Гость
Статьи
Зачем вы крутите …

Зачем вы крутите тяжелый обруч, если от легкого есть эффект?!

Зачем вы крутите тяжелый обруч, с шипами и т.д., набивая себе синяки, терпите боль и через силу крутите? Можно же крутить и обычный, легкий, эффект тот же. Я кручу обычный пластмассовый советский обруч без всяких наполнителей и за неделю почти ушли бока, подтянулся живот, при том что я не ограничиваю себя в еде, ем конфеты, просто обжираюсь ими, каждый день. Плюс жареное, могу вечером, часов в 8 поесть, но не наедаюсь. В 10 часов начинаю крутить обруч, кручу ровно 20 минут каждый вечер. Результат - боков почти нет, живот подтянулся. Так зачем крутить тяжелый обруч и мучаться?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

за неделю бока ушли? не ври.

#2
баба кузя

за неделю бока ушли? не ври.

нет,почти ушли))

Гость
#3
баба кузя

за неделю бока ушли? не ври.

почти ушли. Не вру. Еще недельки две покрутить - и боков вообще не будет. Уверена.

Гость
#4

Точно, не надо заливать тут. Конфетами она обжирается, жареное ест и за 20 минут в день ушли бока. Как же.

баба кузя
#5
Гость

Точно, не надо заливать тут. Конфетами она обжирается, жареное ест и за 20 минут в день ушли бока. Как же.

вот и я о том же - враньё

#6

От 20 минут толку мало. Я тоже легкий кручу, но по 30 минут в день. Просто для себя, у меня талия и так идеальная.

Гость
#7
Гость

Точно, не надо заливать тут. Конфетами она обжирается, жареное ест и за 20 минут в день ушли бока. Как же.

А смысл мне вам заливать? не верьте, я доказывать ничего не собираюсь. Говорю как есть.

Гость
#8
Гость

Точно, не надо заливать тут. Конфетами она обжирается, жареное ест и за 20 минут в день ушли бока. Как же.

+1 если и "ушли бока"(с трудом верится конечно,может их и не было),то не из за обруча 20 мин в день.Такого не может быть,еще и при том ,что вы обжираетесь конфетами и т.д.

Гость
#9
Гость

Гость

Точно, не надо заливать тут. Конфетами она обжирается, жареное ест и за 20 минут в день ушли бока. Как же.

+1 если и "ушли бока"(с трудом верится конечно,может их и не было),то не из за обруча 20 мин в день.Такого не может быть,еще и при том ,что вы обжираетесь конфетами и т.д.

Не верьте! Вы думаете только если крутить тяжелый обруч и набивать себе синяки, можно добиться результатов?

Гость
#10
Гость

ГостьГость

Точно, не надо заливать тут. Конфетами она обжирается, жареное ест и за 20 минут в день ушли бока. Как же.

+1 если и "ушли бока"(с трудом верится конечно,может их и не было),то не из за обруча 20 мин в день.Такого не может быть,еще и при том ,что вы обжираетесь конфетами и т.д.Не верьте! Вы думаете только если крутить тяжелый обруч и набивать себе синяки, можно добиться результатов?

Хоть легкий, хоть тяжелый, за 20 минут в день и без диеты ничего не уйдет.

Гость
#11

Забыла сказать, на ночь я съедаю половину грейпфрута. Тоже неделю ем. Может, из-за этого бока уходят?

Мио
#12

не ври, вранье.. вы какое право так разговаривать имеете? завидно что ли? Или по себе судите. Хамло быдлятское!

у меня тоже за неделю уходят, если крутить каждый день. У весх разные организмы. Автор но я кручу тяжелый и у меня нет никаких синяков и мне не больно. Если долго не кручу, то первые пару раз больновато, а потом привыкает тело.

Гость
#13
Мио

не ври, вранье.. вы какое право так разговаривать имеете? завидно что ли? Или по себе судите. Хамло быдлятское!

у меня тоже за неделю уходят, если крутить каждый день. У весх разные организмы. Автор но я кручу тяжелый и у меня нет никаких синяков и мне не больно. Если долго не кручу, то первые пару раз больновато, а потом привыкает тело.

А вы конфетами обжираетесь и жареным?)))

Гость
#14
Мио

не ври, вранье.. вы какое право так разговаривать имеете? завидно что ли? Или по себе судите. Хамло быдлятское! у меня тоже за неделю уходят, если крутить каждый день. У весх разные организмы. Автор но я кручу тяжелый и у меня нет никаких синяков и мне не больно. Если долго не кручу, то первые пару раз больновато, а потом привыкает тело.

Я тоже думаю, что от организма зависит. У всех по разному, вот и не верят. Некоторые по три месяца крутят тяжелый и нет толку, а тут за неделю изменения есть. Я когда кручу, у меня бока чешутся, это видимо от вибрации и притока крови.

Лучшая
#15

не знаю почему народ не верит. Я когда талию хотела "сделать"-крутила минут по 8 каждый день-и то через силу (лень было крутить). Ела что хотела и сколько хотела. Талия четкая сохранилась с того времени. Щас хочу снова начать чтобы пресс проступать стал (задатки от предыдущего "кручения" были)

Мио
#16

13, ну конфетами я не обжираюсь, равнодушна, а вот мяско люблю поесть. Вы не забывайте еще о том, что от возраста зависит, чем страше становишься, тем сложнее все уходит, матереешь. Мне когда 26-27 было, я вообще могла есть когда заблагорассудится и никогда не думала о том, вечер это или день или вообще ночь. Не нарастало и все тут. А уж если занималась, то вообще все распределялось туда, куда надо ).. Сейчас сложнее.

Мио
#17

я кстати 30 минут кручу.

Нур
#18

Ну не знаю какой эффект от легкого обруча. Ну очень сомневаюсь! Если конечно вам 20 лет , то от всего будет толк. А если не 20 и не 30? У меня тоже четкая талия, но от 4 железных обручей каждый день по 10 минут регулярно и уже не первый год.

Гость
#19
Нур

Ну не знаю какой эффект от легкого обруча. Ну очень сомневаюсь! Если конечно вам 20 лет , то от всего будет толк. А если не 20 и не 30? У меня тоже четкая талия, но от 4 железных обручей каждый день по 10 минут регулярно и уже не первый год.

Мне 34.

#20

Ну я не мучаюсь, допустим. Ни боли, ни синяков, напротив - очень приятный массаж. Не понимаю, откуда пошли эти глупые мифы о том, что массажный обруч - это аццкая боль о_О

Лучшая
#21

а, ну мне 22..наверное поэтому так просто

Гость
#22

Я думаю это зависит от спортивной подготовки человека. У меня хорошая физ подготовка, решила как-то покрутить простой обруч, крутила неделю по часу в день, у меня ни одна мышца не заболела, а сестра покрутила минут 10, так потом у нее все тело болело, все мышцы. Короче это 100% от особенностей человека

#23

за неделю реально бока могут уйти (автор и написала, что почти ушли), так мы не знаем как у нее было.

я тоже крутила обруч неделю и воков уже почти нет, но у меня обруч тяжелый .

Гость
#24
Гость

Забыла сказать, на ночь я съедаю половину грейпфрута. Тоже неделю ем. Может, из-за этого бока уходят?

отрицательных калорий не существует, нет продукта, который "ешь и худеешь", вот "не ешь и худеешь" - любой продукт.

Гость
#25
Random

Не понимаю, откуда пошли эти глупые мифы о том, что массажный обруч - это аццкая боль о_О

у всех по разному. У меня от массажного обруча адская боль и огромные синяки. Поэтому довольствуюсь легким.

Гость
#26
Гость

Гость

Забыла сказать, на ночь я съедаю половину грейпфрута. Тоже неделю ем. Может, из-за этого бока уходят?

отрицательных калорий не существует, нет продукта, который "ешь и худеешь", вот "не ешь и худеешь" - любой продукт.

Есть- капуста- на переваривание больше калл. тратится чем она дает

Гость
#27

я не выдержала бы 20 мин.-очень скучно. У меня есть эффект и от 10 минут,обруч с шариками-не больно, синяков нет

Гость
#28

врушка -хрюшка.

все бы с талиями ходили.

Нур
#29
Гость

врушка -хрюшка. все бы с талиями ходили.

Ходили бы, но многим лень и 10 минут в день покрутить обруч. И вообще физические упражнения лень делать

av
#30

Прежде чем вопить насо снчала знать физиологию и вообще принцип действия обруча. Я тоже не считаю ,что нужен обязательно тяжёлый обруч, вот широкий может да, а тяжёлый нет. Особенно я считаю лишним шипы на обруче.

Потому что! Похудение в талии проишодит изза массажа обручем в этой области,усилением кровообращения активации процессов. Результат очень быстро виден испробовано на себе. За неделю ,да видны результаты.У нас на животе очень плохая микроциркуляция по природе. Вы можете это проверить занимаясь активным спортом, когда всё потеет и нагревается в теле, но если вы притронитесь к животу он будет холодный.

Так вот массаж хороший может проишодить только при плотном прилегании обруча к талии и чем шире прилегающая поверхность тем больше задействованно в массаже.

Тяжёлый обруч здесь ни к чему. Особенно шипы, изза шипов обруч прилегает частично, конечно тоже проишодит массажирование, но больше наверное повреждение.

В общем из моего опыта самое оптимальное обычный алюминевый обручь. Со временем можно слепить вместе 2 таких обруча. И этого достаточно.

Всё действует без проблем. Нужна только регулярность.

Мальвина
#31

Синяков никаких нет от тяжелого обруча, синяки только первые разы, а потом только удовольствие! А бока за 20 минут в день не пропадут-это брехня!!!

gvenvivar
#32

Вращение хула-хупа (обруча) по 10 минут в день в течение месяца уменьшает объем талии на 1 см. За этот же период занятий человек может потерять полкилограмма веса.

gvenvivar
#33

Многие из тех, кому никогда не приходилось крутить обруч, уверены, что легкий пластмассовый или железный обруч крутить легко, а вот тяжелый √ сложно. На самом деле, это мнение в корне не верно. Тяжелый обруч крутится по инерции, а чтобы удержать на талии легкий обруч придется приложить много усилий. Утяжеленный хула-хуп хорош тем, что он оказывает массирующее воздействие на область талии. Можно приобрести обруч с массирующими элементами √ например, присосками. Внутренняя сторона некоторых массирующих обручей может быть ребристой. При занятии с такими обручами достигается двойной эффект √ во-первых, работают мышцы, а во-вторых, осуществляется массаж проблемной зоны.

gvenvivar
#34

Если главная цель √ укрепить мышцы брюшного пресса, то подойдет и простой легкий обруч. Если же стоит задача сделать область талии не только меньшей по объему, но и упругой, следует отдать предпочтение массирующему или утяжеленному обручу.

зефирный человечек
#36

я 2 кг кручу сомневаюсь что от легкого сооветского детского обруча) я уж забыла что это такое - будет хвообще оть какой то эффект

titlinow
#37

Лехкий обруч крутить на много тяжелей , попробуйте л у т ь ш е взять пластмасовый, гараздо больше действий тело будет совершать и очень тяжело его крутить , собственный опыт , эфект посмотрю в будущем но пластмасовый обруч очень тяжеле крутить он сам не крутится он лехкий А железный просто сам летит

Галина
#38

Я тоже не верю, что быстро уходят бока, талия уменьшается...., нужно терпение, желание, вера во что делаешь и упорство добивания цели, рот заклеять пластырем, выкинуть диван, ежедневные прогулки.... и это дожен быть стиль жизни, а не однодневка...Сразу признаюсь - я лентяйка...Вот если б с кем - то заниматься, я б не подвела, -человек слова, а сама ....

titlinow
#39
Галина

Я тоже не верю, что быстро уходят бока, талия уменьшается...., нужно терпение, желание, вера во что делаешь и упорство добивания цели, рот заклеять пластырем, выкинуть диван, ежедневные прогулки.... и это дожен быть стиль жизни, а не однодневка...Сразу признаюсь - я лентяйка...Вот если б с кем - то заниматься, я б не подвела, -человек слова, а сама ....

я парень кручу обруч уже шесть месяцев, не знаю кстати вы может модератор и пишите для поддержки странички тогда все фуфло.... Ноя кручу обруч для поддержки тонуса мне нравится по полчаса в День, но все хулахуки тяжалы понял из опыта мой обруч обычный весит 1 кг. И то попробуй покрути каждый день. Вес правда скинул всего к третьему месяцу всего 3 кг. но радость к жизни и хорошее настроение подымает.Ну талию да наводит ,хотя я и так не сильно страдал , Да крутить нужно что либо слушая или смотря телевизор ,я слушаю аудио книгу(иначе надоедает ум должен занят быть чем то интересным) потом в душ занимаюсь утром потом пару часов ни чего не ем..........................................................​...............пишите

#40

я купила обруч сегодня, обычный, но с "шариками", не знаю сколько весит, на упаковке не написано, но он вроде как легкий, на упаковке написано "Massage Hoop".. купила его, хоть в магазине был и широкий с много много мелкими "шариковами" или "шипами".. и тяжелее был.. я просто боюсь брать тяжелый, дабы не навредить органам и позвоночнику, вот думаю пойти поменять на тот широкий и тяжелый...

вот тот что я купила http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-3603683​356.html

и второй который думаю обменять http://220.lv/lv/as_seen_on_tv/hula_hoop_rinki/hula_hoop_jpl​_anion_hoop_2?id=121916#mid=323420

#41

http://www.semicom.lv/Sports_un_atp%C5%ABta/Vingro%C5%A1anas​_ri%C5%86%C4%B7i_Hula_Hoop/Massage_Hoop_BOYU_1108_hula_hoop_​1_2_kg_1879097_1882.html

Вот мой

Ксюша
#42

Хочу начать крутить обруч.

Занимаюсь фитнесом 1,5 года, ушло всё, идеальные икры, руки, спина, осанка. Всё, кроме боков и низа живота. Под животом у меня есть кубики, и в верхней части даже проступают неплохо, но снизу подушка ужасная, и никак не могу от нее избавиться, хоть и стала 40 размера.

Думаю, именно обруч мне и поможет.

Подскажите, как нужно крутить? На сколько регулярно? По сколько минут? В обе стороны или достаточно в одну?

Гость
#43
av

Прежде чем вопить насо снчала знать физиологию и вообще принцип действия обруча. Я тоже не считаю ,что нужен обязательно тяжёлый обруч, вот широкий может да, а тяжёлый нет. Особенно я считаю лишним шипы на обруче.
Потому что! Похудение в талии проишодит изза массажа обручем в этой области,усилением кровообращения активации процессов. Результат очень быстро виден испробовано на себе. За неделю ,да видны результаты.У нас на животе очень плохая микроциркуляция по природе. Вы можете это проверить занимаясь активным спортом, когда всё потеет и нагревается в теле, но если вы притронитесь к животу он будет холодный.
Так вот массаж хороший может проишодить только при плотном прилегании обруча к талии и чем шире прилегающая поверхность тем больше задействованно в массаже.
Тяжёлый обруч здесь ни к чему. Особенно шипы, изза шипов обруч прилегает частично, конечно тоже проишодит массажирование, но больше наверное повреждение.
В общем из моего опыта самое оптимальное обычный алюминевый обручь. Со временем можно слепить вместе 2 таких обруча. И этого достаточно.
Всё действует без проблем. Нужна только регулярность.

Александр
#44

Я мужчина 45-ти лет. Тоже подзабросил занятия на 4 месяца и набрал в талии... Заинтересовался обручем (в дополнение в велотренажеру, скакалке, турнику, гантелям, штанге и бегу) ради "проблемной зоны". Поначитался и понял, что фигня это. Просто люди ищут что полегче в надежде "навести фигуру". Урезать рацион, добавить капусту, грейпфрут, кефир, крутить педали или бегать в кастюме-сауне и в поясе-сауне (без дурацкого массажера). Нужна регулярность. Еще возрастным можно добавить Турбослим-альфа-липоевая кислота и L-карнитин для лучшего обмена веществ. Вот и будет эффект. И не 1 см за 3 месяца, а 1,5 кг в неделю (те же 3 см, думаю). Другой вопрос, что нужно на свои возможности ориентироваться! Смешно (простите за невежливость) читать сообщения молодых девчонок, у которых еще проблем-то особых нет, о том, что за неделю себе талию сделали простым вращением обруча. Пусть после родов и лет так в 40 этот фокус попробуют повторить. Главное начать (можно и с обруча, но этого точно мало будет), не бросить и постоянно вести статистику результатов. Надеюсь, никого не обидел.

2012Akimova2012
#45

Я каждый день кручу тяжелый обруч.Начинала постепенно, было больно,и больше чем полторы минуты у меня не получалось его крутить.Потом я просто нашла такое положение в котором мне стало удобно более-менее его крутить.Руки к верху,чтобы не отвлекали,и максимально расслабить мышцы живота.Складывается впечатление,что ты тянешься кверху,а обруч трясет твой живот как холодец,и этот живот немного втягивается за счет него.Тогда становится не так больно крутить тяжелый обруч.Мне 27 лет.Двое родов.За неделю 3 см.в талии и минус стойкие 2 кг.Совместно с этим правильное питание и массажная щетка в душе с шипами.Процесс похудения в талии или просто во всем теле вещь долгая.Уходит граммы по дням ,за неделю кг 2,а за месяц 8.Главное расслабьте живот с обручем ,тогда не раздует от нарастания мышц в талии.А кто хочет чисто кубики делайте наоборот- напрягайте живот

4748596
#46

у меня от легкого обруча нет эффекта,а вот после тяжелого сразу пресс да и крутить мне его легче,боли нет!очень советую!

Гость
#47
Гость

у всех по разному. У меня от массажного обруча адская боль и огромные синяки. Поэтому довольствуюсь легким.

У меня на второй день были синяки,первую минутк когда крутишь было больно но потом уже не больно. На третий день боялась что опять внчале больно будет,но нет. Совсем не больно.

Юля
#47
Гость

Точно, не надо заливать тут. Конфетами она обжирается, жареное ест и за 20 минут в день ушли бока. Как же.

Если девочке 22 года, то она и не врет. У неё и без обруча их не будет. А вот если 30 лет, то скорее всего Вы правы. Хотя в 30 лет такие темы не создают.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем