Гость
Статьи
Почему в Контакте всем …

Почему в Контакте всем девушкам пишут что они красивые???

Я вообще в Контакте не сижу, но тут одна знакомая дала свои логин и пароль, чтобы я посмотрела фотки общих друзей. Прошлась я по страничкам и теперь я в шоке! Буквально каждой девушке, независимо от внешности, пишут что она красива чуть ли не на каждой фотке. Даже там где красоты нет ни грамма и в помине. Это что за массовое лизание задниц такое? И они что реально верят в то что им пишут??? Можно хотя бы написать что-то вроде "хорошо получилась" или "симпатичная" но такими словами как "красавица" разбрасываться нельзя!!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Загадка
#1

полностью с вми согласна!!!

Гостья с иронией
#2

Да ладно, жалко Вам что ли? Пусть льстят друг другу, может это формат общения такой)))

#3

Может пишут такие Квазимоды, что для них любая красавица:о)

#4

"симпатичная"..."красавица"....

не пишут.

пишут : симпОтичная и крОсавеца

друг
#5

кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку

#6

да ладно вам:)

Снегуренкова
#7

Похвалишь, может быть даст. Тетки нынче тупенькие, им сладко подпоешь и дело в шляпе.

Чубака
#8

я вот та еще страшила но мне приятно когда мне пишут красотка вконтакте)

#9

тоже замечала такое)но кроме улыбки у меня это ничего не вызывало))нравится кому то - и слава богу)))

Гость
#10

сегодня узнала,что мой муж по ночам переписывался в соц сети с девкой,причем долго и активно,в 2ночи!!! А я спала,он говорил что заглянет на свой форум не надолго и засиживался... Что теперь делать не знаю и простить не могу.

мдя
#11
друг

кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку

+100

мдя
#12
Гость

сегодня узнала,что мой муж по ночам переписывался в соц сети с девкой,причем долго и активно,в 2ночи!!! А я спала,он говорил что заглянет на свой форум не надолго и засиживался... Что теперь делать не знаю и простить не могу.

мадаааааааааам! свой вопрос создай и спрашивай, че в чужие лезешь

Гость
#13
мдя

Гость

сегодня узнала,что мой муж по ночам переписывался в соц сети с девкой,причем долго и активно,в 2ночи!!! А я спала,он говорил что заглянет на свой форум не надолго и засиживался... Что теперь делать не знаю и простить не могу.

мадаааааааааам! свой вопрос создай и спрашивай, че в чужие лезешь

Да по теме,почему взрослый мужик,женатый пишет девкам,чтоб вые..ть!!!А они ведутся!

#14
Гость

сегодня узнала,что мой муж по ночам переписывался в соц сети с девкой,причем долго и активно,в 2ночи!!! А я спала,он говорил что заглянет на свой форум не надолго и засиживался... Что теперь делать не знаю и простить не могу.

если бы не спала а дала - он бы около тебя спал утраханный.

#15

Автор всем не пишут Просто видно среди ваших друзей так принято Это как целование в щечку при встрече даже если вы виделись всего 3 раза и терпеть друг друга не можете

мдя
#16
Гость

мдяГость

Да по теме,почему взрослый мужик,женатый пишет девкам,чтоб вые..ть!!!А они ведутся!

логика у вас нарушена, где по теме то. секаса твоему мужику не хватает, не хватает ему тябя одной, б л я дун он у тебя, а девки могут и не знать что женатый он

#17

это друзья льстят, чтоб приятно сделать

неужели непонятно?)

Гость
#18
Гостюг

Гость

сегодня узнала,что мой муж по ночам переписывался в соц сети с девкой,причем долго и активно,в 2ночи!!! А я спала,он говорил что заглянет на свой форум не надолго и засиживался... Что теперь делать не знаю и простить не могу.

если бы не спала а дала - он бы около тебя спал утраханный.

Секса достаточно,мы молодожены еще и вобще считает меня виноватой,что залезла к нему,говорит что ничего не было.Извините что залезла,не сдержалась

Кристи и Энджи
#19

Чего в этом плохого?Красивых девушек в контакте много.

Кристи и Энджи
#20
Автор

Я вообще в Контакте не сижу, но тут одна знакомая дала свои логин и пароль, чтобы я посмотрела фотки общих друзей. Прошлась я по страничкам и теперь я в шоке! Буквально каждой девушке, независимо от внешности, пишут что она красива чуть ли не на каждой фотке. Даже там где красоты нет ни грамма и в помине. Это что за массовое лизание задниц такое? И они что реально верят в то что им пишут??? Можно хотя бы написать что-то вроде "хорошо получилась" или "симпатичная" но такими словами как "красавица" разбрасываться нельзя!!

Почему нельзя?

Гость
#21

Автор завидует, наверное, что ее никто красавицей не назвал

Дольче лара
#22

Автор, ходи по страницам и объясняй, что это не так. Лечи прогнившее общество.

Гость
#23

Ну мб девушка и страшная, но в общении отпадная, вот знающие ее и пишут, что она красавица.

А вообще, как правило, выкладывают самые удачные фотки... Иногда посмотришь на комменты знакомым, и думаешь, дааа, видели бы вы их в жизни))))

А еще у меня есть знакомая... Фигурка очень и очень, а лицо - обнять и плакать. Ну реально страшная. Так вот, все ее фотки со спины или где волосы лицо закрывают. Где она со спины - куча комментов от мужиков, где лицо - только от подруг, какая она замечательная и красотка...

А вообще, старшилке будет приятно, когда ей напишут, что она крастока, пусть даже и не так.

Это красивые как-то не замечают таких комментов. Мне вот тоже пишут, а я только плечами пожимаю - параллельно.

Гость
#24

Ну а чего вы хотите? Это на вумане эстеты сидят, по атомам разлагают. Тут Федорову, Джоли страшными называют. А в основной массе вкусы у людей попроще. Да и рассуждают так - сам похвалишь, потом тебя похвалят.

Голос разума
#25

А зачем открывать ВСЕМ доступ вконтакте???

Комне ТОЛЬКО друзья могут зайти. Остальные даже сообщение написать не могут.

Гость
#26

Сейчас, наверное, намного привычней читать, как люди друг друга грязью поливают.

Гость
#27

хвалят в надежде на ответную похвалу

#28

Редко комментирую фотографии, но иногда хочется сделать приятное хорошему человеку. Мне не сложное, а человеку приятно.

Бурёночк@
#29
Гостюг

если бы не спала а дала - он бы около тебя спал утраханный.

:))) + 10000

Гость
#30

тема для срача)))

автор, у тя комплексы???

ну ей богу, КАКОЕ тебе дело)))тебе жалко?или передергивает от мысли, что не тебе?скверная ты тетка, однако)

ну так уж и быть...

1. Субъективность восприятия.))))ты прикинь, для каждого красотка выглядит по-разному)))ви возможно Комаров Вова считает идеалом эту Иванову Ирину, а не Шарлиз Терон)

2. Контакт это не Голливуд все-таки, и не сайт знакомств, и даже не вуман, а более менее что-то приближенное к реальной жизни, а в жизни мы чаще всего считаем КРАСИВЫМИ людей ОБЫЧНЫХ, а не глянцевых, да и звезды в жизни обычные люди))))и чтобы считаться красивой и привлекательной в жизни, не обязательно, чтобы тебя заценили на вумане)

3. Молодые ВСЕ красивые!Многим моим знакомым в контакте девчонкам их родственники, друзья семьи и прочие знакомые знакомых старшего поколения пишут "какая ты у нас красавица" или что-то вроде этого)))автор, я думаю тут не надо объяснять))было бы странно если бы ваша мама говорила бы вам "красивая, но породы не хватает"))))))))))))

4. Да, девушки верят, потому что у них все ОК с самооценкой и они УМЕЮТ принимать комплименты)))не то что ты!)

5. А люди умеют их делать просто от души))просто потому что девушка нравится (а нравиться можно по разным причинам, может улыбка красивая или чел хороший))))))))

вобщем жесть тема..тупее *** придумаешь)

Гость
#31

кстати да еще частенько фотки хвалят)))что человек хорошо получился))или просто фото красивое)))))ну странно же говорить типа твой нос на этом фото выглядит меньше а губы пухлее))))

вообще не понимаю такую натуру человека))у мя знакомая есть такая))вот уж точно слова доброго не дождешься, ну ничего она не сделает для друзей или знакомых просто так и не скажет ничего типа "лишнего")))))))

добрее надо быть друг к другу)))а уж завидовать такой хрени...ну ей богу вот тупня)))))))

Гость
#32

А я не понимаю, зачем в соц.сети некоторые (особенно девки, но когда парни-вообще капец) выкладывают по 50 фоток в одной обстановке, в одной одежде, почти в одинаковых позах. Ручку или ножку по-другому положили)) Ощущение, что лишь бы выложить. И не понимаю, зачем там у некоторых по 15 альбомов, в каждом по 100 фоток. Ладно бы, за 10 лет. Нет, каждый месяц пруться фоткаться, потом ВСЕ 100 фоток в какойнить контакт выкладывают и ждут комментов)

Одни и те же друг другу *опу лижут, комментируя фотки друг друга)

Гость
#33
Гость

А я не понимаю, зачем в соц.сети некоторые (особенно девки, но когда парни-вообще капец) выкладывают по 50 фоток в одной обстановке, в одной одежде, почти в одинаковых позах. Ручку или ножку по-другому положили)) Ощущение, что лишь бы выложить. И не понимаю, зачем там у некоторых по 15 альбомов, в каждом по 100 фоток. Ладно бы, за 10 лет. Нет, каждый месяц пруться фоткаться, потом ВСЕ 100 фоток в какойнить контакт выкладывают и ждут комментов)



Одни и те же друг другу *опу лижут, комментируя фотки друг друга)

Не смотрите, делов то, жалко вам что ли

Жвачка
#34

а вообще в ваших контактах только стадо сидит, ну разве исключения те, кому он по работе нужен

Автор
#35
Гостюг

"симпатичная"..."кр​асавица".... не пишут. пишут : симпОтичная и крОсавеца

Ах да, я совсем забыла))

Автор
#36
Гость

Автор завидует, наверное, что ее никто красавицей не назвал

Я же говорю, в контакте не сижу) А в жизни еще как называют.

Автор
#37
Гость

тема для срача))) автор, у тя комплексы??? ну ей богу, КАКОЕ тебе дело)))тебе жалко?или передергивает от мысли, что не тебе?скверная ты тетка, однако) ну так уж и быть... 1. Субъективность восприятия.))))ты прикинь, для каждого красотка выглядит по-разному)))ви возможно Комаров Вова считает идеалом эту Иванову Ирину, а не Шарлиз Терон) 2. Контакт это не Голливуд все-таки, и не сайт знакомств, и даже не вуман, а более менее что-то приближенное к реальной жизни, а в жизни мы чаще всего считаем КРАСИВЫМИ людей ОБЫЧНЫХ, а не глянцевых, да и звезды в жизни обычные люди))))и чтобы считаться красивой и привлекательной в жизни, не обязательно, чтобы тебя заценили на вумане) 3. Молодые ВСЕ красивые!Многим моим знакомым в контакте девчонкам их родственники, друзья семьи и прочие знакомые знакомых старшего поколения пишут "какая ты у нас красавица" или что-то вроде этого)))автор, я думаю тут не надо объяснять))было бы странно если бы ваша мама говорила бы вам "красивая, но породы не хватает")))))))))))) 4. Да, девушки верят, потому что у них все ОК с самооценкой и они УМЕЮТ принимать комплименты)))не то что ты!) 5. А люди умеют их делать просто от души))просто потому что девушка нравится (а нравиться можно по разным причинам, может улыбка красивая или чел хороший)))))))) вобщем жесть тема..тупее *** придумаешь)

Вы в своем уме? Это не комплексы и не зависть. В жизни еще как мне говорят комплименты. А когда я вижу что кому-то пишут "красотка" а на фото явно кто-то из семейства обезьян, мне смешно становится.

Гость
#38

Мдяя,афтар, хателась бы тваю фоту заценить, арсле фразы "семейства обезьян"

Гость
#39

арсле-после

Амелюшка
#40

ну меня называют оправданно)

Светлана
#41

Странно а мне на сз знакомств не писали,или мало писали.Хотя в реале говорят симпатичная.

Светлана
#42

Вообще стремно писать фоткам незнакомого человека,даже обычной девушке-красивая.Может быть и фотка не ее.))Лесть неприкрытая получается

Дина
#43

Автор согласна,тоже заходя на некоторые страницы знакомых,читаю "красавица,богиня..."(только в одноклассниках) а там без слёз не взглянешь,лижут друг-другу)))

Гостья
#44

Мне не пишут и никогда не писали. Наоборот писали, что я страшная. Но это мнение не лишено основания. Если девушкам пишут, что они красивые, может быть это так и есть? Может в глазах мужчин они красивые?

Valo
#45

автор,одно из двух: либо у вас слишком раздутое самомнение либо вы наоборот, настолько закомплексованы,что вас бесит банальная вежливость людей :)

Автор
#46
Valo

автор,одно из двух: либо у вас слишком раздутое самомнение либо вы наоборот, настолько закомплексованы,что вас бесит банальная вежливость людей :)

Нет у меня комплексов, просто видимо бесит такая откровенная лесть. Вежливость и лесть - это разные вещи... А красивыми достойны называться лишь избранные))

Гость
#47

тоже не понимаю зачем некрасивым пишут красавица, зачем так льстить. а мне, симпатичной - эти "друзья" ничего не пишут.

Гость
#48
Гость

Автор завидует, наверное, что ее никто красавицей не назвал

как всегда отмазка - завидует. да даже если бы завидовало, это бы не делало комменты "красавица" всем обычным подряд справедливыми или оправданными.

Cветлана
#49
Гость

как всегда отмазка - завидует. да даже если бы завидовало, это бы не делало комменты "красавица" всем обычным подряд справедливыми или оправданными.

Это ведь лесть зачастую,особенно когда девушка обычная и фотки обычные...По настоящему красивым редко делают искренние комплименты

Гость
#50

сейчас вообще всех красавицами называют, понятие красоты обесценилось и обобщилось - всех миленьких, хорошеньких, симпатичных и т.д. под одну гребенку "красавица"))