Гость
Статьи
Витамины для роста и …

Витамины для роста и укрепления волос и ногтей

Девочки, посоветуйте витаминки для роста волос, ногтей и улучшения состояния кожи. Хотела купить Мерц, но начиталась неприятных отзывов, тут где-то недалеко ветка даже есть... теперь боюсь. Может быть "кальций д3 никомед" или "Витрум Бьюти"??? Кто что пил и какой последовал эффект?

Биатрисс
18 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

дрожжи пей в таблетках

Катюша
#2

ревалид многие хвалят, но его надо минимум 3 месяца пить чтобы результат увидеть. витамины группы В проколите внутримышечно, тоже говорят хорошо помогает.

Гость
#3
Катюша

ревалид многие хвалят, но его надо минимум 3 месяца пить чтобы результат увидеть. витамины группы В проколите внутримышечно, тоже говорят хорошо помогает.

а мне ревалид помог от выпадения волос на второй неделе. после месяца волосы заметно лучше стали и ногти тоже хотя на них никогда не жаловалась, но вот тогда просто явное улучшение заметила

Ютка
#4

Думаю, что это зависит от того, чего организму не хватает. Пила витрум для ногтей и волос. результат 0. затоочень хорошо помог триовит.

Rom
#5

Lady's Formula усиленная формула для волос, ногтей и кожи. В прошлый раз заметила эффект. Посмотрим, помогут ли на этот. Ногти через неделю укрепились.

Гость
#6

Витрум бьюти пропила, ну так себе, особо эффекта не вижу

Лора
#7
Катюша

ревалид многие хвалят, но его надо минимум 3 месяца пить чтобы результат увидеть. витамины группы В проколите внутримышечно, тоже говорят хорошо помогает.

Витамины группы В для нервной системы..

Лора
#8

Витрум Бьюти был хорош лет 5 назад,волосы реально густые стали и ногти длинные росли,сейчас стал хуже.

Лора
#9

Кальций Д3 мне понравился.

Гость
#10

Я Купила алфавит косметикс. пока не знаю

Лена
#11

А я пью femicode для волос и ноктей, мне он подходит правда стоит ~478руб. пила месяц и потом через месяц ещё разок. Правда ещё и шампунь специальный,и бальзам для волос. Вообщем результат увидела не только я.надо понимать что воздействие должно быть всеобъемлющим,и результат можно увидеть через 2-3 месяца. Относитесь к себе как к цветочку-ухаживайте,"удобряйте" и любите тогда будете цвести.

Таня
#12

АЕвит + витрум бьюти = быстрый рост волос и крепкие ногти!!!

Гость
#13

я пью алфавит диета.нормально

Наталья
#14

Знаю эффективный способ укрепления волос и ногтей, пишите на эл.адрес: natalya-z81@mail.ru, отвечу всем.

Анастасия
#15
Биатрисс

Девочки, посоветуйте витаминки для роста волос, ногтей и улучшения состояния кожи. Хотела купить Мерц, но начиталась неприятных отзывов, тут где-то недалеко ветка даже есть... теперь боюсь. Может быть "кальций д3 никомед" или "Витрум Бьюти"??? Кто что пил и какой последовал эффект?

Не знаю где Вы там негативных отзывов про Мерц начитались, а мне эти витамины больше всего нравятся. Уже после первого курса у меня волосы и ногти стали менее ломкими.

Виктория
#15

У меня мама уже лет 10 пьет Специальное драже Мерц. И поверьте мне, выглядит она куда лучше своих сверстниц. Ногти, кожа, волосы, все у нее здоровое. У меня , слава богу с этим проблем нет, а то сама бы их принимала.

Татьяна
#16

Я пропила курсом Натубиотин - моно витамины для волос, кожи и ногтей. Мне понравился результат, волосы лучше расти стали.

#18

Помимо витаминов не забывайте про коллаген еще. Он очень важен для здоровья волос и кожи. Всегда покупаю эваларовский морской. Витамин С в составе есть, еще больше плюсов для усвоения. Покупаю в интернет-магазине Фитомаркет, удобно.+минералы важны, кальций и магний. Все только в совокупности работает))

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы