Гость
Статьи
Сколько весит ватрушка

Сколько весит ватрушка

Сколько весит ватрушка с повидлом? Может у кого нибудь есть весы? Или кто знает. Нужно для подсчета БЖУ, девочки поймут

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех девушек ватрушки разные - у кого-то пухлые и большие, у кого-то маленькие. Зависит от вашего строения и размера половых губ

Госте
#2

😁

Автор
#3
Гость

У всех девушек ватрушки разные - у кого-то пухлые и большие, у кого-то маленькие. Зависит от вашего строения и размера половых губ

Рябят ну мне 16, поегче тут

Гость
#4
Автор

Рябят ну мне 16, поегче тут

Ну в 16 лет ватрушка может весить граммов 200-250

Гость
#5
Автор

Рябят ну мне 16, поегче тут

Ну и чиво 16 . я в 16 любила уже и пироги пикла. а ты фигню всякую спрашиваишь

Автор
#6
Гость

Ну и чиво 16 . я в 16 любила уже и пироги пикла. а ты фигню всякую спрашиваишь

Грубо с вашей стороны, я готовлю, и слежу за здоровьем поэтому и мне нужно знать до мелочей

Гость
#7

У меня есть. Несите свою ватрушку.

Гость
#8

Автор, бросай всякую каку, переходи на пп, и будет тебе счастье.

Гость
#9

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#10

А чо, для пп теперь взвешивают хавчик? Скока моя шаурма весит, скажите, плз.

Уставший веник
#11

значит так. берете свою ватрушку и идете в магазин, где овощи надо самим взвешивать Вешаете свою ватрушку. Не благодарите.

#12

Есть разные ватрушки.
Есть маленькие, а есть большие.
Это я про покупные.
А те, которые дома пекут тоже у каждой хозяйки разные.
А так я не думаю, что средняя ватрушка весит больше 100 граммов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

интересно у тебя ватрушка пухлая или нет?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: