Гость
Статьи
Есть американские …

Есть американские сайты, через которые можно купить одежду- кто знает адреса?

Однажды подруга говорила о том, что покупает одежду по низким ценам через какой-то сайт, но я не помню названия, а с подругой этой мы больше не общаемся. Может кто-то подскажет? Одна кофточка например может стоит в несколько раз дешевле в интернете, чем в магазине. Единственное, померить нельзя.. но если знаешь свой размер, то проблем быть не должно. Буду благодарна за помощь!

mm
47 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

http://www.victoriassecret.com/ там белье хорошее и купальники. ну еще одежда, обувь, сумки...

Я расскажу!
#2

автор, я как раз свой первый заказ с http://www.victoriassecret.com/ пристраиваю. У вас какой размер? Я как раз с размером ошиблась при первом заказе.

Я расскажу!
#3

Может звезды совпадут и вы окажетесь при вещах, которые не нужно ждать, а мне не придется заниматься возвратом, хотя я уже морально настроилась :)

Крошка енот
#4

да, у них почему-то на размер больше, чем у нас. но вот в белье с первого раза попала

Гость
#5

если я ношу размер 42-44,то какой мне там заказывать,не подскажите? и сколько платить за доставку в россию?)

Гость
#6

может кто-нибудь подскажет сайт где можно заказать guess с доставкой в Россию? На оф сайте Guess доставка только по территории США....

Гость
#7

кто нибудь подскажет,сколько за доставку берут?

Kott
#8

Гость, не знаю сколько за доставку, но ваш размер- 2 или 4.

если берете верх-то берите маленький.

Гость
#9

ebay.com скорее всего через этот сайт заказывала ваша подруга

Lols
#10

www.venus.com

Lols
#11

www.ebay.com

Murrka
#12

www.forever21.com

www.6pm.com

Гость
#13

учтите, что американский смолл это российский медиум

у меня смолл/экстра смолл, но американский смолл на мне мешком

amazon -всегда беру парфюм, можно найти совсем недорого, подделок нет, покупаю часто и давно. Насчет скорости и качества доставки не знаЮ, я в США, мне приносят прямо домой через 2-4 дня.

Гость
#14

в идеале иметь знакомого в США, который бы пересылал все что вы заказали

моя родня из РФ по карточке оплачивает покупки, адрес доставки указывают мой американский, мне приносят прямо домой

я убираю всю тяжелую упаковку/картон/пластик и отсылаю гос. американской дешевой почтой. Пока все доходило и довольно быстро.

Т.о. доставка получается в разы дешевле. USPS пользуюсь, цены можете на их сайте глянуть. Вчера отсылала посылку в 6,5 фунтов, заплатила около 45 долл.

Юлла
#15

Ага, е-бей

Граф
#16

я покупаю через любой пиндосский инте-магаз, а потом пересылаю сюда через сервис ebaytoday.ru

через них же можно покупать с ибея

Гость
#17

ebay

#18

http://www.net-a-porter.com/

Мария
#19

Девочки,всем привет! Хочу пуховик заказать в Америке,но не знаю на какой лучше зайти сайт.Подскажите плиз...

Lisa
#20
Гость

в идеале иметь знакомого в США, который бы пересылал все что вы заказали моя родня из РФ по карточке оплачивает покупки, адрес доставки указывают мой американский, мне приносят прямо домой я убираю всю тяжелую упаковку/картон/пластик и отсылаю гос. американской дешевой почтой. Пока все доходило и довольно быстро. Т.о. доставка получается в разы дешевле. USPS пользуюсь, цены можете на их сайте глянуть. Вчера отсылала посылку в 6,5 фунтов, заплатила около 45 долл.

а не подскажете, на каком американском сайте можно посмотреть кухонную технику? меня интересуют вытяжки )) спасибо

Вика
#21

http://okwoman.ru/index.php?option=com_content&view=arti​cle&id=88:usaamerikasale&catid=39:moda&Itemid=60​ я нашла здесь подборку ссылок на магазины, где можно купить самостоятельно в Америке так еще и бесплатно пришлют .

Вика
#22
Вика

http://okwoman.ru/index.php?option=c​om_content&view=arti​cle&id=88:usaamer​ikasale&catid=39:moda&Itemid=60​ я нашла здесь подборку ссылок на магазины, где можно купить самостоятельно в Америке так еще и бесплатно пришлют .

Ссылка слишком длинная, но на сайте http://okwoman.ru/ можно найти этот список магазинов. Я уже купила Straberynet - за неделю пришла посылочка.

Егоринка
#23

Мне расказывали знакомые,они покупали детскую одежду.Фирма не только пересылает с США, но и помогает с поиском нужных магазинов www.meestcentral.com и вроде как и недорого.

Катрина
#24

Здесь http://zatovaromv.com/clothes.php можно посмотреть подборку интернет магазинов европы и сша с прямой доставкой в россию

leon
#25

если кому-чего надо из штатов, пишите сделаю. (кидайте ссылки, все отправим, все привезем).

leon
#26

limpopo-i-filimonov@rambler.ru

Елена
#27

Я очень долго искала сайт где можно купить вещи из Америки недорого и нашла единственный сайт где самый маленький процент и нет минимума.заказала пару туфель пришли они за 8 дней всё подошло.надеюсь я вам помогла.http://www.7avenueny.com/get-me.html#axzz1Wuv2Zl4P

Сергей
#30

и кровельные материалы

Аня
#31

я 2 раза покупала платья на www.hotmiamistyles.com

цены очень низкие, доставка платная, но не дорогая.

Единственное, у меня было два казуса)

1. купила у них в общей сложности 5 платьев все одного размера, но одно из них было мне велико в попе) причём на фото была изображена девушка с пышной попой и грудью, хотя на всех остальных фотках с другими платьями были обычные худые модели, может быть в этом причина?

2. немного расходятся цвета с тем, что на экране и в жизни, купила одно платье, думала белое, а оно оказалось серебряно-белое, но от этого не хуже, просто удивилась) фото было с повышенной яркостью белого, но вся разгадка есть в названиях платьев на сайте, в этом, как потом заметила, было написано металик или что-то в этом роде.

В этом будьте аккуратны)

Но, если даже что-то будет не так, их легко будет продать у нас!

Дмитрий
#32
mm

Однажды подруга говорила о том, что покупает одежду по низким ценам через какой-то сайт, но я не помню названия, а с подругой этой мы больше не общаемся. Может кто-то подскажет? Одна кофточка например может стоит в несколько раз дешевле в интернете, чем в магазине. Единственное, померить нельзя.. но если знаешь свой размер, то проблем быть не должно. Буду благодарна за помощь!

Приходите на shop.jaa.su. У нас не только качественные услуги, но и очень теплая компания, можно сказать домашняя :-)

alina
#33
Аня

я 2 раза покупала платья на www.hotmiamistyles.com

цены очень низкие, доставка платная, но не дорогая.

Единственное, у меня было два казуса)

1. купила у них в общей сложности 5 платьев все одного размера, но одно из них было мне велико в попе) причём на фото была изображена девушка с пышной попой и грудью, хотя на всех остальных фотках с другими платьями были обычные худые модели, может быть в этом причина?

2. немного расходятся цвета с тем, что на экране и в жизни, купила одно платье, думала белое, а оно оказалось серебряно-белое, но от этого не хуже, просто удивилась) фото было с повышенной яркостью белого, но вся разгадка есть в названиях платьев на сайте, в этом, как потом заметила, было написано металик или что-то в этом роде.

В этом будьте аккуратны)

Но, если даже что-то будет не так, их легко будет продать у нас!

alina
#34

Аня, а подскажите пожалуйста какой у вас р-р по нашим меркам и какой вы заказывали на сайте? Мне оч понравилась ссылка, тоже хочу заказать, но не облажаться бы)

Гость
#35
Lols

www.ebay.com

Екатерина
#36

http://america-buy.ru

Александр
#37
Екатерина

http://america-buy.ru

Заказал посылочку, посмотрим.. Заказ приняли быстро ;-)

Елена
#38

Наберите на эл. почту свой вопрос по одежде, что интересует вот адрес эл. почты отличная девочка скинет ссылку на свою страничку качество, дизайн все отличное. Сама все время заказываю никогда еще не подводила вот ее эл. почта olgab2409207@rambler.ru

Александр
#39
Александр

Заказал посылочку, посмотрим.. Заказ приняли быстро ;-)

ехуу, посылка пришла !!! Не быстро, но, если учесть все праздники майские - думаю норм ;-) Я доволен )

Гость
#40

вилберс и померить можно если не подошло доставка бесплатная и нечего не берут

Zina
#41

Добрый день! А почему не воспользоваться проверенными магазинами, которые американскую одежду продают уже в Москве и вообще по России ?
Зачем заказывать ее в Америке, когда черт знает какая она дойдет ?
Еще и переплатите на все расходы при получении посылки.

Доверяйте магазинам, которые специализируются на этих услугах, и вы получите качество американского рынка уже в Москве.
Много есть информации и способов заказать в Америке, но много везде нюансов..
Поэтому, для начала посмотрите на то, что есть тут www.америцан-фашион.ру а потом ищите в других места, так же под заказ у этого же магазина можно заказать одежду, ткнув пальцем на то что хотите из Америки привезти )

#42
Zina

Добрый день! А почему не воспользоваться проверенными магазинами, которые американскую одежду продают уже в Москве и вообще по России ?
Зачем заказывать ее в Америке, когда черт знает какая она дойдет ?
Еще и переплатите на все расходы при получении посылки.

Доверяйте магазинам, которые специализируются на этих услугах, и вы получите качество американского рынка уже в Москве.
Много есть информации и способов заказать в Америке, но много везде нюансов..
Поэтому, для начала посмотрите на то, что есть тут www.америцан-фашион.ру а потом ищите в других места, так же под заказ у этого же магазина можно заказать одежду, ткнув пальцем на то что хотите из Америки привезти )

Нефиг людям голову рекламой пудрить. Смысл покупать у посредников с наценкой, если можно купить напрямую дешевле.

Kovalskaya
#43

FAKE-OFF - А вы носите подделку ? ))) я думаю есть над чем подумать, почти вся Москва в аналоге ходит )
Почитайте как узнать подделку на вашей подруге )))
http://american-fashion.ru/fake_off

Kovalskaya
#44
Elis

ZinaДобрый день! А почему не воспользоваться проверенными магазинами, которые американскую одежду продают уже в Москве и вообще по России ?

Зачем заказывать ее в Америке, когда черт знает какая она дойдет ?

Еще и переплатите на все расходы при получении посылки.



Доверяйте магазинам, которые специализируются на этих услугах, и вы получите качество американского рынка уже в Москве.

Много есть информации и способов заказать в Америке, но много везде нюансов..

Поэтому, для начала посмотрите на то, что есть тут www.америцан-фашион.ру а потом ищите в других места, так же под заказ у этого же магазина можно заказать одежду, ткнув пальцем на то что хотите из Америки привезти )
Нефиг людям голову рекламой пудрить. Смысл покупать у посредников с наценкой, если можно купить напрямую дешевле.

Напрямую ?
УГУ , придете за посылкой на почту , а транспортный налог? уже закон вышел.

#45
Kovalskaya

ElisZinaДобрый день! А почему не воспользоваться проверенными магазинами, которые американскую одежду продают уже в Москве и вообще по России ?



Зачем заказывать ее в Америке, когда черт знает какая она дойдет ?



Еще и переплатите на все расходы при получении посылки.







Доверяйте магазинам, которые специализируются на этих услугах, и вы получите качество американского рынка уже в Москве.



Много есть информации и способов заказать в Америке, но много везде нюансов..



Поэтому, для начала посмотрите на то, что есть тут www.америцан-фашион.ру а потом ищите в других места, так же под заказ у этого же магазина можно заказать одежду, ткнув пальцем на то что хотите из Америки привезти )

Нефиг людям голову рекламой пудрить. Смысл покупать у посредников с наценкой, если можно купить напрямую дешевле.

Напрямую ?
УГУ , придете за посылкой на почту , а транспортный налог? уже закон вышел.

Да, прихожу за посылкой на почту. Меня там уже все знают, как на работу хожу))) я шопоголик, по 10-20 посылок ежемесячно получаю со всего мира)))
Про налог мозги не пудрите, во-первых, он только от 150 евро, а во-вторых, он вступает в силу только с 1го января.

Zina
#46
Elis

ZinaДобрый день! А почему не воспользоваться проверенными магазинами, которые американскую одежду продают уже в Москве и вообще по России ?

Зачем заказывать ее в Америке, когда черт знает какая она дойдет ?

Еще и переплатите на все расходы при получении посылки.



Доверяйте магазинам, которые специализируются на этих услугах, и вы получите качество американского рынка уже в Москве.

Много есть информации и способов заказать в Америке, но много везде нюансов..

Поэтому, для начала посмотрите на то, что есть тут www.америцан-фашион.ру а потом ищите в других места, так же под заказ у этого же магазина можно заказать одежду, ткнув пальцем на то что хотите из Америки привезти )
Нефиг людям голову рекламой пудрить. Смысл покупать у посредников с наценкой, если можно купить напрямую дешевле.

Специально для вас нашла ))

Владимир Путин 5 мая подписал закон, предоставляющий правительству полномочия регулирования норм беспошлинного ввоза посылок из-за рубежа. Соответствующие поправки вносятся в закон о таможенном регулировании в России.
Теперь правительство сможет устанавливать нормы беспошлинного ввоза товаров для пользования в личных целях, доставляемых физическим лицам. Также Кабмин сможет вводить дополнительные ограничения для ввоза или вывоза интернет-посылок физлицами.
Закон о правилах беспошлинного ввоза посылок из-за рубежа был принят Государственной Думой 25 апреля и утвержден Советом Федерации 29 апреля. Как сообщали пронедра.ру, правительство согласовало законопроект еще в феврале 2014 года.

#47

См выше. До нового года лимит тот же - 1000 евро.

Zina
#48
Elis

KovalskayaElisZinaДобрый день! А почему не воспользоваться проверенными магазинами, которые американскую одежду продают уже в Москве и вообще по России ?

угу
Я не знаю что вы там покупаете меньше 150 евро )) но я много хочу на почту и вижу, как парень четь не плачет, когда открыл пустую коробку , заказанного мобильного телефона.








Зачем заказывать ее в Америке, когда черт знает какая она дойдет ?







Еще и переплатите на все расходы при получении посылки.















Доверяйте магазинам, которые специализируются на этих услугах, и вы получите качество американского рынка уже в Москве.







Много есть информации и способов заказать в Америке, но много везде нюансов..







Поэтому, для начала посмотрите на то, что есть тут www.америцан-фашион.ру а потом ищите в других места, так же под заказ у этого же магазина можно заказать одежду, ткнув пальцем на то что хотите из Америки привезти )



Нефиг людям голову рекламой пудрить. Смысл покупать у посредников с наценкой, если можно купить напрямую дешевле.



Напрямую ?

УГУ , придете за посылкой на почту , а транспортный налог? уже закон вышел.
Да, прихожу за посылкой на почту. Меня там уже все знают, как на работу хожу))) я шопоголик, по 10-20 посылок ежемесячно получаю со всего мира)))
Про налог мозги не пудрите, во-первых, он только от 150 евро, а во-вторых, он вступает в силу только с 1го января.

Shock
#49

Сайт Shock-online.ru не дорогая одежда известных брендов из Европы с доставкой по всей России

Форум: Красота
Всего: 50 181 тема
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 058 тем