Гость
Статьи
Что вы не понимали в …

Что вы не понимали в фильмах раньше в силу возраста?

Что вы не понимали в фильмах раньше в силу возраста, но стали понимать теперь, когда уже выросли? Например. Мой любимый сериал десятое королевство. Волк говорит Вирджиннии о том, что несколько дней в месяц становится ужасно раздрожительным, а она говорит, что ей это знакомо. Раньше я думала, что у неё раз в месяц просто портится настроение. А теперь понимаю о чем речь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раньше думал, что они понастоящему там перепихиваются, а оказалось, что это всё фарс. Очень расстроился, когда узнал, что мою любимую актрису на самом деле актёр не пиртолил.

Гость
#2

Что комедии, особенно с Джимом Керри - это просто "смешно". А с годами наоборот все больше видишь в них замотанного жизнью неудачника, которого только чудо вытаскивает из рутины.

Гость
#3

Я раньше не понимала леджеровского Джокера, почему он хочет сжечь весь мир просто так. Теперь я его прекрасно понимаю, и полностью разделяю его чувства.

Гость
#4

Еще в процессе постижения, увы, хотя за 30)

Гость
#5

Я думала, что там каким-то образом целуются не по-настоящему. Но по-настоящему ведь и даже с языком бывает, актеры-мужчины пользуются моментом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: