Гость
Статьи
Что выдает возраст?

Что выдает возраст?

Вот иногда смотришь на женщину, ни морщин, ни лишнего веса, а все равно видно, что ей 40 лет. Или на девушку смотришь, под глазами мешки и круги, лицо плывет, 10 кг лишнего веса, а все рано видно что …

бебе
603 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Тина
#501
Гость

Тина

Возраст дико выдают руки,в них ботокс не вколешь. Я по себе сужу,лицо неплохо выглядит благодаря уходу,а за руками хоть и ухаживаю,но все-таки они более подвережены и перепадам температур и сразу возраст выдают.

Ерунду не пишите, а то так если перчатки на руки надеть или руки в карманы спрятать, так сразу девочка!

Это вы не пищите о том,чего не знаете. Вы посмотрите на актрис в возрасте или моделей и лица натянутые и кожа неплохая,а как на руки переползает камера,так все сразу выдает.. даже на фотках многих видно. Руки уже такие не гладкие и у многих пятна пигментные проявляются.

Гость
#502
Тина

Возраст дико выдают руки,в них ботокс не вколешь. Я по себе сужу,лицо неплохо выглядит благодаря уходу,а за руками хоть и ухаживаю,но все-таки они более подвережены и перепадам температур и сразу возраст выдают.

Ваш текст

Вы, это как бы отстали от жизни очень..

На руках делают хим.пилинг, а после этого вкалывают собственный жир. Не реанимируют только шею. Пока..

Мое имя
#503
Гость

Поддержу. Я фоты от "Моё имя" тоже видела, девушка мнит себя красивой, для неё это не плохо, но это ещё не значит что вы "моё имя" должны нравиться всем, пока что дурой выглядите вы со своей завышеной самооценкой. И кто вам внушил вы красавица? Кстати, такие крупные, мужские черты лица действительно дольше не старятся, так что как говориться "небыло бы счатья, да несчастье помогло"- это как раз ваш случай.))

знаете что,милые женщины!

Ваши слова об меня как об стену горох,если бы мужики внимания не обращали,не ухаживали красиво (даже то,что я замужем,их не волнует,хоть я и не отвечаю на ухаживания)тогда да- я задумалась бы над Вашими словами.

и вообще на фотках я другая какая-то,правда.

в жизни я еще красивее,сама себя хочу порой))))))

Гуру
#504
Мое имя

знаете что,милые женщины!

Ваши слова об меня как об стену горох,если бы мужики внимания не обращали,не ухаживали красиво (даже то,что я замужем,их не волнует,хоть я и не отвечаю на ухаживания)тогда да- я задумалась бы над Вашими словами.

и вообще на фотках я другая какая-то,правда.

в жизни я еще красивее,сама себя хочу порой))))))

Поржала.Молодэц!Так держать.Вы мне внешне не понравились,но это ничего не меняет,и не влияет на ваш оптимизм!

Плохая девочка
#505

Загрузила фотку наконец-то, девочки, на сколько выглядит она http://s43.radikal.ru/i100/1009/9e/585f66b164c4.jpg

Плохая девочка
#506

может далекова-то, но все-же

Никнейм
#507
Плохая девочка

Загрузила фотку наконец-то, девочки, на сколько выглядит она http://s43.radikal.ru/i100/1009/9e/585f66b164c4.jpg

Вы смеетесь? На этом фото можно рассмотреть только машину.

Гостья
#508

[quote="Тина"]Гость

Тина Возраст дико выдают руки,в них ботокс не вколешь. Я по себе сужу,лицо неплохо выглядит благодаря уходу,а за руками хоть и ухаживаю,но все-таки они более подвережены и перепадам температур и сразу возраст выдают. Ерунду не пишите, а то так если перчатки на руки надеть или руки в карманы спрятать, так сразу девочка!

Это вы не пищите о том,чего не знаете. Вы посмотрите на актрис в возрасте или моделей и лица натянутые и кожа неплохая,а как на руки переползает камера,так все сразу выдает.. даже на фотках многих видно. Руки уже такие не гладкие и у многих пятна пигментные проявляются.

И чё, если камера руки не покажет, то все будут думать что на экране молоденькая девушка?

Гостья
#509
Мое имя

Гость

Поддержу. Я фоты от "Моё имя" тоже видела, девушка мнит себя красивой, для неё это не плохо, но это ещё не значит что вы "моё имя" должны нравиться всем, пока что дурой выглядите вы со своей завышеной самооценкой. И кто вам внушил вы красавица? Кстати, такие крупные, мужские черты лица действительно дольше не старятся, так что как говориться "небыло бы счатья, да несчастье помогло"- это как раз ваш случай.))

знаете что,милые женщины! Ваши слова об меня как об стену горох,если бы мужики внимания не обращали,не ухаживали красиво (даже то,что я замужем,их не волнует,хоть я и не отвечаю на ухаживания)тогда да- я задумалась бы над Вашими словами. и вообще на фотках я другая какая-то,правда. в жизни я еще красивее,сама себя хочу порой))))))

Ну извращенцев-то у нас полно, которым и не такие как вы нравятся. Вы не страшилище, но я хочу спросить, вот чисто объективно, положа руку на серце. У вас есть зеркало, вы действительно не видите в нём, что подбородок у вас ужасный, таким мужественным подбородком не каждый мужчина похвастаться может. Я чесс слово вами восхищаюсь, ТАКОГ недостатка в лице у себя не замемечать, тут блин у девушек чуть-чуть что то они уж переживают, о пластике мечтают, а вы молодец!

Гость
#510

Мое имя

знаете что,милые женщины!

Ваши слова об меня как об стену горох,если бы мужики внимания не обращали,не ухаживали красиво (даже то,что я замужем,их не волнует,хоть я и не отвечаю на ухаживания)тогда да- я задумалась бы над Вашими словами.

и вообще на фотках я другая какая-то,правда.

в жизни я еще красивее,сама себя хочу порой)))))

"Еще красивее в жизни".. Куда уж еще красивее!

Мое имя, бывает у женщины Уверенность в себе,а бывает Тупая Самоуверенность. Второе- это про Вас. Тяжелый случай.

Уверенные в себе люди не ищут подтверждения (например, своей красоты),оправданий, сравнений. Знают, что красивы, спокойно живут с этим, окружающие не отрицают очевидного.

Вы свои фотки выставляете регулярно в темах типа: сколько мне лет?, я выгляжу так молодо!, как же я прекрасна без косметики!

Что-то никому Вы нигде не нравитесь.

Ну, тогда, значит все дуры, дуры, дуры. Детский садик.

Ну тогда лучше любуйтесь на себя и не спрашивайте чужого мнения.

Гость
#511

Прочитав последние сообщения, загорелась посмотреть на Мое Имя. Мама дорогая-вот это красиво??? На накрашенную еще можно смотреть, но без мейка просто крокодил. Завидую такой самоуверенности

Гость
#512

Обычно в темах про то, как она молодо выглядит сидит Рея. Где же она? С нетерпением жду Реинкорнацию, которая начнет рассказывать нам как ее 45-летнюю с 20-летней путают

Организм т
#513
Плохая девочка

Загрузила фотку наконец-то, девочки, на сколько выглядит она http://s43.radikal.ru/i100/1009/9e/585f66b164c4.jpg

ну вот, а то "ой это не для моего ума")))

ум есть, желание тоже, теперь фотку дайте покрупнее, ни фига не видно, очки и толстые ноги. Судя по ногам - лет 40.

Гость
#514

Плохая девочка, ну как оценить человека издали и в очках.

Прическа- такую и женщины в возрасте носят, я на даче-пляже тож так хожу, лицо вроде приятное. Полновата, фигура женская, не девичья. Но не все девушки имеют фигуру девичью, оч. много таааких бабцов!

Давайте другую фотку!

Гость
#515

Гость,lliz или как там тебя

ИСЧЕЗНИ НАХ!!!!!!!!!!

ЗАДРАЛА СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!!!

Нюра
#516
Никнейм

Вы смеетесь? На этом фото можно рассмотреть только машину.

тачиле можно дать от 0,5 года до 6

Postoronnim V.
#517
Тэш

Postoronnim V.сколько той что справа?

http://s42.radikal.ru/i097/1009/5d/2ed9be325c08.jpg

Лет 20, но коровка

24

Гость
#518

http://s57.radikal.ru/i156/1009/2e/d5df2c1bf8d5.jpg

сколько дадите ?

Гость
#519

531-без фотошопа

лена
#520
Гость

http://s57.radikal.ru/i156/1009/2e/​d5df2c1bf8d5.jpg



сколько дадите ?

30

Гость
#521
лена

Гостьhttp://s57.radikal.ru/i156/1009​/2e/​d5df2c1bf8d5.jpg



сколько дадите ?30

там мне 28

следующая 27 - на море ребенку год

Гуру
#522

На первой тридцатник,на второй плохо видно,фигура подтянута.

Гость
#523

немного расстроили., мне обычно намного меньше дают, может вживую мимика спасает..

Гость
#524

хотя тогда у меня была жуткая соматизированная депрессия с болевым синдромом и постоянно повышенной температурой, осталась жива только благодаря антидепрессантам и транквилизаторам, может она и накинула пару годков

Мое имя
#525
Гостья

Мое имяГость

Поддержу. Я фоты от "Моё имя" тоже видела, девушка мнит себя красивой, для неё это не плохо, но это ещё не значит что вы "моё имя" должны нравиться всем, пока что дурой выглядите вы со своей завышеной самооценкой. И кто вам внушил вы красавица? Кстати, такие крупные, мужские черты лица действительно дольше не старятся, так что как говориться "небыло бы счатья, да несчастье помогло"- это как раз ваш случай.))

знаете что,милые женщины! Ваши слова об меня как об стену горох,если бы мужики внимания не обращали,не ухаживали красиво (даже то,что я замужем,их не волнует,хоть я и не отвечаю на ухаживания)тогда да- я задумалась бы над Вашими словами. и вообще на фотках я другая какая-то,правда. в жизни я еще красивее,сама себя хочу порой))))))

Ну извращенцев-то у нас полно, которым и не такие как вы нравятся. Вы не страшилище, но я хочу спросить, вот чисто объективно, положа руку на серце. У вас есть зеркало, вы действительно не видите в нём, что подбородок у вас ужасный, таким мужественным подбородком не каждый мужчина похвастаться может. Я чесс слово вами восхищаюсь, ТАКОГ недостатка в лице у себя не замемечать, тут блин у девушек чуть-чуть что то они уж переживают, о пластике мечтают, а вы молодец!

может быть,у этих девушек просто нет внимания мужского,вот они и циклятся на всяких подбородках,глазах-ушах и прочем?

и,также,положа руку на сердце))отвечаю:я РЕАЛЬНО не вижу у себя недостатков)))но я думаю,их и не стоит видеть.зачем?

чтобы самооценка упала?

единственный человек,который может мне уронить самооценку-это моя мама(

так как она всегда скажет именно правду.

женщин по жизни не слушаю ВООБЩЕ.они никогда не признают красоту другой женщины.не смогут.

а вот к мужчинам очень даже прислушиваюсь.

чего и всем желаю)

Мое имя
#526
Гостья

Мое имяГость

Поддержу. Я фоты от "Моё имя" тоже видела, девушка мнит себя красивой, для неё это не плохо, но это ещё не значит что вы "моё имя" должны нравиться всем, пока что дурой выглядите вы со своей завышеной самооценкой. И кто вам внушил вы красавица? Кстати, такие крупные, мужские черты лица действительно дольше не старятся, так что как говориться "небыло бы счатья, да несчастье помогло"- это как раз ваш случай.))

знаете что,милые женщины! Ваши слова об меня как об стену горох,если бы мужики внимания не обращали,не ухаживали красиво (даже то,что я замужем,их не волнует,хоть я и не отвечаю на ухаживания)тогда да- я задумалась бы над Вашими словами. и вообще на фотках я другая какая-то,правда. в жизни я еще красивее,сама себя хочу порой))))))

Ну извращенцев-то у нас полно, которым и не такие как вы нравятся. Вы не страшилище, но я хочу спросить, вот чисто объективно, положа руку на серце. У вас есть зеркало, вы действительно не видите в нём, что подбородок у вас ужасный, таким мужественным подбородком не каждый мужчина похвастаться может. Я чесс слово вами восхищаюсь, ТАКОГ недостатка в лице у себя не замемечать, тут блин у девушек чуть-чуть что то они уж переживают, о пластике мечтают, а вы молодец!

