Гость
Статьи
Маникюр и педикюр в …

Маникюр и педикюр в торговых центрах - кто делал?

Во всех салонах все уже расписано, остается только этот вариант. Поделитесь впечатлениями!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

делала один раз в охотном ряду, сделали плохо, не понравилось.

и вообще чего проще - сделать самой?

Марина
#2

Я делала в Ашане на университете. Против своих ожиданий мне очень понравилось!

Гость
#3

А думаете в салоне 100% гарантия что все сделают хорошо? у нас одна дама ходит исключительно к ВИП мастреам в салоны а маникют ужас просто, а сестра ходит к обычной девочке-мастеру на дом, всегда все красиво и аккуратно

О В Е Н
#4

тоже в охотном маникюр делала... не в восторге...

О В Е Н
#5

но я просто время убивала,многого не ожидала

Звезда
#6

Делаю в Ашане на Шереметьевской - "маникюр-экспресс". Все нравится.

Натали1
#7

Делала много раз в Ашане на Беляево, и еще в каком-то ТЦ. от мастера зависит. Но мне всегда везло, хорошо делала. оборудование все то же самое что и в салонах.

Гость
#8

делала. понравилось.

Автор
#9

Мнения разделились... А по стоимости как?

Гость
#10

Потом будете гадать, откуда взялся грибок или, того хуже, гепатит.

---и---
#11
Гость

Потом будете гадать, откуда взялся грибок или, того хуже, гепатит.

глупости не говорите. Все дезинфицируется.

Гость
#12
---и---

глупости не говорите. Все дезинфицируется.

Конечно дезинфицируется, а как же. Спиртиком протирается. И на 20 минут кладется в некое подобие микроволновки - вместо двух часов в сухожаровом шкафу. Поговорите с гепатологами - много интересного узнаете.

Гость
#13

согласна с гостем.по поводу гепатита. но никакой гарантии,что вам в салоне так же не занесут гепатит нет.только если очень хороший проверенный салон или же со своим набором маникюрным ходить...

#14

Я обычно делаю маникюр в "ЕвроПарк", живу там неподалёку, нравится, что в одном месте собрано всё. Для меня поход туда, это хорошее времяпровождение выходного дня. Там можно и развлечься и в порядок себя привести.

Вот: http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=21398.msg38265#m​sg38265

по ссылке можно посмотреть отзывы о нём и адрес. Это мой выбор, такого уровня торговых центров я ещё не встречала.

Форум: Красота
Всего: 50 032 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 001 тема
Предыдущая тема