купить! Дешевка.

виктория
#119

Автор, для самой "умной", такой как вы, еще раз повторю: Только особь с куриными мозгами способна обидеться на предложенную помощь.

Да, есть женщины, которым действительно ДАРЯТ дорогие подарки, осыпают дарами, снимают для них последнюю рубашку, отдают ВСЕ. Но такие женщины не являются дешевыми попрошайками и откровенными манипуляторшами. Какой являетесь вы.

Лилия
#120

Виктория, надеюсь вам полегчало- конечно, конечно вы правы:)))))Чаю хотите с ромашкой?

City
#121

Автор, Вы еще и хамка. Сначала вы производили лучшее впечатление...

Удачи Вам, впрочем. Хорошо, что все закончилось хорошо.

Лилия
#122

Заметьте, City в ответ про пост про куриные мозги и манипуляторшу я всего лишь предложила чаЮ с ромашкой, и ТУТ же стала хамкой:))))Странное понятие о хамстве:))))

виктория.
#123

Автор, я повторяю, мозги у вас куриные, и вы примитивная манипуляторша, это истина, и ведь до сих пор до вас не дошло. Поэтому для особи с КУРИНЫМИ мозгами. Читайте вашу ситуацию: Вы "случайно" выбрали украшение, у вас "случайно" не оказалось денег, вы - ах! ах! Ваш парень САМОСТОЯТЕЛЬНО предложил помощь, в ответ - обида и разборки (слащавые). Обидеться на ПОМОЩЬ может только особь с куриными мозгами. То есть за его хороший поступок вы его сделали виноватым и унизили.

Автор солгала нам, что САМА может купить. Если бы это действительно было так, то она бы обрадовалась предложенной помощи. Обида же говорит о том, что она ПЛАНИРОВАЛА "подарок, НИ С ТОГО, НИ С СЕГО, то есть грубо раскрутить. Вроде получилось. Но автор опустила себя. Вместо того, чтобы по-человечески отблагодарить за помощь, она обозначила цену своим подаркам - Около 5 тысяч. Так поступают меркантильные, дешевые, глупые женщины, которым ДОРОГИЕ подарки не дарят.

Кроме того, "подарок" болтающийся на ее шее (или еще где-то там) будет постоянно напоминать парню всю эту нелепицу и несправедливость, и вскоре бросит он меркантильную тетку с куриными мозками. Вроде, теперь более понятно ))))

виктория.
#124

с куриными мозгами )))))

виктория.
#125

А чай с ромашкой я очень люблю, так же как и чай с мятой, с лепестками роз..... Пойду-ка заварю!

Карга, стара и нееплива
#126

Автор, а чегой то вы проигнорировали пост про то чтоб подать пример собственным поведением? :) А то я уже прямо и обижаюсь, всем ответили, а этот пост как то проглядели. Нехорошо, девушка.

Bumt
#127

Автор а в чём проблема? Тема то почему появилась?

Гость
#128

Так а почему карточкой нельзя было расплатиться??? я тоже без налички хожу, всегда карточкой плачу

Опаньки
#129

121,я так подозреваю, автор в вашем скудном понимании хамка потому, что не послала в ответ дуру на понятном ей наречии, да? Вы вот тоже поначалу казались умней, Сити.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем