Гость
Статьи
Виззит (Wizzit ) - …

Виззит (Wizzit ) - Домашний эпилятор

Девушки, хочу приобрести Виззит (Wizzit ) - Домашний эпилятор.
покупаю для эпиляции на лице.
может кто-нибудь пользовался? очень нужны отзывы. Реклама конечно же чудесная, но увы доверять ей нельзя.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор , на лице кожа чувствительная , вы представляете,что у вас будет каждый раз после этого?)

мой совет , сходите лучше пару раз на фотоэпиляцию и живите спокойно

Гость
#2
Упс

Автор , на лице кожа чувствительная , вы представляете,что у вас будет каждый раз после этого?) мой совет , сходите лучше пару раз на фотоэпиляцию и живите спокойно

я бы с радостью, но фотоэпиляция - дорого

Гость
#3

А по какому принципу он работает? Просто выдирает?

Если у вас волосы на лице - то лучше делать электроэпиляцию. Она идеальна для удаления отдельных волосков, причем цвет не важен, что светлые, что темные. Стоит дорого, только если все ноги, бикини и подмышки удалить, а на лице вам за один-два раза все волосы уберут. Там цена за час, вполне всем по карману.

Сама вот никак не дойду до салона, после беременности на животе осталось несколько волосков..

Гость
#4
Гость

А по какому принципу он работает? Просто выдирает? Если у вас волосы на лице - то лучше делать электроэпиляцию. Она идеальна для удаления отдельных волосков, причем цвет не важен, что светлые, что темные. Стоит дорого, только если все ноги, бикини и подмышки удалить, а на лице вам за один-два раза все волосы уберут. Там цена за час, вполне всем по карману. Сама вот никак не дойду до салона, после беременности на животе осталось несколько волосков..

а стоимость примерно не знаете? удаляют за 1 сеанс?

Гость
#5

15-20 рублей за минуту. Если на лице три волоса торчат, то это за три минуты и удалят. Если усики заметные - то пару раз по часу придется прийти. Все зависит от количества волос.

Но вообще, это больно. Зато навсегда, луковицы уже не восстанавливаются.

Поищите в яндексе салоны рядом с домой, да позвоните туда.

Еще тут есть огромная ветка, посвященная электроэпиляции, поищите через поиск.

Гость
#6
Гость

15-20 рублей за минуту. Если на лице три волоса торчат, то это за три минуты и удалят. Если усики заметные - то пару раз по часу придется прийти. Все зависит от количества волос. Но вообще, это больно. Зато навсегда, луковицы уже не восстанавливаются. Поищите в яндексе салоны рядом с домой, да позвоните туда. Еще тут есть огромная ветка, посвященная электроэпиляции, поищите через поиск.

спасибо

Гость
#7

Wizzhit хорошо!

аня
#8

http://otzovik.com/review_29191.html

Я не являюсь большим поклонником ТВ - ШОПА, но иногда ... вот увидела рекла му данного эпилятора, и заинтерисовалась! И места он совсем не много занимает, и волосы удаляет совсем безболезненно. а самое главное применять его можно и для линии бикини... и цена тоже довольно - таки приемлемая (во всяком случае ниже эпиляторов в магазинах). Ну вот сижу я и думаю, что ж не купить-то, раз всё так хорошо) Позвонила, заказала, через пару недель получила... Это был ужас. болевой шок!!! К линии бикини я вообще побоялась прикоснуться этим чудовищем, батарейки сели, не успела даже вторую ногу до эпилировать, ноги болели, покраснели, и через несколько дней волосы опятьвылезли... Короче расстроена была полностью

Гость
#9

Wizzhit - полная ***!!!!!!!!разочаровалась...

Надежда
#10

1500 тысячи в никуда!!!! Я только включила его, мне даже к ноге страшно было подносить его, не то что к бикини!!! Боль сильная! попробуйте пицетом в этих местах хоть один волос выдернуть, вот этот виззит то же самое! (((((

Надежда
#11

А вы можете посмотреть кто производитель этого эпилятора??? я свой тоже заказывала, но вот странно,реклама американская, поставщик русский, а производительно КИТАЙ!

Татьяна
#13

Купила Wizzhit, разочаровалась. Он выщипывает волосы, как пинцет, каждый отдельно. Это занимает много времени. К тому же это очень больно. Я не могу им пользоваться.

Лена
#14

А зачем тогда рекламируют, что безбоязненно? Я тоже хотела заказать, но теперь передумала.

Наталия
#15

Вы жалуетесь что выдёргивает больно волосы.А какие вы ещё хотели ощущения при выдёргивании волос?по поводу раздражений и так далее - у всех разная кожа.не восприимчива к такому - брей бритвой, лазерное удаление и т.д.А рекламируют что безболезненно - потому что действительно боли гораздо меньше чем при выдёргивании нескольких волосков.

Алина
#16

Я тоже его купила.. Больновато, но терпимо.. еще бы после восковой и сахорной депиляции это цветочки... еще больнее когда волосы жеские и толстые... после бритвы...

Нелли
#17

Я заказала.Что мне делать???Придти должен через пару дней.Так плохо все отзываются....

Гость
#18

Я нашла сайт, где он стоит 950р., куплю.На шее растут штук 7 волосков чёрного цвета, удалять шипцами не удобно. До салона всё равно не дойду.....

Лена
#19
Гость

а стоимость примерно не знаете? удаляют за 1 сеанс?

На эпиляцию верхней губы нужно 6-9 сеансов! Сделала 5-результата не было!прекратила из-за беременности,все отросло снова!!! стоимость 135грн за сеанс!

girya878
#20

А сколько стоит чтобы со спины волосы убрать?

Татьянa
#21

Я тоже собиралась заказать этот эпилятор. но сейчас даже не знаю... Мне нужен эпилятор для подмышек и бикини

Надежда
#22

Свои функции он выполняет отлично 5+, раздражения от него нет, волосы растут медленее, и гораздо тоньше, мне нравиться, немного больно, но терпимо, решила немного попользоваться, потом пойду на фотоэпиляцию.

Надежда
#23

Он подходит для удаления волос над губой, там одна дорожка, если ноги или бикини, будет больно и долго)))

Татьяна..
#24

спасибо я прочитала ваши отзывы и передумала покупать . у меня проблема брить под мышками самой... я уже заказала крем-эпилятор..

Гость
#25

Я делала фотоэпиляцию 7 лет назад,тогда стоило очень дорого.9 сеансов прошла,волосы стали расти тоньше и меньше,но совсем не исчезли.И очень больно делать,на ноги и зону бикини ,каждый сеанс около 2 часов.И еще предупредили что это на 3-5 лет а потом луковица имеет свойство востанавливаться.

Гость
#26

нашла сайт где это "чудо"продается за 191 рубль еще и с косметичкой)) http://www.sammydress.com/product273211.html

lana
#27

приобрела его где то года 2 назад.он удаляет тонкие волоски и не слишком длинные.я его применяла над верхней губой и немного волосиков было на лице и там удаляла.я бы не сказала что удаляет очень быстро,после него лицо покрывалось красными пятнами,но буквально через 15 минут пятна проходили,еще появлялась такая мелкая сыпь но это тоже проходило сразу,но...буквально где то через год у меня после депиляции начали появлятся прыщики на лице,а шяс их стало еще больше,я даже стала реже применять депиляцию но всеравно один прыщ уходит появляется другой,и бывают такие мелкие как сыпь.и у меня темболее как и их сдавливаю остается пятно после него...ужас какой то.у меня на лице не было никогда прыщей и тут на тебе прыщи!!!лосьоны применяла ну поможет потом снова сыпь.но и прекратить пользоваться депилятором тоже нимогу потому что волосы растут же...стало реже убирать но всеравно,эти прыщи ужас какой то.девочки совет вам лучше не начинайте пользоваться им потом набиретесь этих прыщиков испортите личико.хочу фотоэпиляцию,но не думаю что волосы навсегда или даже на 5-7 лет не будут расти,да и говорят фотоэпиляция вредна потому что волосы которые снаружи не растут то снутри растут и короче это приводит к болезни какой то.вообщем низнаю что делать((

Алёна
#28

Домашний эпилятор Wizzit (Виззит)

Купила 2 года назад, и очень сожалею о выбрашенных деньгах на ветер. Виззит Не соответствует своей реклами, хуже быть и не может. Лучше купить фирменный эпилятор, а этим невозможно нормально воспользоваться ни на каком участке тела и в отьезде он также будет бесполезен.

Вита
#29

Мне виззит подарили :( Сначала обрадовалась, но когда попробовала, то все встало на свои места. Виззит - это ужас :(((((((((((((((( Маникюрный набор, который входит в комплект как подарок такае же ерунда :(((((((((((((

Дина
#30

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

http://takaya-kak-vse.ru/

гульмира
#31

заказать виззит -потерять деньги за плохой товар и время на эпиляцию-поверенно.

татьяна
#32

прочитав все отзовы,прихожу к мнению ,что это виззит ерунда,такое разочарование,хочеться хоть как побороть эти проклятые волосы на лице

Lali
#33

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Аля
#34

что за средство?сколько стоит?

Бота
#35

Заказ сегодня пришла но мне теперь обидно....это в займет много времени и тае не удобно. ....

Гость
#36
Бота

Заказ сегодня пришла но мне теперь обидно....это в займет много времени и тае не удобно. ....

Дина

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

http://takaya-kak-vse.ru/

Гость

Девушки, хочу приобрести Виззит (Wizzit ) - Домашний эпилятор.покупаю для эпиляции на лице.может кто-нибудь пользовался? очень нужны отзывы. Реклама конечно же чудесная, но увы доверять ей нельзя.

Наташа
#37

виззит выдергивает по одной волосинке, бикини точно не получиться проэпилировать... и батарейки быстро садятся... не верьте в рекламу! от обычного пинцета и то толку больше.

Юлия
#38

Девочки, нашла то о чем всегда мечтала - ответ на вопрос как быстро, не очень болезненно, недорого, а главное НАДОЛГО удалять волосы там, где они портят нам эстетический вид!

Так надоели все эти кремы, которые справляются в лучшем случае на половину, бритва, после которой мало того зуд и раздражение, так еще и волосы отрастают чуть ли ни на следующий день, и я уже молчу про дорогостоящие сеансы эпиляции, которые также не всегда дают 100%-ного эффекта

подробнее в моем блоге: http://dewyatowskaya.blogspot.com/2014/02/blog-post.html

Анна
#39

Купила и убедилась,что сделала бесполезную покупку. Во-первых болезненно, во- вторых быстро садятся батарейки. Рекламу увидела по телевизору,позвонила, сказали,что 1190 руб + 210 руб почтовый сбор, маникюрный набор в подарок. При получении уплатила 1506 руб. Вчера пошла на рынок, а там такой набор за 900 руб.Не верьте рекламе!

Людмила
#40

Да я тоже жертва рекламы, деньги в помойку.

Валенька
#41

Я тоже заказала его но еще не выкупила! Было написанно, что стоит 990р и доставка бесплатно, а пришло уведомление с почты что нужно платить 1320! сейчас почитала отзывы, даже выкупать его не буду!

я
#42

народ, логику включите. насчет боли: виззит, электроэпилятор, воск, щипцы или руками выдерните - везде тот же эффект, так же выдергивает волосы из под кожи, без боли никак. насчет роста: брови щипаем всю жизнь, все равно же растут, луковицы то восстанавливаются. так и здесь, все равно вырастут, в зависимости от структуры организма. вот если бы вы хотели продать свой товар, вы бы так разрекламировали, типа само брить будет, волосы вашпе расти не будет, и даже кожа омолодится.

Гость
#43

дайте номер телефона.вчера заказала и хочу отказаться,а позвонить некуда.

Софа
#44
Алёна

Домашний эпилятор Wizzit (Виззит)
Купила 2 года назад, и очень сожалею о выбрашенных деньгах на ветер. Виззит Не соответствует своей реклами, хуже быть и не может. Лучше купить фирменный эпилятор, а этим невозможно нормально воспользоваться ни на каком участке тела и в отьезде он также будет бесполезен.

К сожалению и от фирменного эпилятора ужасные раздражения, волосы растут еще больше, появляются прыщики у меня филипс, купила не знаю куда деть(

Гость
#45

я пользуюсь обычными восковыми полосками для лица.и цена приемлимая, и растут меньше.

лоля
#46

девушки то вы так паритесь ))) купите гель анастезию , подождите немного времени а потом уже пользуйтесь эпилятором .. раз вам так больно )))

Галя
#47

Эпилятор просто ужас!Обещанного маникюрного набора нет и в помине.Вместо озвученной цены заплатила 1450 р.

Гость
#48

Пользлюсь 3года,***** полная.еле тянет,батарейки очень быстро садятся. Если только над верхней губой. Не советую.

Елька
#49

Девчонки миленькие, так что же делать то!!! Чем пользоваться то, чтобы и бюджет не страдал и результат был??? Видимо так и придется по старинке - Пинцетом)))тоже заказала Визит, но сегодня заказ отменила, почитав отзывы. Спросил оператор причину отказа, так и сказали - Фуфло рекламируете, а мы ведемся.

Выброшенные деньги, не берите
#50
Гость

Девушки, хочу приобрести Виззит (Wizzit ) - Домашний эпилятор.
покупаю для эпиляции на лице.
может кто-нибудь пользовался? очень нужны отзывы. Реклама конечно же чудесная, но увы доверять ей нельзя.

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем
Предыдущая тема