Гость
Статьи
Одежда 40 размера …

Одежда 40 размера (Россия)

Добрый день,милые дамы. Подскажите,пожалуйста,в каких марках большой выбор офисной одежды 40 размера или даже меньше.недавно сильно похудела и нечего носить на работу

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дистрофию надо лечить, а не ходить греметь костями и пугать людей

мики
#2

В Oggi посмотрите

Гость
#4

in city gloria jeans

гость
#5

ин сити, оджи, модис (правда там качество не очень), но зато хоть размер есть )))

Гость
#6
Гость

дистрофию надо лечить, а не ходить греметь костями и пугать людей

вот бесят такие люди, у человека проблемы может быть, а вы тут со своими коментами неуместными .А по теме в Oggi ,in city неплохой выбор

Настя
#7

Спасибо за советы.действительно,надо бы сначала узнать причины худобы,потом иронизировать.вешу 50 кг,но объемы ушли и даже xs велик-брюки

Муромец Илья
#8

Автор, расскажите, пожалуйста, хотя бы в двух словах, как вам удалось так похудеть? с удовольствием приму на вооружение.

ШЧ
#9
Настя

Спасибо за советы.действительно,надо бы сначала узнать причины худобы,потом иронизировать.вешу 50 кг,но объемы ушли и даже xs велик-брюки

Да везде полно! Надо ходить и мерить. Мой подросток наконец-то дорос до 40-42 размера. Теперь с ней шопиться одно удовольствие. А то год назад было в детских отделах все мало и коротко, во взрослых почти все велико.

Настя
#10

8-от переживаний,любимый бросил,после красивых слов,предложений жить вместе и признаний в вечной любви.теперь встречается с бывшей девушкой.а я вот 10 кг за 2 месяца.так что это не способ и не правильное питание

Гость
#11

У меня размер кофточек тоже 40, и я на дистрофика не похожа))Грудная клетка узкая, это очень красиво по-моему. А вот низ уже покрупнее..))

Чукча
#12

Настя, я 5лет назад по той же причине сбросила 12кг. Вспоминаю как ад. До сих пор больно(

Бяша
#13

В Остине посмотрите, как раз офисный

Даша
#14

Автор, сама в INCITY и FROGGY себе одежду покупаю - дешево и сердито)))И там всегда распродажи, а на распродажах в основном какой размер остается? правильно - 40)))))))Вот буквально вчера купила себе прелестное сафари песочного цвета всего за 600 рубликов)))А было оно 1300....))) Я кстати тож всегда из-за нервов худею, но у меня за день по 2-3 кг может уйти, кесли хорошо стрессонула..Так что пью глицинчик (он безвреден и вроде как успокаивает) и радуюсь жизни!!))))А когда такие скидки в любимых магазинах!!!))))))

#15

Я тоже без проблем одеваюсь в 40 размер! Просто иду в большой ТЦ и мерю, мерю.... Так же в Оджи, ИнСити и.т.д. А в Пекоксе в детском отделе покупаю домашнюю одежду, пижамки, пляжные сарафаны, юбки....

Песец. Очень полный.
#16

Oggi и Incity - размеры бывают (есть и бывают это две большие разницы), но качество там откровенное гуано, причем чем дальше - тем хуже.

Ostin - да, очень достойное качество, но брюки и платья XS там тянут на полный 42, хотя юбку один раз там подобрала и трикотаж покупаю постоянно.

Еще Orsay посмотрите обязательно, размерный ряд начинается с 40.

Лично я в последнее время хожу в ТСК рыночного типа, т.к. лучше идеально сидящие брюки турецкого пошива из хорошей ткани, чем криво сшитые штанцы Oggi из 100% полиэстра. Да и белую хлопковую блузку там найти не проблема.

Гость
#17

В Пикоксе есть эти маленькие размеры. В Бифри попадаются.

Муромец Илья
#18

Автор, это все равно здорово, что вы так похудели. Этот козел хоть какую-то пользу принес. Я не худею от стрессов, к сожалению, иначе была бы уже на блокадника похожа.) крепкие нервы, наверное. всегда ем и всегда сплю.) Значит, придется голодом.((

Оля
#19

в Be Free правда есть маленькие размеры, а одежда очень женственная и красивая... Мне даже там бываю малы вещи, что очень удивляет))) а вот в остине даже xs мне велик

Феррари
#20

Если вы в Москве, то есть марка Petite Lady, ориентированная только на миниатюрных женщин. В основном элегантные платья хорошего качества.

Даша
#21
Песец. Очень полный.

Oggi и Incity - размеры бывают (есть и бывают это две большие разницы), но качество там откровенное гуано, причем чем дальше - тем хуже. Ostin - да, очень достойное качество, но брюки и платья XS там тянут на полный 42, хотя юбку один раз там подобрала и трикотаж покупаю постоянно. Еще Orsay посмотрите обязательно, размерный ряд начинается с 40. Лично я в последнее время хожу в ТСК рыночного типа, т.к. лучше идеально сидящие брюки турецкого пошива из хорошей ткани, чем криво сшитые штанцы Oggi из 100% полиэстра. Да и белую хлопковую блузку там найти не проблема.

Жалко у нас пока в городе нет Остин(((А в Фрогги и Инсити можно нормального качества одежду выбрать...Лучше чем на рынке покупать..

Королева
#22

по вашему все миниатюрные девушки дистрофики?!!! у меня размер одежды 38-40 и грудь 3-го размера. может вам стоит есть поменьше чтоб все вокруг дистрофиками не казались

#23
ШЧ

Да везде полно! Надо ходить и мерить. Мой подросток наконец-то дорос до 40-42 размера. Теперь с ней шопиться одно удовольствие. А то год назад было в детских отделах все мало и коротко, во взрослых почти все велико.

может Вы путаете русский 40 и европейский 40?

#24

кстати, в love republic вся одежда с 40 начинается

Ксения
#25
Феррари

Если вы в Москве, то есть марка Petite Lady, ориентированная только на миниатюрных женщин. В основном элегантные платья хорошего качества.

Феррари, а не подскажете, где встречается эта марка? Я что- то в инете набрала название, не ищет... а одежда маленького размера очень нужна...

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем