Гость
Статьи
А вы носите вязаные …

А вы носите вязаные вещи ?

если да то какие? Знаю что платья вязаные актуальны сейчас. А модны ли ещё вязаные жилетки, жакеты? и с чем их носить?

Таня
34 ответа
Последний — Перейти
#2

да. сама вяжу и ношу, что-то продаю, что-то дарю, знакомые с удовольствием носят связанные мной вещи. Сейчас сезон - особенно актуально. Кардиганы объёмные этой осенью-зимой модно - их можно хоть с брюками, хоть с джинсами, жилеты. Я только не люблю. когда вязаные юбки носят - не модно и некрасиво, я считаю. Платья классно смотрятся. Болеро актуальны, шраги. А вот мужская мода нынче равнодушна к трикотажу

#3

ещё не красиво, когда носят вязаные комплекты, скажем, вязаное платье и вязаная сумка. Или к вязаной тунике вяжут ещё и пояс. буэ... вязаная вещь в ансамбле должна быть одна - самое прикольное в гардеробе - это сочетание фактур. А то часто вижу, как идёт тётка - вся в трикотаже, и думает, что она неотразима. Всё нужно в меру - если модны в этом сезоне вязаные вещи - это не значит, что в них нужно одеваться с ног до головы

#4

ношу с удовольствием, причем авторские работы. очень стильно и тепло. соглашусь с 3. - вещь вязаная в комплекте должна быть одна, если это не шапка и перчатки. только сегодня привезла готовый жемчужно серый кардиган. красотища!!!

гость
#5

трикотажные платья очень секси! но блин попа прям за 1 день вытягивается..

#6

И ношу, и сама вяжу. Сейчас, например, у меня конкретно тема - пончо и широкие шарфы-палантины. А так люблю кардиганы, свитера, носки толстые с узорами на каток, варежки. Туники кручком.

#7

Я люблю всякие жилеточки и кардиганчики. А недавно себе снуд связала, все спрашивают, где взяла :))

Гость
#8

Не магу вязать!

Гость
#9

Все носят.Сейчас холодно.

Так мимо шла
#10

Да ношу.И вязать люблю.Успокаивает и результат есть.Жаворонок а почему юбки не любите,те что "проходят" по подиуму я бы с удовольствием одела.

Диктатура Моды
#11

Ношу с удовольствием.

eugenie
#12

Сейчас не ношу, а вообще носила и носила бы. Вязаного жакета не было, но было вязаное платье.

Гость
#13

мне кажется это старомодно..но зато наверно тяпло!

Диктатура Моды
#14
Гость

мне кажется это старомодно..но зато наверно тяпло!

Ну а кто заставляет устаревшие модели носить?? Носите актуалные в этом сезоне.

http://about-fashion.ru/?p=801

http://bt-lady.com.ua/?articleID=5823

Чудно помоему.

непонятка
#15
Гость

мне кажется это старомодно..но зато наверно тяпло!

На "кажется" креститься нужно, модная вы наша))

Трикотаж всегда востребован, все зависит от качества и модели. Люблю платья, туники, свитера в общем все "главное чтобы костюмчик сидел"

Гость
#16

Я кардиганы люблю.

#17

нравятся вязаные купальники в греко-этническом стиле

АНКОР
#18

Обожаю толстые, объемные свитера - так медвежно, по-домашнему. Надо бы снова взяться за спицы, а то разленилась...)))

#19
Так мимо шла

Да ношу.И вязать люблю.Успокаивает и результат есть.Жаворонок а почему юбки не любите,те что "проходят" по подиуму я бы с удовольствием одела.

высказала своё субъективное мнение - ну не нравятся. ещё ни одной красивой не видела. Точнее, видела красиво связанные, но они все какие-то бабские. Если видели нормальную современную модель юбки, киньте ссылочку, с удовольствием свяжу

Гостья
#21

Жаворонок,а не скажете,где вы вязать научились?

Что-то заинтересовала меня эта тема,в последнее время нервы ни к черту,вязание ведь успокаивает?

Гость
#22

Вот недавно купила вязаное платье в Only, очень красиво, а главное - тепло ) Ношу с сапогами и поясом на талии. Сверху классическое пальто. Просто королева

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#23

Я не ношу. Хотя нет, одно короткое вязаное платье есть.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#24

Туника, вот.

ева
#25

Сейчас очень много модных, теплых красивых вещей. Даже вязать неохота. Покупаю и ношу с удовольствием начиная с шарфов... А митенки какие красивые !!! Меня вязаные вещи просто притягивают зимой.

Так мимо шла
#26

http://crochet.korabel.net/modely_out/fashion/picture17.php

Quidamm
#27

Насмешили с актуальностью и старомодностью - бирюзовая ажурная кофта (первая во второй ссылке) у меня года четыре в шкафу лежит и вязалась далеко не по новому описанию.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#28

Да, митенки (перчатки без пальцев, есть ещё вариант с надевающейся на пальчики варежкой) обожаю и шарфы. Шапки не ношу, капюшон.

Гость
#29

Вязаный жакет- это классика. Если он качественный, конечно, а не какая-нибудь дешёвка.

Гость
#30

митенки простые и красивые

http://club.osinka.ru/topic-6014?&start=330

#31
Гостья

Жаворонок,а не скажете,где вы вязать научились?

Что-то заинтересовала меня эта тема,в последнее время нервы ни к черту,вязание ведь успокаивает?

в кружке умелые ручки в школе)))потом сама методом проб и ошибок. В идеале, канеш, походила бы на курсы с удовольствием, но у нас в городе таких нет, поэтому до всего доходила сама, бабушка вяжет, она мне подсказывает иногда что-то, но она спицами вяжет, а я предпочитаю крючок

Викуличка
#32

и вяжу и ношу а если кому не нравится пошли все.....

этож понимать надо какой это труд каждую петельку своими руками связать а пойти в магазине купить это ж любой дурак сможет

Виктория
#33

любите вязаные вещи? загляните на это сайт - www.bestsharf.ru , сама там многое заказывала, качество очень хорошее.

Виктория
#34

По всем вопросам заказа с данного сайта просьба писать на маил zakupki_tori@mail.ru

Гость
#35

Мне тоже очень нравится носить вязаные вещи красивый

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем