Гость
Статьи
как склонить к …

как склонить к разовому сексу мужчину-близнецы?

Проблема в том, что он женат и учится в соседней группе. Мы оба на заочном.
Общаемся хорошо, переодически обращается ко мне за помошью, испытываю к нему симпатию и желание одной ночи без обязательств. Но как это сделать...

Помидорка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ширинку растегни и руку засунь.

Я думаю не только близнец клюнет.

Аня
#2

так же как и стрельца и козерога :)))

Доктор
#3

а ты женщина или мужчина?

Гость
#4

сразу не получится,надо много готовиться,почаще ходить в библиотеку читать научные труды,консультироваться с лекторами и людьми старшего возраста

Гость
#5

Ну ты и бл-дина...

фу
#6

пойди подрочи и успокойся.

eugenie
#7

Предложите себя ему :)

123
#8

Если вы заочники, то на одной из сессий можете снять комнатку у какой-нибудь бабушки, будете там заниматься, консультировать друг друга, готовить совместно пищу и т.д., т.е. на время сессии жить как муж и жена, со всеми вытекающими отсюда сексуальными моментами! Все просто, Ватсон!

daleko
#9

Близнеца? Легко! Самые слабые и неустойчивые. Любят поболтать,так что через интересную беседу,типа,пригласи для начала в кафе обсудить какой-нибудь фильм. Они когда разболтаютя,где хочешь могут оказаться!

катя
#10

хе хе 8 месяцев склоняла, тоже близнеца женатого,наконец то получилось..оказался импотент((( зато теперь у него ко мне любовь неземная

кокосовая
#11

будете общаться с ним и вдруг ни с того ни с сего скажите,а вот с тобой я не пересплю! и смените тему, близнецы они призвезденные такие, их чем-о необычным нужно брать..

Гость
#12

Я женщина Близнец, и меня склонить очень легко, если парень красивый. Мы любим все красивое, и без вульгарности!

близнец
#13

12 - +1000 я тоже близнец, женщина. если парень красивый, обаятельный - меня и склонять не надо, сама прыгну. мы и вправду слабые и неустойчивые, нас долго уговаривать не надо. опять таки - только если вы ему симпатичны и способны зажечь его. если нет - дохлый номер.

woodoo
#14

а как удержать близнеца мужчину? Хорошо выглядеть это понятно, каким поведением? ревновать открыто или нет? может поиграть с ним чтоб ему скучно не было (сегодня люблю до изнеможения, завтра обиделась и не разговариваю). Что им надо, этим загадочным близнецам? :)

Звездочка
#15

Ну, всё довольно-таки просто: достаточно просто намкнуть, что непротив с ним поразвлечься и всёёё........ он твой! ))

*** личный опыт )

игорь
#16

был в иваново какой же я все таки порядочный, видимо жену все тауки люблю

Людмила
#17
woodoo

а как удержать близнеца мужчину? Хорошо выглядеть это понятно, каким поведением? ревновать открыто или нет? может поиграть с ним чтоб ему скучно не было (сегодня люблю до изнеможения, завтра обиделась и не разговариваю). Что им надо, этим загадочным близнецам? :)

Вы будете ему интересны, только если ему, с Вами будет интересно. И да пока в вас будет загадка он будет ее разгадывать. Не нужно ему надоедать. Можете пропадать на день. Но смотрите не заиграйтесь. С этим аккуратнее. А устраивать ему бурные сцены ревности не стоит, они этого не любят. И ни в коем случае не вздумайте ограничивать его свободу. Сбежит. Пусть лучше думает что он как бы свободен. А вообще близнецы не такие уж и ветреные. Если полюбят то и свобода никакая ему не нужна. Хотя видимость свободы все таки не помешает. Знаю это все не по наслышке. Сама близнец и муж был близнец. 15 лет прожили. И еще совет. Не вздумайте вызывать его ревность. Близнецы жутко ревнивы. И ложь тоже они не любят. Для них ложь равняется измене. А с тем кто им врет они рвут все отношения. А еще они очень ранимые, хоть никогда этого не показывают, поэтому старайтесь не ранить его. Вот такой вот немного сложный и противоречивый знак.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем