Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть по-вашему девушка 18 лет?

напишите какой она должна быть...
маленькой..большой..толстой..худой..легкодоступной...просыпаться в 12 дня или не ложиться вобще...маминой с папой дочкой или заядлой тусовщицей...интересы ...свободное время...взгляды на жизнь..

ВОБЩЕМ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!
Мне сказали нужно меняться, вот и меня и интересует правильное мнение людей,постараюсь прислушаться...

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мне кажется,что она обязана быть умной)))))понимать чего хочетот жизни)а внешность-это уже не важно)

Lia
#2

послушаетесь 1000 чужих мнений - окажетесь в психушке к годам 20 ти из за глубокой депрессии.

Послушаетесь себя - будете цвести и процветать.

Девушка в 18 лет должна думать о своем образовании и планах на ближайшие пять лет. Маме , папе помогать. Быть доброй и общительной.

#3
Гость

ну мне кажется,что она обязана быть умной)))))понимать чего хочетот жизни)а внешность-это уже не важно)

+100! умной, и индивидуальность хранить.. что значит меняться? может просто добавить что то?))) и.. легкодоступная.. как то не то, совсем не то.

Пушистый приведень
#4

смотря кто вам сказал. чтo нужно меняться. Если родители, то задумайтесь, а если друзья или МЧ, то я бы послала подальше)

Луська
#5

Сучкой

мария святопёздыва
#6

знатной довалкой нужно искать спонсора пока молода

#7

Автор, "правильного мнения" на ентот счет быть не могет)

Гость
#8

Должна быть легкой на подъем, оптимистичной, неприятности легко переживать, улыбнулась и забыла. Спортом должна заниматься хоть немного. Учиться должна, развиваться, книги читать, интересоваться чем-нибудь просто так, для саморазвития. Много гулять, ходить пешком. Помогать родителям и бабушкам-дедушкам.

Тру-ля-ля
#9

для начала опишите какая Вы,раз Вам посоветовали поменяться. От этого и будем отталкиваться. Мы ж не телепаты тут. Прежде всего девушка должна быть адекватной, соответствовать своему возрастному развитию. Мож вы хвосты с бантами себе делаете и с чупа-чупсом в зубах, или наоборот в юбках старушечьих. Или у Вас внутреннее ощущение детское ещё или наоборот. Короче говоря поясните, в чём именно меняться Вам посоветовали.

Гость
#10
мария святопёздыва

знатной довалкой нужно искать спонсора пока молода

Представьте что вы умерли, глазки открыли - судный день, а спонсора рядом нет.

Инна
#11

Да просто живи в свое удовольствие и меньше парься, что кто думает. Твоя жизнь! найдешь гармонию с собою - и все впорядке) просто люби себя!

юра
#12

привет яксямаэш шоробиш

Гость
#13

Вы все дураки . Не слушай девочка

Гость
#14

Инна вас не в счет

#15

Независимой от чужого мнения.

Ксения
#16

Думать об учебе, заниматься спортом с друзьями (бассейн, танцы), вечером радовать папу пирожками, с мальчиком выходные в кино :Ыы

P.S Ну эт я про себя! Мне тоже 18

Форум: Красота
Всего: 49 981 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем