Гость
Статьи
Неуклюжая девушка это …

Неуклюжая девушка это какая?

Как вы представляете себе неуклюжую девушку

31 ответ
Последний — Перейти
Джанни Родари
#1

Какая же тупая тема...........

Гомер Симпсон
#2

У которой ноги заплетаются и все из рук валится.

Жирюга
#3

Это я: всегда обо все стукаюсь, часто опрокидываю чашки чая или другого напитка, могу снести на своем пути все что угодно, бью посуду и еще много всего подобного. Вот и сейчас сижу и все ноги в синяках, потому что бьюсь обо всё подряд)

#4

Был у меня случай, в компании сидим,ребята кальян курят, ну и я тоже захотела попробовать, я подвыпила тогда еще, и вот потянулась и опрокинула этот кальян, он на части, сколько шума была, что то еще подпалилось вроде....Тогда еще парень сказал - "вот неуклюжая, растыка" Тогда реально стыдно было

#5

это некрасиво, тупо очень. Глупо этим хвастаться. Но после сумерек девочки думают, что таких любят эдварды)

Гость
#6

все роняет, на углы натыкается, спотыкается на ровном месте.

Vous tes la plus belle
#7

Неуклюжие люди создают неуклюжие темы, я ответил на твой неуклюжий вопрос?

#8
Джанни Родари

Какая же тупая тема...........

тупость отвечать не по теме

#9
Vous tes la plus belle

Неуклюжие люди создают неуклюжие темы, я ответил на твой неуклюжий вопрос?

неуклюжие люди заходят в неуклюжие темы и отвечают на неуклюжие вопросы неуклюжих людей

Гость
#10

Тупая тема и авторша тупая. Загляни в словарь, если не понимаешь смысл элементарных слов.

Пушкин
#11

Косолапая тютька.Руки с ж...)))

Гость
#12

Сьюзан из "Отчаянных домохозяек"

Автор
#13

Жуть. Люди как-будто заходят на форум выплесуть негатив. Не судьба же пройти мимо, обязательно надо зайти, прочитать и обозвать автора. Их наверное, на работе шеф шпыняет)

Я не конкретно про эту тему. Ну правда накипело! Все время одно и тоже. А вдруг тему создал впечатлительный и ранимый человек, а вы его оскорбляете, как будто у вас монополия на форум, и для вас несерьезные темы - личное оскорбление. Поэтому и не создаю здесь тем.

Гость
#14

не автор я..

Гость
#15

выплеснуть

#16

Кстати, без иронии. Заставьте девушку пройти по льду. И вы увидите, насколько она пластична

Кузькина мать
#17
Гриб

Кстати, без иронии. Заставьте девушку пройти по льду. И вы увидите, насколько она пластична

Ты продолжаешь ставить опыты над девушками?))))

Кузькина мать
#18
Vous tes la plus belle

Неуклюжие люди создают неуклюжие темы, я ответил на твой неуклюжий вопрос?

Как-то неуклюже вы ответили..

Августа
#19

неспортивная=неуклюжая

Гость
#20

vous tes la plus belle-pochemu ne vous etes

Гость
#21

И я такая(( Ноги в синяках, легко теряю равновесие, могу споткнуться и упасть на ровном месте. Уже привыкла, с собой всегда ношу пластырь и йод.

#22
Гость

Тупая тема и авторша тупая. Загляни в словарь, если не понимаешь смысл элементарных слов.

И ты тоже тупой(тупая),раз заходишь в тупые темы и отвечаешь на тупые вопросы.Прям как в том фильме "Тупой и еще тупее"

#23

Ребята,спасибо всем за ответы.Сегодня такое поганое настроение с утра было,а почитала ваши коменты настроение сразу поднялось.

Гость
#24
Гриб

Кстати, без иронии. Заставьте девушку пройти по льду. И вы увидите, насколько она пластична

Хороший способ)

Lilit
#25

идет мыть чашку и разбивает ее,одевает каблуки и спотыкается,худая,а в дверь не попадает,короче все через ж...

Гость
#26
Гриб

Кстати, без иронии. Заставьте девушку пройти по льду. И вы увидите, насколько она пластична

по-любому любая будет чуть взмахивать руками, подскальзываясь. Как по-вашему будет двигаться пластичная девушка?

P.s. кстати, пластичная и грациозная - не синонимы? ассоциации разные почему-то

Йена
#27

я неуклюжая, но при этом не падаю, просто натыкаюсь на все подряд и посуду часто бью, роняю постоянно что нибудь и косяки сшибаю)))))

Новенькая
#28

я неуклюжая, часто спотыкаюсь или ударяюсь об углы. Думаю, это от рассеянности.

Оля
#29
Lilit

идет мыть чашку и разбивает ее,одевает каблуки и спотыкается,худая,а в дверь не попадает,короче все через ж...

О!Вы меня прямо описали;)

#30
Гость

Гриб

Кстати, без иронии. Заставьте девушку пройти по льду. И вы увидите, насколько она пластична



по-любому любая будет чуть взмахивать руками, подскальзываясь. Как по-вашему будет двигаться пластичная девушка?

Вот все это она будет делать естественно. И по этим движениям можно судить.

Я же не про то что она будет акробатику показывать.

Надежда))
#31

я не бью посуду,не натыкаюсь ни на что...но я не устойчива))то ли попа перевешивает хаха...и часто наступаю на ноги рядом стоящему человеку))парень привык уже..но всё равно не ловко))

P.S.я не толстая,просто попка от души)))

Форум: Красота
Всего: 50 408 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 143 темы