Гость
Статьи
Помогите!!! Косметика …

Помогите!!! Косметика с истекшим сроком годности

Подскажите пожалуйста, купила вчера в одном из крупных магазинов косметики продукцию в подарок на день рождение подруге, пришла домой и обнаружила, что срок годности истек. Мне пришлось звонить в этот магазин,заплатив при этом справочной, чтобы она дала мне номер магазина, позвонив и съездив в этот магазин, обнаружилось что точно такой же продукции как купила я у них нет, то есть мне его не обменяли. В тот момент я была ну очень злая, мне нужно было ехать через полчаса на день рождение, подарка у меня не было, время было уже 9. Девочки подскажите, как можно отомстить.Чек и товар у меня ещё сохранился.

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

обратитесь в общество защиты прав потребителей. Правда на Вашей стороне в любом случае. А магазин не имеет право реализовывать товары с истекшим сроком годности.

Гость
#2

Вам не обменяли и деньги не вернули? Сходите на сайт ОЗПП, там вам подскажут, что делать.

Помнится, Арбат Престиж грешил наклеиванием этикеток с новым сроком годности на старый. Много раз хотела там чего-нибудь купить, а ногтем подковырнешь наклейку и видишь на оригинале, что срок годности закончился еще год назад, а по новому еще два года можно пользоваться.

Гость
#3

Какой магазин?

#4

"отомстить" бугага! надо не мстить, а требовать возврата денег. Странно, что деньги сразу не вернули. Ну, если конечно, сумма стоит этой нервотрёпки

Лилия
#5

Летуаль, косметика Sephora. Срок годности был до 08.2010г. Одна из сотрудниц магазина сказала, что это европейская косметика, и и им ещё можно 2 года пользоваться (по-моему бред какой-то).

Гость
#6

Да, помню мне когда-то тушь диоровскую в лэтуале впаривали. я ее открыла, а она засохла. так консультант мне улыбчиво говорит "а вы водички в нее налейте..."

Гость
#7

че-то в последнее время в лэтуале одни просроски.... я тоже недавно купила крем эсти лаудер просроченный. пришла в магазин, мне вернули деньги! А что сефора просрочена, это неудивительно, ее уже с лета распродают по очень низким ценам, т.к. эта марка уходит из россии, и новых поставок уже давно нет.

#8

Книгу отзывов попросите и напишите о том что вам продали просроченный товар Мороки минимум, а им за такой отзыв долго с инспекциями разбираться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: