Гость
Статьи
Растворимый кофе с …

Растворимый кофе с молоком без сахара

Только вчера пришло в голову, что кофе можно пить хоть и с молоком, но без сахара )
Сильно калорийнее чем просто чай и молоко?
Существенной разницы не будет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Молоко само по себе не помешает худеть, так?

Автор другой темы
#2

А мне так не вкусно :(

Гость
#3

ya 1% moloko pokupau

Личи
#4

Я пила, когда на диете сидела. Нормально. Голод отбивает.

Автор
#5

Успокоили, пойду делать )

Отпишусь, вкусно или нет.

Муррка
#6

Только так и пью много лет.

не скажу кто я))))
#7

кофе вобще без сахара пьют.

Автор
#8

Блин, так вкусно!)))

Автор
#9

7, ну пьют без сахара и молока... Только я не в числе атких ценителей, мне кажется, просто кипяток с кофе - это не очень..

Особенно если подумать, что это ведь растение.

#10

Вообще сахар не употребляю, так что всегда пью без сахара.

Гостья
#11

ССовсем без сахара невкусно, я в кофе с молоком кладу всегда пол ложечки.

Гость
#12

А я пью кофе исключительно с молоком и без сахара и очень давно. Мне наоборот с сахаром не нравится и мутить начинает. А вот черный кофе пить совсем не могу, сразу как спазмы в желудке, всегда хоть чуток , но разбавить надо.. Для меня как раз кофе с молоком и сахаром-это тошнотина какая-то.

jana
#13

а вы попробуйте нормальный кофе пить, а не растворимую фигню.

Гость
#14
jana

а вы попробуйте нормальный кофе пить, а не растворимую фигню.

А я и растворимый и молотый кофе пью только с молоком и без сахара.

Автор
#15
jana

а вы попробуйте нормальный кофе пить, а не растворимую фигню.

Уу, его варить надо как-то по особому в кастрюльке))

а сваришь - остальной остынет и что потом с ним делать, разогревать на плите что ли?

Вообще есть нерастворимый, не помню как он там называется... Паула..

Гость
#16

Я вообще не представляю как можно кофе или чай с сахаром пить. Мне не вкусно.

юля
#17

кофе без сахара...ааа ужас какой то лучше вобще тогда не пить. я с молоком иногда пью,редко... с сахаром он оч вкусный ,но незя(((

Автор
#18

16, я тоже не понимала, зачем делать сладкий чай?

У меня все, все без исключения однокурсники, покупая булочки со сладкой начинкой и сахарной пудрой, берут чай в пакетиках и сластят!

Как так можно?

Мне кажется, чай - такой напиток, после которого должен проходить вкус, то есть поел, и чтобы со сладким вксом или солёным не ходить потом несколько часов, пьёшь чай.

Вот кто бы мне ответил на это?

Чай (чёрный) делаю сладким, когда пью его отдельно от всего, или с горячим несладким бутером.

Когда именно хочется сладкого вкуса.

Правда, я недавно так оголодала, что когда сорвалась, то и ела печенье, конфеты, со сладким чаем, но это потому, что уморила себя голодом до этого.

А вот тех, кто делает так постоянно - понять не могу.

Автор
#19

17, тёзка. )

Гость
#20

от молока жиреют еще как, даже от 1%-ного

автор из серии что бы такого съесть, чтобы похудеть

пластырь себе на рот купи лучше

Богиня
#21

Растворимый кофе??? фууу......это ж не кофе, а так, суррогат не очень качественный. Почему бы вам не приобрести кофеварку или в турке варить настоящий кофе? Это же целая философия - горячий натуральный кофе, дурманящий аромат, удивительная пенка...ммм...и - главное - никакого сахара! Кофе должен быть без сахара, в любом случае. ИМХО

Анжела
#22
Богиня

Растворимый кофе??? фууу......это ж не кофе, а так, суррогат не очень качественный. Почему бы вам не приобрести кофеварку или в турке варить настоящий кофе? Это же целая философия - горячий натуральный кофе, дурманящий аромат, удивительная пенка...ммм...и - главное - никакого сахара! Кофе должен быть без сахара, в любом случае. ИМХО

Вы правы

Хвостатая Машка
#23
Богиня

Растворимый кофе??? фууу......это ж не кофе, а так, суррогат не очень качественный. Почему бы вам не приобрести кофеварку или в турке варить настоящий кофе? Это же целая философия - горячий натуральный кофе, дурманящий аромат, удивительная пенка...ммм...и - главное - никакого сахара! Кофе должен быть без сахара, в любом случае. ИМХО

оглашусь с вами, растворимый кофе не имеет никакого отношения к кофе вообще, он даже пахнет подругому. В нормальный вареный кофе и не захочется сахар класть. он и так прекрасен.

#24

Лично я не добавляю ни молока ни сахара. Сама пью Nescafe Gold. Приятный вкус, время на заваривание натурального кофе значительно экономит ! Уже год не меняю его, и всем советую)

Kate
#25

Счастливые люди! У меня от кофе без молока желудок болеть начинает. Даже от хорошо сваренного. А от растворимого - просто ужас!

#30

Так можно пить, такое кофе не помешает похудению.

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема