Гость
Статьи
Живот после родов.. …

Живот после родов.. Как восстановить?

Вот такая естьпроблема - поправилась за беременность на 15 кг десять из них ушли в родах а пять оставшихся по идее не сказать что лишние потому что наконец появилась попа чего до беременности не наблюдалось ниразу.. Но.. осталась еще и большая жирная складка на животе .. Я всеравно супротив желания худею по чуть чуть ибо ребенк видать с молоком вытягивает все накопленное но вот именно с живота жир не уходит .. по крайней мере визуально. Да и хочется не только жир уборать а как бы в порядок привести его.. Подскажите пожалуйста кому что помогло. В инете мульен абстрактных упражнений и комплексов но то чтот кому то помогло реально будет полезнее узнать.. Ну и грудь.. детка только из одной питается, так уж вышло и вторая выглядит совсем уже не так.. может тоже есть чего спасительное.. кремами и маслами мажу.. но.. Спасибо заранее))

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОПЯТЬ!!!!!

девушка
#2

Вот здесь профессиональная бодибилдерша и тренер дает реальные советы

http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=25​45

девушка
#3

Грудь восстановить еще никому не удавалось, говорят - только пластика.

гость
#4
Гость

ОПЯТЬ!!!!!

слушай, что опять то? не нравится тема, не заходи и не читай!

Мария, для начала, можете крутить обруч -просто чтоб мышцы укрепить, но не ждите чудес.

стандартные скручивания, лежа на полу.

Можете купить гимнастический мяч, и также на нем скручивания выполнять.

грудь - отжимания.

девушка
#5

Правда (по поводу груди) можешь попробовать упражнения из нетраиционой медицины - Норбеков, Болотов и тп... некоторым вон пальцы и зубы новые отращивать удавалось, а вам может удастся восстановить грудь)

девушка
#6

4, отжимания действуют только на мышцы грудной клетки, а на отвисшие перерастянутые молочные железы и кожу никакие упражнения не влияют.

Гость
#7
гость

Гость

ОПЯТЬ!!!!!

слушай, что опять то? не нравится тема, не заходи и не читай! Мария, для начала, можете крутить обруч -просто чтоб мышцы укрепить, но не ждите чудес. стандартные скручивания, лежа на полу. Можете купить гимнастический мяч, и также на нем скручивания выполнять. грудь - отжимания.

это третья тема за три дня про живот после родов. Я там уже все написала. Если автору так надо убрать живот, что она не в силах прочитать то, что уже написали, то значит ее ти такой живот устраивает.

Свобода
#8

Надо пресс качать, ноги поднимать, или наоборот тело. Мне тоже нужно складку убрать, но заставить себя дома заниматься не могу. Кто бы дл хорошего пенделя.....

девушка
#9

7, дала бы ссылку на тему, тут сложно искать.

Машечка
#11

Мария, качайте пресс, у меня моему Мосечке уже 8 месяцев, тоже ел из одной груди, тоже висел живот... Качала пресс, мазала подтягивающими кремами, грудь не совсем вернулась в норму, конечно. Сейчас живот такой, как-будто и не рожала, качайте пресс и мажте кремами, все будет ок!

гость
#12
Гость

гостьГость

ОПЯТЬ!!!!!

слушай, что опять то? не нравится тема, не заходи и не читай! Мария, для начала, можете крутить обруч -просто чтоб мышцы укрепить, но не ждите чудес. стандартные скручивания, лежа на полу. Можете купить гимнастический мяч, и также на нем скручивания выполнять. грудь - отжимания.это третья тема за три дня про живот после родов. Я там уже все написала. Если автору так надо убрать живот, что она не в силах прочитать то, что уже написали, то значит ее ти такой живот устраивает.

а Вы думаете, тут все сутками сидят и читают форум, что ли? может она в первый раз на форуме?

я вот тоже в первый раз зашла -не сразу все просмотрела.

Мария
#13

Огромное спасибо всем ответившим.. я действительно не часто с маленьким могу позволить себе зайти в инет.. Нашла до этого только одну похожую тему. Вотсейчас пойду по ссылке .. спасибо большое за нее :)

Мария
#14

Сходила а мне пишут что запрошенной темы не существует (( вот вам и восьмое марта))

девушка
#15
Мария

Сходила а мне пишут что запрошенной темы не существует (( вот вам и восьмое марта))

Эта тема существует всегда, просто вуман как-то ссылки искажает.

зайдите по ссылке, перейдите в раздел ФОРУМ, потом СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ, потом найдите тему ЖИВОТ ПОСЛЕ РОДОВ - там готовая система упражнений и подробные рекомендации, всё реально опробованно и многим помогло.

Гость
#16

старайтесь некоторое время ходить с втянутым животом. Он так реально убирается, я не шучу- мышцы находятся в статическом напряжении и излишек тает..

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы
Следующая тема