Гость
Статьи
Измерила длину ног.

Измерила длину ног.

Получилось 87 см при росте 163. По параметрам более чем нормально. Смотрю в зеркало,а ноги коротковатые кажутся. Как такое может быть?
Может эти дурацкие трусики и джинсы с низкой талией дают такой эффект? Бесит прям,как такса какая то((((

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нарости

*Луноликая*
#2

А откуда мерить то?

Гость
#3

меряй сразу от ушей. Так длиньше будет.

Эфа
#4

гыыыы =)))

Та
#5

да да, откуда мерили?

Иринуся
#6

Мерить нужно от пятки до верхней косточки бедра. Если правильно мерили, то мои поздравления - вы не человек,а примат=))))))))

Иринуся
#7

Если мерили от паха до пятки, то вы длинноногая красотка.

Иринуся
#8

У меня от бедра до пятки 99, рост 166, от паха 79 см. Счимтаю, у меня нормальная длина, не богомол, но и не шимпанзе.

Та
#9
Иринуся

У меня от бедра до пятки 99, рост 166, от паха 79 см. Счимтаю, у меня нормальная длина, не богомол, но и не шимпанзе.

вы наверно хотели сказать, что в первом случае вы мерили до выступающей тазовой кости, потому как кость которая называется бедренной начинается (заканчивается) чуть выше паха (не более 5 см)

Звонок
#10

у мне рост ниже вашего, но длина ног 90. выглядит пропорционально

Гость
#11

а у меня ровно 1 метр, рост при этом 166, мдаа уж))) Один раз видела девочку ну с такииииииииими длинными ногами, там все 1,5 наверное были!

Иринуся
#12

Более тщательно перемерила 102 см.

Иринуся
#13
Звонок

у мне рост ниже вашего, но длина ног 90. выглядит пропорционально

Это как вы мерили? Так выглядят леприконы=)))

золотой телец
#14

ну такая фигура значит...не всем даны идеальные пропорции

Гость
#15
Гость

а у меня ровно 1 метр, рост при этом 166, мдаа уж))) Один раз видела девочку ну с такииииииииими длинными ногами, там все 1,5 наверное были!

Длину ног меряют от пола до промежности, погуглите. Надеюсь, вы именно так делали? Тогда поздравляю, вы монстр! 66 сантиметров на все туловище, шею и голову! А уж про полтора метра ноги я вообще молчу, страшно представить...

Гость
#16
Гость

Длину ног меряют от пола до промежности, погуглите. Надеюсь, вы именно так делали? Тогда поздравляю, вы монстр! 66 сантиметров на все туловище, шею и голову! А уж про полтора метра ноги я вообще молчу, страшно представить...

Я себе представила тело с шеей и головой и на все - 66 см! Красотка! Как же надоели пиз*деть со своими ногами, занижать себе вес, быть 90-60-90, иметь роскошную улыбку и волосы до талии! И ведь это 99% посетительниц форума такие! Только почему-то смотришь по сторонам и видишь другую картину, и куда все эти красотки деваются?

#17
Гость

Я себе представила тело с шеей и головой и на все - 66 см! Красотка! Как же надоели пиз*деть со своими ногами, занижать себе вес, быть 90-60-90, иметь роскошную улыбку и волосы до талии! И ведь это 99% посетительниц форума такие! Только почему-то смотришь по сторонам и видишь другую картину, и куда все эти красотки деваются?

что касается ног - то тут все ходячие циркули)

Иринуся
#18
Подруга

что касается ног - то тут все ходячие циркули)

Бугага, леприконы=)))))))

Слеза
#19

http://s61.radikal.ru/i172/1103/52/62e636ea20b4.jpg У меня норм.фигура?

#20
Слеза

http://s61.radikal.ru/i172/1103/52/​62e636ea20b4.jpg У меня норм.фигура?

ноги должны быть на 20 см длиннее

#21

а то и на 30

Слеза
#22

Рост 159

Иринуся
#23

А можно без сапог, не видать где что заканчивается.

Иринуся
#24

И кофточку облегающую, а то талии не видно

Слеза
#25
Иринуся

И кофточку облегающую, а то талии не видно

Ща скину

Иринуся
#26

Жду=))

Миа
#27

Рост 162, ноги 83 см. Вроде нормально смотрится,пропорционально. Скажите лучше, сколько см у вас обхват икр? У меня 33см, жутко комплексую по этому поводу.

НиАвтор
#28

Гоните-гоните. Метр у них ноги, ага. От пи.ды мерьте, дypы. Себе то хотя бы не врите

Иринуся
#29
Миа

Рост 162, ноги 83 см. Вроде нормально смотрится,пропорционально. Скажите лучше, сколько см у вас обхват икр? У меня 33см, жутко комплексую по этому поводу.

Вы от паха мерили с внутренней стороны ноги? Если да, то могу вам посочувствовать

Та
#30
Иринуся

Вы от паха мерили с внутренней стороны ноги? Если да, то могу вам посочувствовать

Нормой считается если длина ног от промежности до пятки составляет половину всего роста. У многих меньше, у кого больше уже редкость, и это касается и "длинноногих" моделей с подиумов. Просто в модельном мире за длину считают скорее длину тела от талии до пола, отсюда и такие огромные цифры.

Иринуся
#31

Ничего не понимаю, раньше думала, что у меня идеальная длина ног, а щас выясняется, что я коротколапая. При росте 166 длина ноги 80 см. Если сидя мерить то 83 см. (измеряла внутреннюю часть ноги от паха до пола, пятки).

Идеальная длина женских ног, разумеется, тоже подсчитана:

▪ рост 161-167 см √ длина ног 84-89 см √ окружность бедра 56-57 см √ обхват голени 34-35 см;

▪ рост 168-174 см √ длина ног 90-94 см √ окружность бедра 57-58 см √ обхват голени 35-36 см;

▪ рост 175-180 см √ длина ног 95-100 см √ окружность бедра 58-59, голени 37-38.

Есть и другая формула: разность между длинной ног и половиной роста должна составлять от двух до шести сантиметров в зависимости от ширины кости.

Иринуся
#32

При этом при покупке джинсов или брюк никогда их не ушиваю, все подходит идеально,а брюки при ростовке 164 слегка коротковаты.

Если вы такие длинноногие, то как вы брюки покупаете?

Самое сексуальное соотношение длины женских ног и туловища (от промежности до шеи) должна составлять 1,4:1

Иринуся
#33

Видела как-то в метро в Питере женщину, она каляску с инвалидом возит, сама страшная маленькая, а ноги относительно тела длинющие, не пропорционально. Выглядит как леприкон на каблуках.

Всегда считала, что у меня нормальные параметры, а щас выходит, что я коротконогая.

Светлана
#34

сейчас пойду измерять,раньше вообще не задумывалась об этом

Гость
#35

Автор,все низкие имеют короткие ноги.Старайтесь подрасти или не парьтесь,моделью вам не быть

Гость
#38

Автор, что-то вы напутали , видимо...тут про брюки говорили...стандартная длина по внутреннему шву для средней ростовки составлет примерно 82-83 см, для высокой - от 88 см и больше, так высокая! для девушек, женщин от 172-173. А вы 163, ну подумайте сами, бред какой-то. В жизни не поверю

Холоп
#39

да если мерить от промежности до пола и от промежности до темени... Ну знаете ли, посмотрите на моделей в журнале, у них по ТАКИМ меркам ножки коротенькие. Мерят от вертельной кости вообще-то. Спросите у врачей.

Гость
#40

Красивой и пропорционально сложенной фигуру считают в том случае, если длина ног больше половины роста:

на 2-3 сантиметра у ширококостных женщин;

на 4-6 сантиметров у женщин нормального телосложения;

на 6-9 сантиметров у тонкокостных женщин.

Виктория
#41

Внезапно, ночью, озадачилась параметрами туловища своего!) при помощи подруги швеи сегодня обмерялись! Итоги, рост у меня 164, бедра-88,талия-61,грудь-94. Ноги,если мерять от кости до пола 89см,если от промежности-80!хотя разница, судя по описанию,между точками должна быть 4-6 см!

Окружность бедра,по самому широкому месту у меня 50,5см,голень 33,5! Хотя мне казалось что далеко не тощие ноги!

Может мы не так что-то измеряли?!

Гость
#42

У меня тоже все хорошо

Клавдия Петровна:D
#43

это нормально,если при росте 154 длина ног 85см?

Гость
#44

рост 174,ноги 84

Мечта
#45

от промежности мерить это бред. Вот сайт читайте.http://www.kakprosto.ru/kak-9420-kak-izmerit-dlinu-n​og

Нели
#46

Мой рост 162 ,а ноги 91 ...это плохо или нет ? Для моего 13 летнего возвраста?

ирина
#47
Иринуся

У меня от бедра до пятки 99, рост 166, от паха 79 см. Счимтаю, у меня нормальная длина, не богомол, но и не шимпанзе.

хм,это как?вот у меня рост 180,от паха у меня 87-88,от косточки гдето на 6 см больше,так ноги длинющие,а как у вас при росте 166 от паха 79 а от кости 99,вообще хотела бы посмотреть

Ksyusha*
#48

рост 166,от паха 83,от косточки 90.Норма?

Бэлла
#49

Мой рост 175, Длина от паха до пола 83 см, параметры 85-61-97. Полноаатая конечно, но я худею. Вешу 58 кг. И ужасно комалексую из-за длины ног, они слишком короткие! ХотЯ все мои знакомые говорят, что я выгляжу пропорционально, но мне как- то не верится. А длина от верхней косточки бедра до пола 95, я понимаю что разница не должна быть более 9 см, сама не понимаю как так получилось. Но меряла правильно, без погрешностей, честно. Так что вы мне скажите, Коротколап я, или нет?