Гость
Статьи
Сколько весит …

Сколько весит красота?!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые форумчане объясните мне с каких пор при росте 170 стало красиво весить 45-55кг.Я вас конечно не вижу и оценить не могу.Но представляется полное отсут.попы и сисек.А вы пишите всё у нас …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Нет срача) Просто каким-то удивительным образом на форуме оказывается половина девушек ростом 175, весом 50, с 3-4 размером груди, круглой попой и вообще фигурой "песочные часы") И пофигу, что в реале такого нет. Зато тут все такие!!!:D

Где вы таких видели?Да,грудь вряд ли будет 3 размера,а зад может быть очень красивый.

Гость
#252
Salt & Pepper

Народ, при росте 170 нормальный вес от 55 до 65 кг. Это даже по индексу проходит. Из-за чего срач-то?

У меня рост 170.65 кг -это мой самый страшный кошмар.55-57-это идеально.

ТАТА
#253

У меня рост 170 вес 50 кг. Я себя очень люблю.

Фото: http://s001.radikal.ru/i195/1101/6d/25818a4d6e06.jpg

Гость
#254
ТАТА

У меня рост 170 вес 50 кг. Я себя очень люблю.

Фото: http://s001.radikal.ru/i195/1101/6d/25818a4d6e06.jpg



Ну вы бы ещё в тулуп оделись и за это кресло спрятались.Не видно же ничего в этом гормошкой блестящем красном платье.Понятно почему вы такую одежду выбираете.Если хотите понтануться выложите фото в купальнике или на худой конец стоя

Гость
#255
Гость

У меня рост 170.65 кг -это мой самый страшный кошмар.55-57-это идеально.

правильно 57 идеально для 170см

Гость
#256
Гость

ТАТАУ меня рост 170 вес 50 кг. Я себя очень люблю.

Фото: http://s001.radikal.ru/i195/1101/6d/25818a4d6e06.jpg​

Ну вы бы ещё в тулуп оделись и за это кресло спрятались.Не видно же ничего в этом гормошкой блестящем красном платье.Понятно почему вы такую одежду выбираете.Если хотите понтануться выложите фото в купальнике или на худой конец стоя

ТАТА

У меня рост 170 вес 50 кг. Я себя очень люблю.

Фото: http://s001.radikal.ru/i195/1101/6d/25818a4d6e06.jpg



На дистрофика она не похожа,грудь не плоская.Что и требовали доказать.

ТАТА
#257

Даю в полныйрост:

http://s54.radikal.ru/i146/1101/b0/87d462d8e6f3.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1101/70/d46b630aefba.jpg

гостюшка
#258
ТАТА

Даю в полныйрост:

http://s54.radikal.ru/i146/1101/b0/87d462d8e6f3.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1101/70/d46b630aefba.jpg



ВОТ И ПРАВИЛЬНО,ЧТО ПОКАЗАЛИ ФОТО.ФИГУРА СТРОЙНЕНЬКАЯ,НЕ ВИА ГРА КОНЕЧНО.И РАЗМЕР ГРУДИ 2!

Гость
#259
ТАТА

Даю в полныйрост:

http://s54.radikal.ru/i146/1101/b0/87d462d8e6f3.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1101/70/d46b630aefba.jpg



А мне нравится другой типаж фигуры.Чтобы как гитара.А это 55-60кг полюбасу.Чтобы пышная грудь была при тонкой талии.Как у Бьёнс например или Нади из "виагры" или Брежневой.Но вы не кость.Хорошая обычная фигура.

ТАТА
#260

А я и не говорю, что я лучше других, но как на меня(у меня есть ребенок 2 года) я мужчинам не перестала нравится. А если бы я была другой конституции, мне бы было сложнее вернутся в прежнюю форму.

ТАТА
#261

Сравнивать меня с Брежневой не правильно, на то она и "звезда".

Гость
#262
ТАТА

Сравнивать меня с Брежневой не правильно, на то она и "звезда".

Конечно.каждому своё.

Гость
#263
Гость

Нет срача) Просто каким-то удивительным образом на форуме оказывается половина девушек ростом 175, весом 50, с 3-4 размером груди, круглой попой и вообще фигурой "песочные часы") И пофигу, что в реале такого нет. Зато тут все такие!!!:D

+1000000))))))

Гость
#264

А я и не говорила, что с весом в 50 кг обязательно не будет сисек и попы. Но классными они тоже не будут, тем более сразу и то, и другое (при росте от 170). И чем выше рост, тем меньше вероятность при таком весе иметь хорошие формы. 50 кг идеально для 160 см, а не 170+.

По поводу выложенных фоток Таты:1 вообще не удачная, будто фигура бесформенная. На 2 и 3 фото уже видно что худенькая. Обычная средненькая вполне хорошая фигурка. Ничего выдающегося не увидела) Если еще учесть, что есть ребенок, конечно, такую фигуру иметь зачетно. Но как я и писала:с таким ростом и весом никаких особых форм ни в фас, ни в профиль.

Гость
#265

У меня есть подруга рост 172 вроде. Так у нее ножки стройные,живот плоский, попка пусть не большая,но хорошенькая и грудь размер3-4...Просто бомба! Лучше натур фигур не встречала)))

Гость
#266

269

*** и весит всего 50кг

Аня
#267
Salt & Pepper

Народ, при росте 170 нормальный вес от 55 до 65 кг. Это даже по индексу проходит. Из-за чего срач-то?

от 52 до 72

Аня
#268
Гость

У меня рост 170.65 кг -это мой самый страшный кошмар.55-57-это идеально.

Мой кошмар - это как раз 55)

Гость
#269

а как быть если у меня крупные кости, и добиться 90 60 90 думаю нереально, мой рост 176 вес 66, бедра 100см

Гость
#270

Важно не вес, а именно то, как выглядите. У меня 170/63, выгляжу стройно и подтянуто, так как активно занимаюсь спортом. И все при мне, и грудь, и попа. Притом ниче не висит. Никто не может поверить, что я столько вешу. А все потому, что мышцы не так объемны, как жир.

оксана
#271

Я имею рост 172 сейчас 68 кило, была 58. Грудь уже 4. Меня все устраивало при весе 58 и груди 3, кроме лица. Оно было слегка осунувшие. Но и 68 для меня много. Я думаю 61 это хорошо

Злата
#272

Я не верю без фото,что можно при 170 рост и 45 вес иметь попу и грудь.Думаю это плод больного воображения форумчан,и они желаемое выдают за естественное,ведь мы не куклы надувные,что бы имея формы иметь бараний вес.

Мой рост 165,вес 47, ни попы,ни сисек я у себя не наблюдаю!)

Викусик_19
#273

да,всё это бред,просто слушать кого то-лишний раз загноятся.

у меня рост 173,вес 53...кто-то говорит ,что худая причём чаще всего это я слышала от полных,а то и ооочень толстых ))

для них так конечно да!просто это в них проблема,пусть сами за собой следят.

если честно я даже периодический недоумевала,как в их положение можно так говорит,мне бы на их месте стыдно стало!

ну а так я в принципе не жалуюсь)грудь вполне устраивает,попка тоже.

мой так вообще с ума сходит.

только вот ножки внизу худенькие,юбки стесняюсь носить,ну я думаю это не такая уж и большая проблема)

file:///C:/Users/123/Desktop/z_bb288569.jpg

Гость
#274

[quote="Викусик_19"]да,всё это бред,просто слушать кого то-лишний раз загноятся.

у меня рост 173,вес 53...кто-то говорит ,что худая причём чаще всего это я слышала от полных,а то и ооочень толстых ))

для них так конечно да!просто это в них проблема,пусть сами за собой следят.

если честно я даже периодический недоумевала,как в их положение можно так говорит,мне бы на их месте стыдно стало!

ну а так я в принципе не жалуюсь)грудь вполне устраивает,попка тоже.

мой так вообще с ума сходит.

только вот ножки внизу худенькие,юбки стесняюсь носить,ну я думаю это не такая уж и большая проблема)

file:///C:/Users/123/Desktop/z_bb288569.jpg[/quote​] глупая совсем

Гость
#275

извиняюсь,я вообще не сюда ссылку скинула,не сильна в технике.

а ответ то как быстро написали.

Хрустальна
#276

девушки, милые - прошу ВАС очень - любите в себе женское начало - молодость и зрелость прекрасны - цифры приходят и уходят. Будьте к себе благосклонны - каждая в своем роде уникальна! Да повезет Вам чувствовать себя и быть любимыми и окруженными заботой. Главное для женщины ухоженность, пропорциональность и светлый ум)

кристи
#277
Гость

ГостьГосподи, 55 кг при росте 180 см. Это же шпала... Там норма веса 65 минимум даже при тонких и легких костях.

Не врите, что мужики таких любят. Все мои знакомые мужики любят, чтоб было за что подержаться. Так что 90% любят формы, необязательно прям большие, но хотя бы имеющиеся. А остальные (видимо,*** в дуще) мб и любят себеподобных плоскодонок 60-60-60

Утешайте себя этим.Что-то ни одна супер худая моделька одна не осталась...

Не говоря уже о таких худышках как Найтли и т.д.Отрицать,что такие фигуры некрасивы-глупость.А мужики ваши знакомые могут пускать на них слюни сколько угодно(хоть и не признаются в этом),ведь все равно такая девушка им не светит.

Гость

ГостьГосподи, 55 кг при росте 180 см. Это же шпала... Там норма веса 65 минимум даже при тонких и легких костях.

Не врите, что мужики таких любят. Все мои знакомые мужики любят, чтоб было за что подержаться. Так что 90% любят формы, необязательно прям большие, но хотя бы имеющиеся. А остальные (видимо,*** в дуще) мб и любят себеподобных плоскодонок 60-60-60

Утешайте себя этим.Что-то ни одна супер худая моделька одна не осталась...

Не говоря уже о таких худышках как Найтли и т.д.Отрицать,что такие фигуры некрасивы-глупость.А мужики ваши знакомые могут пускать на них слюни сколько угодно(хоть и не признаются в этом),ведь все равно такая девушка им не светит.

кристи
#278
кристи

ГостьГостьГосподи, 55 кг при росте 180 см. Это же шпала... Там норма веса 65 минимум даже при тонких и легких костях.

Не врите, что мужики таких любят. Все мои знакомые мужики любят, чтоб было за что подержаться. Так что 90% любят формы, необязательно прям большие, но хотя бы имеющиеся. А остальные (видимо,*** в дуще) мб и любят себеподобных плоскодонок 60-60-60

Утешайте себя этим.Что-то ни одна супер худая моделька одна не осталась...

Не говоря уже о таких худышках как Найтли и т.д.Отрицать,что такие фигуры некрасивы-глупость.А мужики ваши знакомые могут пускать на них слюни сколько угодно(хоть и не признаются в этом),ведь все равно такая девушка им не светит.ГостьГостьГосподи, 55 кг при росте 180 см. Это же шпала... Там норма веса 65 минимум даже при тонких и легких костях.

Не врите, что мужики таких любят. Все мои знакомые мужики любят, чтоб было за что подержаться. Так что 90% любят формы, необязательно прям большие, но хотя бы имеющиеся. А остальные (видимо,*** в дуще) мб и любят себеподобных плоскодонок 60-60-60

Утешайте себя этим.Что-то ни одна супер худая моделька одна не осталась...

Не говоря уже о таких худышках как Найтли и т.д.Отрицать,что такие фигуры некрасивы-глупость.А мужики ваши знакомые могут пускать на них слюни сколько угодно(хоть и не признаются в этом),ведь все равно такая девушка им не светит.

кристи
#279

фууууууууу какие вы тут мерзкие однако......у меня нет ни каких проблем с мужчинами,мой рост вам господа165-56 кг......и я рада ваще........болела анарексией и нашла свой оптимальный вес,я когда была худой воблой,меня люди боялись на пляжах и пальцем показывали,а я больная была думала красота невъебенн*я вот так.......и не дай боже быть как кира найтли и тому подобное.....не дай бог

Ненавистник свиней жирных
#280

Рост = 177 Вес 54. Она охериптельной внешности! Почти 2-ой размер груди стройные ножки охренитрельная талия, все вокруг ей завидуют.

Кстати у самой сексуальной девушки планеты Оливии Уайлд рост 171 вес 55. И ничего шикарная во всем.

А вы, коровы с дойками до пола, успокоевайте себя тем, что : "Ну ничего есть 'чуть чуть' животик, НО зато И ГРУДЬ ЕСТЬ! Господи идите вы нахауй с вашими телосложением *** ебааное. Почитайте Состоятельным мужчинам нравяться больше хрупкие девушки, а быдлу, "ФОРМЫ" 3- 6 РАЗМЕРА + ваш неотьемлемый жир. Также как состоятельным девушкам нраяться НЕ КАЧКИ под 100 кг весом, а просто подтянутые мужчины небольшого веса, но с рельефом!

Извеняюсь что так грубо, просто противно видеть как вы тут тешите свое ЧСВ, обсуждая "плоских" но вполне стройных девушек без форм.

Ненавистник свиней жирных
#281

Здравствуйте дорогие жиробасины! Весить около 50 кг при росте 170 можно и нужно! У моей девушки в отличии от вас - бочек ростом метр с кепкой,

Рост = 177 Вес 54. Она охерительной внешности! Почти 2-ой размер груди стройные ножки охренительная талия, все вокруг ей завидуют.

Кстати у самой сексуальной девушки планеты Оливии Уайлд рост 171 вес 55. И ничего шикарная во всем.

А вы, коровы с дойками до пола, успокоевайте себя тем, что : "Ну ничего есть 'чуть чуть' животик, НО зато И ГРУДЬ ЕСТЬ! Господи идите вы наахуй с вашими телосложением *** ебааное. Почитайте Состоятельным мужчинам нравяться больше хрупкие девушки, а быддлу, "ФОРМЫ" 3- 6 РАЗМЕРА + ваш неотьемлемый жир. Также как состоятельным девушкам нравяться НЕ КАЧКИ под 100 кг весом, а просто подтянутые мужчины небольшого веса, но с рельефом!

Извеняюсь что так грубо, просто противно видеть как вы тут тешите свое ЧСВ, обсуждая "плоских" но вполне стройных девушек без форм.

И последнее Запомните, бляяди: Стройные девушки снимаються в фильмах и ходят по красной дорожке, а такие с 'ФОРМАМИ' как вы годны только в ПО**РНУХУ. У меня все.

Гость
#282

Полностью согласна! Мне нравится соотношение -2 от роста. Например, при росте 170,идеальный вес 68 кг.

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем