Гость
Статьи
про дешёвые магазины …

про дешёвые магазины одежды..

как вы к ним относитесь? покупаете ли там одежду? Была удивлена, когда сотрудница рассказала, что одевается в таких магазинах (где джинсы, кофточки, юбки, шубки и т д за 300-500 рублей!!) Хотя она выглядет стильно, а не как дешовка, одежда на ней всегда качественная, говорит что если долго ходить, то можно подобрать такую же одежду, какая стоит в 5 раз дороже в дорогих магазинах. Это правда? как вы думаете? я в такие магазины даже не захожу, а на одежду получаются большие затраты(

Тина
51 ответ
Последний — Перейти
Ева
#1

И я часто заглядываю в такие магазикик))) бывают очень приличные вещички)))

#2

люблю терранову. там летом можно кучу маек набрать,а выйдет на 1000-1500 р.

Гость
#3

Где в Москве такие магазины? Хочу шубку за 500р :(

Ольга
#4

А где такие магазины находятся?Я бы посмотрела на ассортимент...

Подруга
#6

Я могу джинсы купить за 500-600, но вот остальное....

Гость
#7

5, но и дорогие вещи не всегда бывают хорошими. Конечно куртку, пальто, шубу, обувь не стану покупать за 500р а вот водолазки, рубашки, майки, футболки запросто... и когда через пару месяцев вещь станет не "носибельной" выкину без сожаления. А вот когда отдаешь приличную сумму за вещь а она портиться так же быстро как и дешевая - вот тогда обидно очень.

Bystraya
#8

Вообще-то есть разница: когда 500 рублеи - ето реальная стоимость джинсов или когда джинсы, стоившие в свое время, скажем, 200 евро, уценили до 500 рублеи (например, в связи с оторваннои пуговицеи). В первом случае джинсы и будут смотреться на 500 рублеи, во втором - возможно, нет.

Маечки из Террановы, увы, всегда остаются маечками из Террановы и хорошо смотрятся только на студентках.

Дорогие марки вкладываются не только в рекламу, но также в хорошие лекала, ткани и фурнитуру. Джинсы Армани по определению будут лучше выглядеть, чем джинсы с Черкизона (естественно, если ето адекватная модель на адеватнои фигуре, а не розовое безобразие на расплывающихся окороках...).

Ирина
#9

Мне тетя хотела просто отдать новый сарафан из натурального крепдешина стоимостью 500 евро, выглядит халат-халатом, стирать нельзя, мочить нельзя, т.е. даже под дождь попадать в нем нельзя. Я отказалась, нафига мне такая вещь.

А вот дешевые вещи за 10-15 евро покупаю в Италии, они очень хорошего качества, носятся годами! Зачем тратить деньги, если не видно разницы?

Гость
#10

Я такой магазин нашла, не помню точно название, что-то "Эконом...", сам магазин большой, вещи висят чистые на вешалказ, примерочные большие, короче, все прилично, похоже на большой универмаг. Покупала там себе блузки, рубашки, шорты, юбки - все Итальянского производства, даже по качеству видно. Удивлена, что все так недорого: блузка - 400 рублей, шорты - 300, брючный костюм 1200 и так далее. На самом деле, все эти Зары, Зарины, Оджи просто отдыхают.

Гость
#11
Матушка Матрона

небывают дешовые вещи харошими...

У нас, к сожалению, именно недешевые вещи - это де-мо. Своими глазами видела обувь и сумки в бутиках с Лужников, но в пять раз дороже.

Bystraya
#12
Гость

5, А вот когда отдаешь приличную сумму за вещь а она портиться так же быстро как и дешевая - вот тогда обидно очень.

Кстати, тут совет: если вещь , купленная в хорошем магазине, портится буквально в первыи месяц после носки, не стесняитесь принести ее обратно. Подходите к продавцам и обьясняете, что вам очень жаль, но очевидно имеет место производственныи брак, ибо не могут, скажем, джинсы серьезнои фирмы разползаться по шву через неделю, и не может пальто, купленное за 500 евро идти катышками через месяц.

Я уже неоднократно сдавала так вещи в Москве. Как правило, если дефект налицо, претензии ни у кого не бывает. Конечно, если купить где-нибудь в ПБОЮЛ "Хачикян и компания" то с возратом могут быть проблемы, а если ето серьезная фирма - она своеи репутациеи дорожит...

Гость
#14
Гость

Я такой магазин нашла, не помню точно название, что-то "Эконом...", сам магазин большой, вещи висят чистые на вешалказ, примерочные большие, короче, все прилично, похоже на большой универмаг. Покупала там себе блузки, рубашки, шорты, юбки - все Итальянского производства, даже по качеству видно. Удивлена, что все так недорого: блузка - 400 рублей, шорты - 300, брючный костюм 1200 и так далее. На самом деле, все эти Зары, Зарины, Оджи просто отдыхают.

C Италии?Дурочка чтоли=)))))))) ахааха

Ол
#15
Гость

C Италии?Дурочка чтоли=)))))))) ахааха

и правда смешно. Гость 10 - Китай. Везде Китай, даже массмаркет отшивает в Китае.

Гость
#16

Странные вопросы. Как относитесь? Хорошо отношусь, конечно. По крайней мере, к проверенным секонд-хендам с ценами 100-500 р за вещь. Половина гардероба оттуда.

Кстати, недавно зашла в оджи и была приятно удивлена: после ребрендинга там наконец появились носибельные вещи, по крайней мере несколько вещей захотелось купить.

#17

У меня есть хб пальтишко на осень за 400 руб. Стоило 1500 что ли... Такое теплое, мягкое, люблю его)Из нью-йоркера. А так нигде не видела вещи за 500 руб. Джинсы за 1400-1700, дешевле - не очень уже. Да их и нет.

ленКоУ
#18

блин дуры. каждый одевается там где позволяют ему финансы. Остальные ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ!

Наденька
#19

назовите адреса, прогуляюсь...

Наденька
#20
Буду доброй на этом форуме

У меня есть хб пальтишко на осень за 400 руб. Стоило 1500 что ли... Такое теплое, мягкое, люблю его)Из нью-йоркера. А так нигде не видела вещи за 500 руб. Джинсы за 1400-1700, дешевле - не очень уже. Да их и нет.

я может смотрю не "туда" но тоже давноооо таких магазинов не видела, точнее цен!

Гость
#21

Джинсы за 500? Да *** вы угадали. Я покупаю за 300-400. Тратить большие бабки на шмотки маразм! Да я лучше эти деньги в кабаках прогуляю, или что-нибудь путное куплю.

пока живут на свете дураки, бутики не разорятся))) А шьют всё это тряпьё всё равно в Китае на одной и той же фабрике

сказка
#22

21, Я тоже ношу джинсы за 400-500руб, покупаю раз в год одни, обычно в магазине 'сток центр'(это питер) правда в этом году еще не покупала, но по состоянию на момент прошлого года там это были самые средние цены, есть и подороже за 700-1000 для любителей потратить :) мне просто вообще плевать на фасон.

Гость
#23

У нас весь город заполонили подобные магазины, но там отвратительные вещи, очень редко проскакивает что-то приличное. Обувь вся дубовая, вещи крошечных размеров и кривые-косые, ткани как бумажные. В одном недавно только откопала хорошую мягкую кофту за 400 рублей и босоножки мягкие, по распродаже 300 рублей. И всё.

Я хочу сказать, вот раньше в глубине рядов черкизовского рынка, куда ещё не всякий попрётся, я находила вещи в сотни раз лучше и по ценам максимум 500 рублей; а такая дрянь, как в большинстве этих магазинов, там продавалась оптовикам по копейке пучок.

Хах, и ещё забавно вспоминать, в каком виде эти вещи ввозятся в нашу страну )))

Но я вижу по отзывам, у всех эти магазины будто бы разные.

Даша
#24
Гость

У нас весь город заполонили подобные магазины, но там отвратительные вещи, очень редко проскакивает что-то приличное. Обувь вся дубовая, вещи крошечных размеров и кривые-косые, ткани как бумажные. В одном недавно только откопала хорошую мягкую кофту за 400 рублей и босоножки мягкие, по распродаже 300 рублей. И всё. Я хочу сказать, вот раньше в глубине рядов черкизовского рынка, куда ещё не всякий попрётся, я находила вещи в сотни раз лучше и по ценам максимум 500 рублей; а такая дрянь, как в большинстве этих магазинов, там продавалась оптовикам по копейке пучок. Хах, и ещё забавно вспоминать, в каком виде эти вещи ввозятся в нашу страну ))) Но я вижу по отзывам, у всех эти магазины будто бы разные.

Совршенна с вами согласна!!!Мне плакать хочется когда я вижу "шмотки (по другому не назовешь)", которые лежат в огромных корзинах в кучу...ДНеужели кто-то это покупает???А потом когда вижу что-то ужасное на девушках понимаю что да...)))Я лучше подкоплю, но куплю хорошую вещь...))

Гость
#25

В Нью Йоркере покупаю майки, иногда джинсы Fishbone. Кстати, купальники там красивые, но быстро выгорают, на один сезон как раз. В рублях последний купила на скидке за 300.- )))

В Терранове НИКОГДА не покупаю, гамно там продают.

В основном все таки затариваюсь в vero moda, reserved, cropp town, monton.. Сейчас купила джинсы армани, очень уж красиво сидят.. но денег жалко, не буду лукавить))

Гость
#26

И все эти марки дешевые, но при определенном умении можно найти очень приличные вещи. Если бы я покупала все в дорогущих магазинах, то финансово была бы задница. А так на одежду вроде и не идет много, вот на что не жалко, так на качественную обувь и аксессуары.

Гость
#27

Еще ничего магазы Vila, mosaic fashion, Ivo Nikkolo, Bastion, Baltman - для тех, кто носит классику.

Гость
#28

Подсела на качественную косметику по уходу.. вот это действительно ж.па, после хорошего крема Лореаль не катит.. Вот опять кончился и опять надо тратиться...

Гость
#29

А у нас в городе что-то странное творится в последние годы. Одежда на рынках стала стоить дороже, чем в том же оджи. бред какой-то...

Гость
#30

Воот! И у нас тоже самое! На рынке Тушино вещи намного дороже чем в торговом центре "Щука" стоят!!!А примерочных-возврата и пр. на рынке естественно нет.

Гость
#31

С удовольствием покупаю футболки ,туники всякие от 3 до 20 $, модно ,актуально и почти задарма,вискоза ,она и в Африке вискоза ,сейчас все фирмы шьют из этой ткани, хотите за имя платить ,пожалуйста, только на следующий год, кофтенка за 75-120$ ,будет смотреться устаревшей"вчерашней" а деньги тю-тюю

#32

Сейчас Джил Сандер посотрудничали с Юникло. Отличные вещи получились, в Интернете видела, а магазина у нас нет в городе =((

Гость
#33
О В Е Н

люблю терранову. там летом можно кучу маек набрать,а выйдет на 1000-1500 р.

Вы в одних майках, видимо, ходите?:)))

Аля
#34

в терранове классные легинсы, очень хорошего качества

#35

Мне такие не попадаются почему-то.

Tory
#36

МОДНАЯ, СТИЛЬНАЯ, АКТУАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!! ШИКАРНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ! ВЕЧЕРНИЕ, КОКТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ!!! НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, КОРСЕТЫ!!! Сравните с другими цены и возвращайтесь ко мне! Ниже цены не найдете!Постоянным клиентам скидки! Приглашаю всех! http://vkontakte.ru/club21579989

Кэт
#37
Гость

А у нас в городе что-то странное творится в последние годы. Одежда на рынках стала стоить дороже, чем в том же оджи. бред какой-то...

у нас тоже

Гость
#38

http://vkontakte.ru/club26340905 остались пара джинсов. может надо кому?

настя
#39
Гость

Где в Москве такие магазины? Хочу шубку за 500р :(

я думаю что даже исскуственная шубка стоит не меньше 1500

настя
#40

подскажите дешовые магазинчики где прикольные шмотки

Анастасия
#41

А этот сайт такой хороший, мама моя всегда там всё заказывает, цены вполне приличные, как и везде, зато оочень качественные, вот ссылка:

http://halens.ru/catalog/1?utm_source=voker&utm_medium=l​ead&utm_campaign=431-3

А вот этот магазинчик немного дороговат, но там такие классные вещи! Такие оригинальные! Круто! Всё бы там скупила! И платочки там такие на шею)) Недавно сама себе заказала, не выдержала, уж больно красивые) вот ссылка:

http://modaiola.com/catalogue/index/cat/1?utm_source=voker&a​mp;utm_medium=lead&utm_campaign=431-4

ЮЮЮ
#42

А этот сайт такой хороший, бывает там заказываю что то, вещи очень качественные и яркие. Всегда все новинки этого магазина идут в ногу с модой, крутой в общем)))

http://halens.ru/catalog/1?utm_source=voker&utm_medium=l​ead&utm_campaign=431-3

А вот этот магазинчик немного дороговат, но там такие классные вещи! Такие оригинальные! Круто! Всё бы там скупила! И платочки там такие на шею)) Недавно сама себе заказала, не выдержала, уж больно красивые) вот ссылка:

http://modaiola.com/catalogue/index/cat/1?utm_source=voker&a​mp;utm_medium=lead&utm_campaign=431-4

#43

Весь секрет в качестве одежды, она может быть недорогой, но качественной, и выглядит такая одежда если она выглажена и выстирана без пятен, как будто вы её купили в дорогом бутике. Я закупаюсь в OVS, совсем недавно для себя открыла этот магазин, и с тех пор только там. Дёшево и сердито.

Джемини
#44

Sela-г@вно, вещи из Твоё после нескольких стирок превращаются в тряпку с катышками, в Теранова тоже самое, Инсити явно шьют в подвале какие-то киргизы и вьетнамцы,т.к. качество пошива оставляет желать лучшего, в Оджи можно откапать хорошие по качеству вещи и по отличной цене. А так же на рынке можно купить отличные качественные вещи, но цука, стоят они дорого!

Ксения
#45

Я закупалась раньше в ТРЦ Вегас, потом перешла в интернет магазины... И сейчас остановилась на vk.com/avenue24 , правда они только открылись и пока предложений мало, но цены меня радуют.

Татьяна
#46

Футболки 300 рублей, блузы 700 рублей, кофты 1 000 рублей, юбки 1 000 рублей, платья 2 000 рублей, брюки 1 700 рублей. Такие цены на одежду на рынке, в Сетевых магазинах

Наталья
#50

я не очень богатая,часто закупаюсь в таких магазинах,в секондах есть очень даже симпатичная и качественная одежда,один раз джинсы купила на рынке.Так и живу.У меня шубы нет и разной одежды раскрученных крутых брендов.