может быть,у этих девушек просто нет внимания мужского,вот они и циклятся на всяких подбородках,глазах-ушах и прочем?

и,также,положа руку на сердце))отвечаю:я РЕАЛЬНО не вижу у себя недостатков)))но я думаю,их и не стоит видеть.зачем?

чтобы самооценка упала?

единственный человек,который может мне уронить самооценку-это моя мама(

так как она всегда скажет именно правду.

женщин по жизни не слушаю ВООБЩЕ.они никогда не признают красоту другой женщины.не смогут.

а вот к мужчинам очень даже прислушиваюсь.

чего и всем желаю)

Мое имя
#527

ой,чет заглючило)))

#528

Я поняла как надо было вопрос ставить. Не "что выдает возраст", а "почему мне на фото не дать 16 лет" ))

Мое имя
#529
Гость

Вы свои фотки выставляете регулярно в темах типа: сколько мне лет?, я выгляжу так молодо!, как же я прекрасна без косметики!

Что-то никому Вы нигде не нравитесь.

а что Вы хотели от Вумана?))))))))))))))))тут это норма-красивых поливать,а мышами восхищаться

#530
Гость

http://s45.radikal.ru/i110/1009/4b/​4575f2c532bc.jpg



еще вот

да не на 30, меньше

Гость
#531

Гость, не расстраивайтесь, у Вас тип такой, моложавый. Только не поправляйтесь сильно! Тем более, мамочка уже, а выглядете девочкой!

Очень удивилась, увидев Ваше фото. Потому что Вы очень на меня похожи-очень-очень! Только я блондинка. Черты лица, глаза, скулы, шея, телосложение. Как будто я по-другому накрасилась и- брюнетка. Да, даже прическа такая же! Интересно, кокой у Вас вес-рос, параметры. Если не секрет, конечно!

Хочу сравнить. Я невысокая-162 всего. Параметры-только не смейтесь: 90-59-90! Но худенькой не выгляжу совсем, вес 54,

это из-за роста, плюс попец "кошельком" . В общем не пышка, но так, женственная. По тутошним параметрам вроде: нормально ли при 170 см. весить кг 57, не толстая ли? я конечно не тростинка.

Может напишете свои размеры?

Мое имя
#532

девочки!Совет всем.избавляйтесь о низкой самооценки.это очень угнетает женщину!

И все у Вас будет супер!! (как у меня)))

#533

Мое имя, да что ты реагируешь на них??? Ты отлично выглядишь, фото всегда старит, а в жизни наверняка больше 20-22 не дают) И образ у тебя романтичный, а не сурьезный офисный, как у некоторых. Расслабься)

#534

у меня есть знакомая, вообще больше 18 не дашь. Хотела ее фото выложить, а на фото выглядит старше((

#535

старше 30 вообще выглядит. а ей под 30

Мое имя
#536

Подруга,да я не реагирую особо,просто стебусь над психологией 90% женщин))))удавятся,но чужую привлекательность ни за что не признают)))

еще это очень заметно,когда у тебя все отлично складывается и все само собой получается-ни за что не порадуются или сделают вид (есть исключения,конечно)

а все потому,что по природе каждая женщина для другой-соперница и видя длинноногую стройняшку редко какая женщина искренне восхитится ей))

спасибо тебе за поддержку!))

Гость
#537

и,также,положа руку на сердце))отвечаю:я РЕАЛЬНО не вижу у себя недостатков)))но я думаю,их и не стоит видеть.зачем?

чтобы самооценка упала?

единственный человек,который может мне уронить самооценку-это моя мама(

так как она всегда скажет именно правду.

женщин по жизни не слушаю ВООБЩЕ.они никогда не признают красоту другой женщины.не смогут.

а вот к мужчинам очень даже прислушиваюсь.

чего и всем желаю)

Женщин не слушаете вообще,,хахаха! На Вумене мужчины, конечно! Уж дня 3 слушаете нелестные комплименты и пытаетесь их опровергнуть. Зачем тогда? Ну не нравитесь Вы никому. Себе только.

А мама значит, способна уронить самооценку, потому что ПРАВДУ говорит. Так слушайте неправду мужчин, если кому что надо, они тааакого напоют.

Вы, получается, похожи на мою соседку. Она тоже мужчин слушает. Как заведет, извиняюсь, нового к..беля, потом всем рассказыванет: ой, он сказал...бла-бла-бла.. В общем ТАКОЙ женщины у него никогда не было! Ну да , не было такой, другие были, все ведь разные. И чему тут радоваться?

Тоже страшна как атомная война, но ловит каждый взгляд, комплимент и считает, что вредныеи бабы все поголовно ей завидуют. Послушаешь этот бред- и правда как будто отбоя от поклонников у нее нет.

Мое имя-очень похоже на Вас с Вашими сказками.

психоАНАЛитика
#538

На вумане всегда дают по фото от 30 и выше) Исключение только для откровенно 16-летних, привыкайте))

#539

550, верно говоришь, я вон в теме про то что кому-то везёт, а котму-то нет, говорю что сама ко всему пришла, так куча теток пришла меня обосрать))) А мне все легко достается не потому что "судьба", а потому что сама постаралась)

Вот и ты такая же! Счастья тебе :*

#540
психоАНАЛитика

На вумане всегда дают по фото от 30 и выше) Исключение только для откровенно 16-летних, привыкайте))

да ну, я выкладывала 15-летнюю, сказали 27. Или вы как раз это и имели виду?)

психоАНАЛитика
#541
Подруга

психоАНАЛитика

На вумане всегда дают по фото от 30 и выше) Исключение только для откровенно 16-летних, привыкайте))

да ну, я выкладывала 15-летнюю, сказали 27. Или вы как раз это и имели виду?)

Именно это) Кстати, мы в Контатке на ты)Только тему здесь не выдавай)

#542

ты кто? Т.?

#543

Я с некоторых пор встретилась уже с 5 человеками отсюда, и не знаю кто они по никам. Но они как меня видят, широко улыбаются))))))))))

психоАНАЛитика
#544
Подруга

ты кто? Т.?

Я тебе там написала.

психоАНАЛитика
#545
Подруга

Я с некоторых пор встретилась уже с 5 человеками отсюда, и не знаю кто они по никам. Но они как меня видят, широко улыбаются))))))))))

Ты располагаешь наверное)

#546

офигеть))

психоАНАЛитика
#547
Подруга

офигеть))

Спокуха, фантик, не пали контору))

Нюра
#548

А меня бесит, когда пишут ,что возраст могут определить , да еще чуть ли не до года и по фото и в жизни. Ну и бред.

А когда ставишь фото и не угадали, да еще так прилично неугадали лет на 20 промахнулись... скажешь настоящий возраст и если старше - то начинают выискивать морщины ипризнаки старости , а если моложе - то наоборот мол , ну кожа то видно молодая. И все это только задним числом после озвучивания возраста.

#549
психоАНАЛитика

Спокуха, фантик, не пали контору))

я молчок)

психоАНАЛитика
#550
Нюра

А меня бесит, когда пишут ,что возраст могут определить , да еще чуть ли не до года и по фото и в жизни. Ну и бред. А когда ставишь фото и не угадали, да еще так прилично неугадали лет на 20 промахнулись... скажешь настоящий возраст и если старше - то начинают выискивать морщины ипризнаки старости , а если моложе - то наоборот мол , ну кожа то видно молодая. И все это только задним числом после озвучивания возраста.

Не, ну это вы зря. 15 и 35 все-таки иногда отличают. Правда тоже с ошибкой на 5-10 лет в плюс. То есть 35 -летним дают 50, а 15-летним, как Подруга сказала, 27 и т.д.) Добро пожаловать на вуман)