Гость
Статьи
Меня одну не бесит …

Меня одну не бесит запах пота?

Столько сейчас всяких дезодорантов рекламируют, антиперспирантов, одеколонов, лишь бы заглушить запах пота или даже вообще не потеть. Слушайте, я одна такая ненормальная, что меня совершенно не раздражает запах пота? Больше того, я ненавижу, когда от мужчины пахнет какими-то такими средствами, да и женщины надушенные мне не очень приятны. При этом что запах пота мне нравится, я тоже не скажу, он для меня просто абсолютно нейтрален и незаметен, как для живущего у леса бывает незаметен запах хвои, а для живущего у промзоны - запах заводского дыма. Меня недавно спросили про одну подружку, как я с ней могу общаться, она ведь толстая и ужасно потеет, я при встрече принюхалась - и правда потеет, а так бы и не заметила никогда, ну не существует этот запах для меня как раздражитель. Я что, извращенка? Или есть еще люди, которым совершенно по фигу, пахнет от другого человека потом или нет и которые даже не заметят никогда (не из вежливости, а реально)?

Лиска
34 ответа
Последний — Перейти
кокосовая
#1

если очень воняет, то конечно не приятно...это даже вредно, запах вызывает разложение продуктов переработки бактерий в потовых железах..и вдыхать эти пары не стоит..

но запах духов, туалетных вод я тоже не люблю..

лучше всего когда никакого запаха...

а ваша подружка может не так уж сильно и воняет, потеть - не значит пахнуть потом..

Гость
#2

если мч не курит и не ест много острых и рыбных блюд, моется регулярно, то запах пота вполне сносный

Лиска
#3
кокосовая

если очень воняет, то конечно не приятно...это даже вредно, запах вызывает разложение продуктов переработки бактерий в потовых железах..и вдыхать эти пары не стоит..



но запах духов, туалетных вод я тоже не люблю..



лучше всего когда никакого запаха...

а ваша подружка может не так уж сильно и воняет, потеть - не значит пахнуть потом..

Не, ну если я в метро буду стоять рядом с бомжом, не мывшимся уже много месяцев или даже лет, то меня будет бесить. И то не столько запах пота буду чуять, сколько запах мочи, грязной одежды...

На рабочем компе забанили(((((
#4

Фу, прям нравиться пот посторонних людей....

Я понимаю еще запах близкого человека, но посторонних людей кажется не может вызывать отвращения (или это тоже клиника???)

Но я считаю что от человека должно пахнуть чистотой, свежестью, и хорошим парфюмом (только хорошим, либо просто чистотой).

Гость
#5

мне нравится нюхать грязные рубашки моего мужа

Рожденная змеей
#6

Вы просто нечувствительны к неприятным запахам, считайте, что Вам повезло.

Хвостатая Машка
#7
Гость

мне нравится нюхать грязные рубашки моего мужа

мне тоже нравится, как пахнут вещи мужа, но так они же не потом пахнут....

Гость
#8

Особенно прекрасен запах вонючих подмышек в жаркий летний день в вагоне метро в час пик)))).

Гость
#9

а запах пота ног как вам?

Ёжа
#10

Когда от человека вонища - это ужасно! Бывают такие клиенты, что от самых дверей вонища, впору противогазом обзаводиться. А легкий запах пота - это нормально. Люблю уткнуться носом на грудь мужу, могу слегка и в сторону подмышки угодить, так это мммм! Он не воняет, принимает душ, за собой следит, но к вечеру все люди немного потеют.

Жизел
#11

Автор, у вас просто плохое обоняние скорее всего.

#12

вы не одна такая, некоторых мужчин вообще возбуждает запах пота)) как по мне если мне очень нравится человек или подходит мне..даже среди друзей. запах пота не вызывает никаких эмоций отвращения нет. если чужой или кто мне не очень нравится меня тошнит аж))

Гость
#13

Меня запах мужа возбуждает. :)

Гость
#14

Моя кошка обожает запах пота:) она у меня служит детектором - я иногда не чувствую запаха на своей одежде, а она не промахивается:)

Гость
#15

Мне нравится запах пота брата, мужа, папы, даже неприятного мне одноклассника. именно вот есть такой приятный запах. выразительный, яркий, мужественный и женственный. а недавно почувствовала такой застоявшийся слабый противный тзапашОК... наверно его и имеют в виду. но запах своего пота мне нравится, как и запах родных.

Гость
#16

одноклассника - в смысле, однокурсника

гость
#17

мне не нравится запах пота полных людей,какой то спецефический,а вобще если с ног не сносит,то нормально.

Мизантроп Мизантропыч
#18

запах свежего пота это одно, а запах немытого потного тела - это совсем другое.

пот начинает вонять когда он разлагается, т.е когда человек потеет и не моется больше суток, и белье не меняет.

#19

Я больше ненавижу запах духов-меня ничинает тошнить на сильнонадушенную))

Гость
#20

фууу автор наверное моется раз в месяц

Жужелица
#21

Запах пота любимого - лучший запах из всего. Зато запах самого модного дезодоранта на ненавистном человеке отвратителен.

Так что, если запах вам не мешает, значит рядом люди, нужнве вам.

кочубей
#22

я свой запах пота не переношу (это при том, что у меня пот практически не воняет), а от чужого вообще воротит. с вонючками не общаюсь и рядом находиться не могу

#23
Мизантроп Мизантропыч

запах свежего пота это одно, а запах немытого потного тела - это совсем другое. пот начинает вонять когда он разлагается, т.е когда человек потеет и не моется больше суток, и белье не меняет.

неправда, при многих нарушения люди по 3 раза на день моются и будут потеть и запах будет через час

#24
Мизантроп Мизантропыч

запах свежего пота это одно, а запах немытого потного тела - это совсем другое. пот начинает вонять когда он разлагается, т.е когда человек потеет и не моется больше суток, и белье не меняет.

это в здоровом организме с правильным обменом веществ и с правильной гормональной системой

Гость
#25

различается запах пота и запах пропотевших вещей. Если человек утром помылся, надел всю одежду чистую, и немного вспотел, то терпимо. А вот если моется раз в 3 дня, подмазывает мерзким дезиком типа нивеи, надевает одну футболку второй раз, то это уже не пот, а вонища разложения, смесь запаха пота, кошачьих ссак и парфимерии.

Принципиалка
#26

Если бы спросила про запах пота любимого человека...

а про твою подружку нам дела нет...Нос у тебя заложен...

Гость
#27

меня чужой на блевоту тянет, а свой я обожаю. когда одна, люблю принюхиваться и искать где у меня места пованючей.

Но некоторые красивые крупные мужчины типо джеймса бонда потеют сексуально. А от дрыщеватых парней козлятиной пованивает. От теток всегда противно дезиками прет, аж хочетя задушить их собственными космами. от толстых за 100 так душно, аж дышать нечем от запаха проголклого жыыраа.

катя
#28

Ну от самого пота отлично подойдет Формагель

Олежик
#29

Давно ли попу соломой вытирали, а уже все такие неженки инкубаторские.

Это нормально когда запах пота человека противоположного пола нравится(если человек соблюдает элементарные правила гигиены, конечно). Природой так задумано.

Запах пота, человека противоположного пола, несёт феромоны, благодаря которым головной мозг распознаёт наиболее подходящего потенциального партнёра для зачатия и рождения детей.

А в древней греции с олимпийцев-победителей собирали пот и продавали. А покупали его женщины и использова в качестве благовоний. Считалось круто. И чем круче олимпиец тем дороже раскупался пот.

Запах пота-это нормально, просто мыться надо иногда.

Харёк
#30

Запах свежего пота - исходит непосредственно от тела человека, поэтому не вреден, а если этот человек нравится как сексуальный партнер, то даже психологически приятно нюхать. А вот застоявшийся пот - собирает бактерии, и уже воняет не от тела, а от бактерей, и его нюкать не рекомендуется, и нужно скорее смыть с мылом. Вот именно свежий пот пахнет, а застоявшийся - воняет.

antipots@rambler.ru
#31

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.

оля
#32

Просто иногда думаешь, мож что-то со мной не так. Мне очень нравится запах моего тела и пота. Обажаю с детства нюхать свои ноги и подмышки. Может это какой-то признак эгоцентризма или еще чего-то?

Мариночка
#33

Есть только один человек,чей запах пота я обожаю. Мы с ним встречались какое-то время,и от запаха его пота я просто с ума сходила. Расстались давно,но если где-то случайно видимся,мне от его запаха начинает голову сносить....)

Гость
#35
На рабочем компе забанили(((((

Фу, прям нравиться пот посторонних людей....

Я понимаю еще запах близкого человека, но посторонних людей кажется не может вызывать отвращения (или это тоже клиника???)

Но я считаю что от человека должно пахнуть чистотой, свежестью, и хорошим парфюмом (только хорошим, либо просто чистотой).

Да этпря по мне. Все должно блистать чистотой и даже запах

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем