Гость
Статьи
Хорошо ли жить в …

Хорошо ли жить в Майами,а?

«Здесь хорошо развлекаться и умирать», – гласит местное изречение...A Хорошо ли жить в Майами?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

а то! каждая вторая там живет

#2

хорошо жить с бабосом, а где - второй вопрос.

#3

Хорошо - это вопрос не местонахождения человека. Почти никак не связано. С хаосом в душе, к примеру, везде будет плохо. А наличие или отсутствие его тоже с местом жития не связано.

Meduzka
#4

Мне кажется нет потому что там очень жарко. По улице пройти нельзя: потом обливаешься и быстро устаёшь. Всё время духота, жара, кондиционер должен всё время работать, от него ещё хуже. Вообщем жуть, в таких условиях жить просто очень тяжело. Одно дело приехать туда покупаться в океане, позагорать, провести дней 6-7 и другое дело постоянно находиться в таком климате.

Афина
#5

Жить везде одинаково на мой взгляд, а вот отдыхать там хорошо)

Метиска
#6

Хорошо здесь жить. А к климату быстро привыкаешь, как по мне так лучше тропичешкая жара, чем невыносимый холод. Жара костей не ломит.

Мелисса
#7
Метиска

Хорошо здесь жить. А к климату быстро привыкаешь, как по мне так лучше тропичешкая жара, чем невыносимый холод. Жара костей не ломит.

Да нет, не к любому климату привыкнуть можно. Я вот прожила 25 лет на юге России и терпеть не могу жару (впрочем, как и вся моя остальная семья). Поэтому лучше холод - тогда хоть оденешься, а при жаре вообще ничего не сделаешь:-(( Особенно если стоит духота, как в Майами...

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем