Гость
Статьи
Почему так не любят …

Почему так не любят красивых и успешных и стараются всегда их принизит

Как то наткнулась на тему в интернете,там девушка писала,что у неё две знакомые в Инстаграме,и одна красивая и ухоженная,на дорогой машине ездит,другая страшненькая с мужеподобными чертами и фигурой,и что типа эту страшненькую активно лайкают и пишут комментарии,а первую будто не замечают и у неё намного меньше лайков или вообще не ставят,и почему так? так комментарии к статье были в из серии,что первая скорее всего много понтуется или что она очередная жертва с утиными губами,а такие всем надоели,а страшненькая по их мнению скорее всего просто добрый и хороший человек и т.п,так вот почему люди всегда вешают какие то ярлыки,может там реально красивая девушка и вовсе без утиных губ,или это людская зависть,а может людям нравится хвалить себе подобных?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я безумно красива и впринципе считаю что нет краше меня и не было. И действительно красота очень раздражает людей вокруге все как будто с цепи срываются

#2

Потому что в капиталистическом обществе большинство не могут быть успешными ибо, те самые успешные сидят у них на шее. И гребут бабло себе. Я говрю про бизнесменов и прочих врагов народа

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Вот я тоже всегда удивляюся, почему вот некоторые так не любят таких вот красивых и успешных как ЧелЛа например.

Парадокс. Казалося бы ну восхищаетесь вы человеком, ну молодцы, нет надо ему гадости на форуме писать постоянно.

Я думаю это как в школе понравившуюся девочку за косичку дергать или мальчика за что -нить дергать, за что там дергают понравившихся мальчиков девочки.

Гость
#4

Тоже сталкиваюсь,очень неприятно. Это выглядит низко, люди палят свои комплексы и ущербность

Гость
#5

Курицы, вам-то какое дело до всего этого?

Скромный
#6
Гость

Да я безумно красива и впринципе считаю что нет краше меня и не было. И действительно красота очень раздражает людей вокруге все как будто с цепи срываются

бросай бухать )))

Гость
#7
Скромный

бросай бухать )))

Страшко нищее тебе не светит вот и сочиняешь бред

Скромный
#8
Гость

Страшко нищее тебе не светит вот и сочиняешь бред

мона по русски, я татарский не понимаю ))

Гость
#9
Скромный

мона по русски, я татарский не понимаю ))

Да все не скули не мой уровень с лошками разговаривать

Скромный
#10
Гость

Да все не скули не мой уровень с лошками разговаривать

ок. разговаривай с клиентами на трассе, как ты и привыкла.
а чего на форум заходил, чаго хотел? ))

Шнобель
#11

Красивых и на машине целая куча. Это скучно и не интересно. В тот же *** зайди целая куча девушек с хорошей внешностью. И что тут такого? Страшненькая говорите. Ну пусть даже и страшненькая. У меня есть в друзьях в инстаграме 2 как вы выражаетесь страшненькие девушки. Но на их фотки приятно смотреть. 1 очень позитивная, так искренне улыбается. Занимается тяжёлой атлетикой. Очень интересная и харизматичная. 2 очень смешная очень веселая. Улыбчивая. Я на них смотрю и мне самому становится хорошо, настолько девушки искренние, настолько позитивные. Аж возникает такое душевное тепло. А красивая на машине, и что. Как правило, я вся такая крутая, успешная, высокомерная. Смысл на таких смотреть? Это просто серая масса. А вот такие девушки выделяются. Хочется стать частью жизни таких девушек, оберегать и любить. А красивую, просто красивую, ну хочется отыметь, и все. И никакой зависти. Действительно. Просто они неинтересные.

Гость
#12
Скромный

ок. разговаривай с клиентами на трассе, как ты и привыкла.
а чего на форум заходил, чаго хотел? ))

Иди на х безродное сущетсво

Скромный
#13
Гость

Иди на х безродное сущетсво

то что ты давно слилась суучка и так понятно.
ты соси молча и глотай а не пищи про это на весь форум )))

Гость
#14

Да потому что сами не такие.Обратите внимание на то, что каждый, кто считает успешного человека выскочкой, сам мечтает быть успешным.Лично мне намного приятнее смотреть на красивых и успешных людей

Гость
#15
Шнобель

Красивых и на машине целая куча. Это скучно и не интересно. В тот же *** зайди целая куча девушек с хорошей внешностью. И что тут такого? Страшненькая говорите. Ну пусть даже и страшненькая. У меня есть в друзьях в инстаграме 2 как вы выражаетесь страшненькие девушки. Но на их фотки приятно смотреть. 1 очень позитивная, так искренне улыбается. Занимается тяжёлой атлетикой. Очень интересная и харизматичная. 2 очень смешная очень веселая. Улыбчивая. Я на них смотрю и мне самому становится хорошо, настолько девушки искренние, настолько позитивные. Аж возникает такое душевное тепло. А красивая на машине, и что. Как правило, я вся такая крутая, успешная, высокомерная. Смысл на таких смотреть? Это просто серая масса. А вот такие девушки выделяются. Хочется стать частью жизни таких девушек, оберегать и любить. А красивую, просто красивую, ну хочется отыметь, и все. И никакой зависти. Действительно. Просто они неинтересные.

А красивые по вашему не интересные,не харизматичные,не улыбчивые?

Гость
#16
Шнобель

Красивых и на машине целая куча. Это скучно и не интересно. В тот же *** зайди целая куча девушек с хорошей внешностью. И что тут такого? Страшненькая говорите. Ну пусть даже и страшненькая. У меня есть в друзьях в инстаграме 2 как вы выражаетесь страшненькие девушки. Но на их фотки приятно смотреть. 1 очень позитивная, так искренне улыбается. Занимается тяжёлой атлетикой. Очень интересная и харизматичная. 2 очень смешная очень веселая. Улыбчивая. Я на них смотрю и мне самому становится хорошо, настолько девушки искренние, настолько позитивные. Аж возникает такое душевное тепло. А красивая на машине, и что. Как правило, я вся такая крутая, успешная, высокомерная. Смысл на таких смотреть? Это просто серая масса. А вот такие девушки выделяются. Хочется стать частью жизни таких девушек, оберегать и любить. А красивую, просто красивую, ну хочется отыметь, и все. И никакой зависти. Действительно. Просто они неинтересные.

Так и спортсменок сейчас целая куча особенно в том же Инстаграме,я например считаю,что это тоже уже давно неинтересно

Шнобель
#17
Гость

А красивые по вашему не интересные,не харизматичные,не улыбчивые?

Есть и такие. Спору нет. Но вопрос состоял в том почему лайкают страшненьких. Я обьяснил.

Шнобель
#18
Гость

Так и спортсменок сейчас целая куча особенно в том же Инстаграме,я например считаю,что это тоже уже давно неинтересно

Спору нет. Но думаю все же спортсменок меньше чем акаунтов где девушки позируют вторичными половыми признаками. А таких акаунтов ну прям ***.

Гость
#19
Шнобель

Спору нет. Но думаю все же спортсменок меньше чем акаунтов где девушки позируют вторичными половыми признаками. А таких акаунтов ну прям ***.

Что же за крайности,если красивая,то обязательно только *** показывает по вашему?

Шнобель
#20
Гость

Что же за крайности,если красивая,то обязательно только *** показывает по вашему?

Не обязательно я это понимаю, но вот сразу такая первая реакция.

Гость
#21

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#22

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: