Гость
Статьи
Через 3 недели …

Через 3 недели встречаюсь с мужчиной мечты!Что с собой сделать,чтоб ахнул?))

Здравствуйте!Через 3 недели встречаюсь с мужчиной своей мечты,не виделись три месяца!Подскажите,как внешне произвести впечатление?Данные:ухоженные густые длинные волосы,руки ухоженные,волосы …

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
рене(автор)

Соответственно чудный ужин без него я не смогу забацать...))

Эх..чтобы учудить?)))

Варианты: интимная стрижка, (пошленько но ИМ нравится, хи хи), цепочка тоненькая вокруг талии (то же самое), волосы УМОЛЯЮ не трогай ни покраска бесследно не проходит, если длинные и черные очень мало шансов что с первого раза норм покрасят, скорее будет "разноцветно", а стрижка... ну если быстро растут можно попробовать, да, такое с прядями по бокам супер смотрится, тока не поленись и найди фотку именно с такой стрижкой как хочется, ниче мастеру на пальцах не обьясняй. Ну и понятно не пожлобись на оч хороший салон))) а насчет учудить..... будь лучше естественной и ухоженной, а чудить можно другими способами) кстати о похудении: после 6 дней на арбузах (через день), сегодня прикупила кило йогурта натурального белого обезжиренного и зерновые сухари, завтра буду день так очищаться, о результатах напишу!

ИзАмерики
#52

Автор, не стригите волосы!!!! у меня всю жизнь лет с 5 были длинные волосы-от ниже лопаток и до попы, они меня ТАК достали, что не передать. Люди себе что-то на голове делали, к парикмахеру регулярно, а у меня все те же длинные волосы что в 10 лет, что в 20.

Я себе сказала: вот, выйду замуж и обрежу нафиг, выше плеч. И обрезала-таки.

ПОЖАЛЕЛА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно. Теперь отращиваю обратно, пока имела мне казалось обычным, а теперь смотрю на свои фотографии до стрижки и, оказывается, я так роскошно выглядела вообще ничего особенного не делая, а теперь вид такой "как все", простецкий такой. Но у меня еще волосы были густые, даже не сравнить, что получила, до попы были, стали выше плеч:( Сейчас вот, например, сижу в маске для волос-каждый день делаю и настойку в корни втираю, витамины пью.

Гость
#53

Сделаешь каре, потом всё равно назад отращивать волосы будешь, проверено)) Это прикольно на 1-2 дня, а потом хочется опять длинные волосы с которыми можно столько причесок сделать! Да и мужчин как правило привлекают больше длинноволосые.

Гость
#54

Длинные волосы всегда украшают. А красивой становлюсь, просто собираясь целый день, брею волосы... там и там.., подкрашиваю пряди, чищу пятки и ступни теркой, крашу ногти на ногах и руках аккуратно 2 раза поверх блесток - лака, потом сушу волосы с крупными бигудями- получается естествееные волны на длинных волосах. Потом белые бриджи меряю с белыми сапогами- босоножками... или другую одежду. ТАК ГОТОВЛЮСЬ к свиданию )))

#55
Гость

Это прикольно на 1-2 дня, а потом хочется опять длинные волосы с которыми можно столько причесок сделать!

ну не знаю, мне как раз длинные волосы и нравятся по той причине, что на них можно вообще ни разу никакую прическу не делать- ухаживать хорошо ( маски через день минимум, компресс из оливк масла раз в 2-3 недели, если не делать это все- солома!!!), сушить грамотно, и все!!! Выглядишь шикарно при любых раскладах и вовсе без причесок---А кутерьма с прическами у меня была наоборот на более коротких волосах, так как просто распущенные волосы ниже середины спины- это красивая прическа, а просто распущенные волосы по плечи- это незаконченный и не очень ухоженный вид!Так что ерунду говорят что за длинными волосами ухаживать долго и сложно:))) наоборот как раз таки

Рупрeхт
#56

Ну, все то у тебя уже есть, что ж тебе посоветовать..

Мож пёрнуть и поджечь? Он точна ахнит.

Дочь пролетария
#57

Да она похвастаться зашла, это и ежу понятно.

виктор
#58

На Вашем месте, чтоб удивить мужика, купите ему BMW и не морочьте голову! Тогда он точно будет в ауте...

сар
#59

Мне кажется, у Вас идея фикс насчет каре, Автор. Потому даже жалея после, в САМ день стрижки Вы прям сиять будете от нового самоощущения. Доказано же - ничто так не улучшает настроение, как поход к мастеру-стилисту. А это самое главное. Так что не слушайте никого, раз уж Вам так хочется...Но минимальный джентельменский набор - поход к маникюрше\педикюрше\косметологу и массажик+солярий пару раз - необходим в любом случае, просто для "лоску"))

Аня
#60

ну как, удивили? :) жаль что поздновато отписываюсь, за три недели вполне возможно похудеть на Ксеникале :) сама просто с его помощью худела перед отпуском, за месяц скинула 7кг :)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем