Гость
Статьи
А вам приятно получить …

А вам приятно получить в подарок гель для душа, крема и т.д.?

Работаю с недавних времен в магазине одежды и косметики, так вот заметила, что люди часто в подарок покупают подарочные наборы, в которых идут крема для тела, всякие гели, масла.. типа не надо думать, …

..
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Локи
#51

Я была бы рада такому подарку ) я люблю всякие гели для душа. Мне лучше гель для душа пусть подарят, чем статуэтку зайца или шоколадку. Хотя кому-то шоколдка бы больше пришлась по вкусу ))

гость
#52

кремы - нет (их нужно подбирать в соответствии с типом кожи и т.д.) - не угадаешь, что подойдет что нет

а вот гели для душа, пена для ванн, соль для ванн, ароматизаторы и проч. проч. проч. - оооооооооооочень люблю когда дарят, тут промахнуться сложно, если покупать за приличную цену, ооочень люблю такие подарки, намного больше чем коробки конфет, сувениры и т.д.

Клик
#53

Мне кажется, гели-пены-мыло-соль хороший подарок для тех,кто просто хочет сделать приятное и подарить что-то символическое. Это же можно использовать, почему бы и нет.

Но мне не нравится,когда это дарят близкие подруги. Мне год назад на ДР (а лет мне за 30) 2 подруги в ресторан принесли большие корзины с какими-то антицеллюлитными гелями и лосьонами для тела. Как-то это нудно и неприятно в подарок получить. Причем они спрашивали, что я хочу, а я отвечала "что-нибудь просто для души"... Лучше бы подарочный сертификат подарили!

Люди, дарите лучше сертификаты подарочные, это самое правильное.

Гостья с иронией
#54

53 Так сами и виноваты - Вас же спрашивали конкретно - что хотите?- Вы ответили очень расплывчато - получайте фигню))))

Клик
#55
Гостья с иронией

53 Так сами и виноваты - Вас же спрашивали конкретно - что хотите?- Вы ответили очень расплывчато - получайте фигню))))

Я не согласна с вами. Я так отвечала не первому встречному, а близким подругам. А они меня давно знают. Меня бы и цветы порадовали, и бутылка вина хорошего, и билет в театр.

А тупо заказывать конкретную кастрюлю или утюг мне неприятно, например.

Гостья с иронией
#56

55 А тогда не жалуйтесь,что подарили каку)) Не надо забывать, что у людей РАЗНОЕ восприятие нужности и полезности подарков. Мне кажется - это нормально - я предпочитаю заказать то, что МНЕ нужно, а не ИМ)))

Новый гость
#57

Их дарят, потому что это практичные вещи которые в любом случае используются, какие бы вкусы не были у человека. А так подаришь какой-нибудь сувенир, так не уверен если понравиться, цветы на морозе просто замерзнут, открытки взрослому человеку (?) -это на любителя, на шоколад у меня например аллергия, а знают об этом не все. А вы автор сами себе и купите то, чего не можете купить когда вздумается, чужие вам не должны этого делать, просто я уверена, что такие наборы покупают не члены семьи.

Высокая
#58

не люблю когда мне дарят косметику или парфюм. я себе сама это покупаю. знаю что мне подходит/нравится.

Миллионный гость
#59

Кремы в подарок не люблю, с ними редко кто не ошибется, а вот гели/пенки/соли очень даже пригодятся, да и просто нравятся.

Мася
#60
Гость 6

Татьяна, речь не о чем-то дорогом и т.д. А о мелочи. Например, я никогда не покупаю сама себе коробки конфет,мне просто не за чем. Если хочу сладкое то покупаю шоколадку небольшую.Но если подарят коробку конфет,то конечно их съем. Также никогда не покупаю сама себе цветы,открытки. Ну и много таких вещей на самом деле

адексатные люди думают: ну зачем ей эти бумажки открытки, куплю я лучше качественный уход за телом) вот же повезло вашим друзьям-родственникам - на вас можно секономить, раз вы до потолка будете от счастья прыгать, стоит вам коробочку конфет подарить. а от открытки за доллар ваще впадете в экстаз)))

Мася
#61

адекватные)

Geisha
#62

Шоколадка вместо геля может быть совсем не в вашем вкусе. Всем не угодишь.

Не-понравившиеся гели я использую для санитарных нужд. Кремы, хммм, некоторыми можно обувь в плохую погоду мазать - хорошо отталкивают воду.

Наборы такие хороши для тех кто поздно спохватился или фантазии маловато.

Большее предпочтение отдаю подарочным наборам в корзиночки - фрукты или конфеты + бутылка. Такой подарок уж точно пригодится для тех же гостей.

Мася
#63

Я тоже ненавижу. Похоже на "дай вам боже, что нам не гоже" или "не знал, что подарить, нашел чем отмазаться". У меня за праздники набирается этого добра столько, что хоть баню общественную открывай или аутлет. И конечно наверное не было случая, чтобы мне хоть что-то пришлось по вкусу. Я предпочитаю получать в подарок то, что сама себе не могу позволить (пусть это будет даже мелочь вроде декорированной под цвет интерьера и пледа грелки - вещь приятная, а самой покупать жмотно). А если уже совсем человек меня не знает, то и вправду лучше подарочный чек.

Арика
#64

если нормальной марки, то да, была бы рада, а если обычный ширпотреб из супермаркета, то было бы все равно)

red only
#65

Терпеть не могу получать в подарок все эти мазюкалки. Лучше бы корзину фруктов подарили всяких-разных, я бы прыгала до потолка от восторга.

Лилу
#66

Cувениры и шоколад вообще отстой, вот уж чему бы точно не обрадовалась, т.к. сладкого не ем, просто не люблю, а сувениры даже до дома не доношу, выбрасываю где-нибудь по дороге если это жуткие фигурки с символом года или магнитики, гель хоть куда-то применить можно, хотя тоже предпочитаю сама выбирать

Клик
#67
Гостья с иронией

55 А тогда не жалуйтесь,что подарили каку)) Не надо забывать, что у людей РАЗНОЕ восприятие нужности и полезности подарков. Мне кажется - это нормально - я предпочитаю заказать то, что МНЕ нужно, а не ИМ)))

Ну умная вы, очень умная:) Рада за ваши предпочтения.

Я здесь не жалуюсь, а отвечаю на вопрос Автора. Разумеется, открывать о моем подарке тему на вумане я не стала.

В подарок я получила не каку, а практичный крем, вполне дорогой. Но я хотела и просила подарок другого плана.

Может до кого-то дойдет мысль, что антицеллюлитный крем как подарок не особо приятен, если его не заказали.

По мне так вообще глупость полная заказать себе в подарок антицеллюлитный крем, утюг, кастрюлю или еще какую вещь, но люди действительно разные...

#68

нормально отношусь, гели обожаю. вот только сегодня с подругой подарками для ее семьи закупались - разнообразное мыло ручной работы, ароматный,полезный и красивый подарок,и совсем недешевый

Гость
#69
..

Работаю с недавних времен в магазине одежды и косметики, так вот заметила, что люди часто в подарок покупают подарочные наборы, в которых идут крема для тела, всякие гели, масла.. типа не надо думать, что подарить! Я лично такие подарки терпеть не могу... лучше шоколадку вкусную, чем крем для рук и гель для душа- такие вещи я и сама покупаю себе постоянно, а в подарок приятно получить то, чего не можешь позволить себе купить когда вздумается. Но наборы такие делают, то есть спросом они пользуются.. значит кому-то такие подарки нравятся? Интересно было бы услышать ваше мнение!

Я люблю банные прибамбасы!! Гели для душа, скорабы, самки, масла, и все душистое, хорошего качества.

Все мои друзья, родные знают, и частенько дарят (на НГ, на 8 марта)))

Я
#70

Я обожаю получать такие подарки! Сувениров всяких итак весь дом полон, всякие ежедневиники и ручки подаренные валяются без дела. А гели для душа и кремы - это вещи которые нужны постоянно, много их не бывает! Так что отличный подарок, хоть и не самый оригинальный.

She's
#71

Кыцюня

Для меня это примерно то же,что и зубную пасту подарить.

А если мне подарят зубную пасту и побольше, желательно Сплат, то я счатлива буду. Ибо из-за моих брекетов, зубы приходится по сто раз на дню чистить, и паста быстро заканчивается. Кстати на этот новый год попросила подругу, набор ершиков и зубную щетку. И пох))))

She's
#72

Да и кстати- шампуни, гели, мыло и т.п. в качестве подарка очень приветствуется... Наверное, я хозяйственная :DD

с подвыпердом
#73

Нет. Потому что я пользуюсь только натуральной индийской косметикой. Как декоративной, так и для ухода за телом и волосами. И не терплю никакой химии. Подарки я не выбрасываю. Мою ими раковину, ванну, если это шампуни или гели для душа.

н.
#74

мне вообще редко кто что дарит, хотя семья огромная, но я имею ввиду сюрпризом, обычно все заранее обговаривается, поэтому обрадуюсь.

да и вообще главное внимание, то что человек думал о вас!! а не сам подарок...

Я
#75
с подвыпердом

Нет. Потому что я пользуюсь только натуральной индийской косметикой. Как декоративной, так и для ухода за телом и волосами. И не терплю никакой химии. Подарки я не выбрасываю. Мою ими раковину, ванну, если это шампуни или гели для душа.

И как называется ваша натуральная индийская косметика? Где покупаете?

kfif
#76

Лучше бы туалетную бумагу дарили - от нее хоть польза есть. Подаренную косметику на 100 передариваю - лучше куплю дешевую, но то что мне нравится и подходит чем класса люкс от запаха которой меня плющит и колбасит. А гелей и пенок без запаха наука еще не изобрела. Сувениры ставлю на закрытую полку в книжном шкафу, там они быль не собирают. Шоколадки сын с приятелями слопает только так.

#77

Мне нравятся такие подарки, потому что я часто путешествую. А денег на хороший отель не всегда хватает, точнее никогда не хватает. Для тех, кто часто останавливается в хостелах, такие наборчики - лучший подарок.

Вау гречка
#78

Мне очень приятно получать любой практичный подарок. Хоть мыло и зубную пасту. Ненавижу только жуткие сувениры, символы года, и прочую непотребную каку.

С неподходящим шампунем я, например, делаю потом маникюр и мою кошку. У кошки жирные волосы, у меня сухие. кому то из нас обязательно подойдет.

Гость
#79

А у моего мужа папа в морге работает. И, т.к. дают к каждому покойнику мыло - у нас его полно... Гели я просто передариваю... Я использую, конечно, гель, но только для интим-гигиены, и одного флакона на пол года хватает... А остальное мылом мою )))

Лиса-Алиса
#80

Ничего не имею против такого подарка, кремы и гели всегда нужны, особенно качественные... Меня подруга замучила посудой... Куда ее девать ума не приложу!

Гость
#81

я очень люблю гели для душа, сама себе покупаю один и тот же (фа), просто времени нет, чтобы стоять, нюхать. Но если дарят, мне очень приятно новый запах попробовать. И лосьоны и кремы для рук, ног, тела. А вот всякие статуетки, вазы, игрушки и проч. чернуху терпеть не могу. Гель не понравился-выкинул, а на вазу-рука не поднимется. Передаривать *** ненавижу. Меня это унижает. Я лучше поиздержусь, но куплю хороший подарок. Слава богу, мои коллеги на работе знают, что я люблю гелево-душевые штучки. И им не напряжно и мне приятно.

Зуки
#82

Не пользуюсь ничем из косметики, только детчким мылом, так что мне не нужны эти наборы. Но я их и не получаю. Мужу пишу списки что мне надо, на этот новый год он мне купил мою мечту)) аж две)) а коллеги и клиенты знают, что я не люблю конфеты и косметику, зато обожаю Asti Martini.

Екатерина
#83

а я люблю!!!!!!!!!!! обожаю это все!!!!!!!!

Лиса-Алиса
#84
Гость

А у моего мужа папа в морге работает. И, т.к. дают к каждому покойнику мыло - у нас его полно... Гели я просто передариваю... Я использую, конечно, гель, но только для интим-гигиены, и одного флакона на пол года хватает... А остальное мылом мою )))

Мдяяяя....

Ла ком
#85
Лиса-Алиса

Гость

А у моего мужа папа в морге работает. И, т.к. дают к каждому покойнику мыло - у нас его полно... Гели я просто передариваю... Я использую, конечно, гель, но только для интим-гигиены, и одного флакона на пол года хватает... А остальное мылом мою )))

Мдяяяя....

Ай!!!

Это не Светка ли с высотки?)))

*ушла выбрасывать её подарок*

Лилия
#86

Мне нравятся гели-кремы для рук всегда нужны. Особенно если хорошей фирмы, Lush например

УлЯ
#88
Новый гость

Их дарят, потому что это практичные вещи которые в любом случае используются, какие бы вкусы не были у человека. А так подаришь какой-нибудь сувенир, так не уверен если понравиться, цветы на морозе просто замерзнут, открытки взрослому человеку (?) -это на любителя, на шоколад у меня например аллергия, а знают об этом не все. А вы автор сами себе и купите то, чего не можете купить когда вздумается, чужие вам не должны этого делать, просто я уверена, что такие наборы покупают не члены семьи.

Мне например парень с которым я встречаясь год, дарил на НГ, 8 марта и на годовщину шампунь и гель. Честно не приятно очень, возникает такое чувство что намекает чтоб мылась чаще и ещё что

Катя
#88

Шоколадку тоже можете себе сами купить

Катя
#89
УлЯ

Мне например парень с которым я встречаясь год, дарил на НГ, 8 марта и на годовщину шампунь и гель. Честно не приятно очень, возникает такое чувство что намекает чтоб мылась чаще и ещё что

Ему просто влом поднапрячься и придумать что то интересное для вас. Ему *** на вас.

Катя
#90
н.

мне вообще редко кто что дарит, хотя семья огромная, но я имею ввиду сюрпризом, обычно все заранее обговаривается, поэтому обрадуюсь.

да и вообще главное внимание, то что человек думал о вас!! а не сам подарок...

Думать тоже можно по разному: с любовью и на отъебись, зависит от личного отношения к вам.

Гость
#91

Ненавижу всякий ширпотреб типо статуэток, дисков со странной музыкой, конфет (которые не ем), чаев (которые не пью) и кофе (туда же) и, даже, постельное белье, которое кто-то выбирает на свой вкус (для меня важен и материал и рисунок/цвет)! Все выше перечисленное передариваю или просто выставляю к подъезду, если рука передарить такой шлак не поднимается (Качество всякого китайского дерьма обычно сразу видно). Зато кому-то пригодится 🤷‍♀️ А вот всякую косметику обожаю, пользуюсь разной и масс маркет и дорогой (кларанс/шанель). Люблю все пробовать, если не подходит мажу пятки) ну или если заведомо вижу, что не мое могу отдать маме или свекрови (пенсионеры), которые сами себе не купят такое 🤷‍♀️ Ну или подруге, которая тоже жмотится купить, а как подарку всегда такому рада) тут вопрос дохода и внимания, а не подтекста. Если у человека на вас выделено 200-500 рублей, то не стоит ждать от него бентли 🙂 лучше просто сказать спасибо за подарок, ведь другой мог вообще ничего не подарить, а тут вам внимание оказали. Конечно здесь речь не о муже, от которого я жду больше чем гель для душа 😉

#92

совершенно спокойно отношусь, когда дарят кремы и гели для душа. мне нравится такие презенты, особенно гели для душа) парфюмированные очень люблю , особенно нравится Chateaux de la Loire

Гость
#94

Терпесть не могу такие подарки!

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем