Гость
Статьи
покритикуйте фигуру …

покритикуйте фигуру +фото

очень не нравится галифе и "попкины ушки", от остального тоже, впрочем , не в восторге.
может что посоветуете
http://i019.radikal.ru/1105/c6/8fdb7d8d6adb.jpg

автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Умница
#151

Девочки, извините меня. Сейчас сходила в душ, освежилась, подумала. Вроде зачем извиняться, все равно вас не знаю, а хочется. Извините за все грубые высказывания. День у меня не удался ужасно, все не так и все не то, и не знаю, какого черта начала троллить на форуме. Раньше если и писала, то редко и по делу, а сейчас за себя стыдно - всякую дрянь пишу... Простите еще раз за гадости.

автор
#152
Lakamilla

а как добились такой талии?

шикарна

да никак, всегда так было. пресс не качаю. люблю животом играть перед телеком. http://www.sestrenka.ru/pics2/vtjagivanie.jpg ,http://www.sestrenka.ru/pics2/nauli.jpg , но не думаю, что это сильно повлияло

Гость
#153

короче, автор, все с вашей фигурой в порядке. Это я вам компетентно говорю, ибо имею идентичную фигуру. При наборе веса все садится именно на бока и зад, а если ровно 3 недели не есть после 6, завтракать овсянкой, и в течение дня не есть хлебобулочных изделий вы получите фигуру своей мечты.

Умница
#154

И конкретно автору мои извинения за мою неадекватность. Как я восторгалась вашей талией в самом начале, так и восторгаюсь. Остальное - какие-то бредни нездорового человека. Хорошо, что вы адекватны и ведете себя достойно, а то куда бы меня еще занесло и не остановить. Прошу прощения.

автор
#155
Умница

Девочки, извините меня. Сейчас сходила в душ, освежилась, подумала. Вроде зачем извиняться, все равно вас не знаю, а хочется. Извините за все грубые высказывания. День у меня не удался ужасно, все не так и все не то, и не знаю, какого черта начала троллить на форуме. Раньше если и писала, то редко и по делу, а сейчас за себя стыдно - всякую дрянь пишу... Простите еще раз за гадости.

все в порядке. надеюсь, что каждый ваш следующий день будет лучше сегодняшнего. приятно, что вы нашли в себе силы извинится. желаю вам удачи и хорошего настроения)

автор
#156

154-спасибо. надеюсь, что у вас все наладится)

153-спасибо за ваше мнение. я приму к сведению. кашу я ,кстати, ем с утра овсяную на воде без сахара каждый день.

Гость176
#157
автор

Умница

Девочки, извините меня. Сейчас сходила в душ, освежилась, подумала. Вроде зачем извиняться, все равно вас не знаю, а хочется. Извините за все грубые высказывания. День у меня не удался ужасно, все не так и все не то, и не знаю, какого черта начала троллить на форуме. Раньше если и писала, то редко и по делу, а сейчас за себя стыдно - всякую дрянь пишу... Простите еще раз за гадости.



все в порядке. надеюсь, что каждый ваш следующий день будет лучше сегодняшнего. приятно, что вы нашли в себе силы извинится. желаю вам удачи и хорошего настроения)

я точно на Вумен попала????

автор
#158
Гость176

авторУмница

Девочки, извините меня. Сейчас сходила в душ, освежилась, подумала. Вроде зачем извиняться, все равно вас не знаю, а хочется. Извините за все грубые высказывания. День у меня не удался ужасно, все не так и все не то, и не знаю, какого черта начала троллить на форуме. Раньше если и писала, то редко и по делу, а сейчас за себя стыдно - всякую дрянь пишу... Простите еще раз за гадости.



все в порядке. надеюсь, что каждый ваш следующий день будет лучше сегодняшнего. приятно, что вы нашли в себе силы извинится. желаю вам удачи и хорошего настроения)

я точно на Вумен попала????

удивлены?))))) вам тоже всего хорошего желаю)

Кукла Па
#159

А мне не понравились ноги совсем..Некрасивые, на мой вкус, совершенно (простите, автор). А вот наличие талии - Ваш большой плюс :)

автор
#160
Кукла Па

А мне не понравились ноги совсем..Некрасивые, на мой вкус, совершенно (простите, автор). А вот наличие талии - Ваш большой плюс :)

спасибо за мнение. а что конкретно не красивого ? или просто общий вид не нравится?

Тэш
#161
Гость

мда я бы по фигуре дала лет 40

Во врут и не краснеют!! Видно что молодая, тело подтянутое.

Автор, ничего вы не исправите. У вас сам костяк широкий, не таз, а, извините, корыто. Худеть не нужно, а кости не убрать и не заузить. Забейте и живите так, талия зато красивая, многим такие фигуры нравятся.

Гостьюшка
#162

Автор, а какие у вас параметры?

автор
#163
Гостьюшка

Автор, а какие у вас параметры?

точно не скажу, нет метра под рукой. примерно 95-65-100 сверху вниз

лифчик 70-75 д

Гостьюшка
#164
автор

точно не скажу, нет метра под рукой. примерно 95-65-100 сверху вниз

лифчик 70-75 д

Да у Вас клёвая фигура! гордитесь ей,и плевать на этих злыдень. Вы красотка!

Леа
#165

Талия супер, верх норм. Тока над ляжками (внутренней поверхностью бедер) надо поработать! Удачи!

автор
#166

девочки , спасибо за критику, особенно за конструктивную и советы. за комплименты отдельное спасибо(их, признаться, не ждала совершенно).

Гость
#167

НЕРЕАЛЬНАЯ фигура)))) ну думала, что такие в жизни бывают)) супер))

да!
#168

не жрите!!!!!

Брюнетка
#169

ноги ужасные, бока убрать.

Брюнетка
#170
Гость

НЕРЕАЛЬНАЯ фигура)))) ну думала, что такие в жизни бывают)) супер))

НЕРЕАЛЬНО кривые ноги

Ес
#172
Тэш

Во врут и не краснеют!! Видно что молодая, тело подтянутое.



Автор, ничего вы не исправите. У вас сам костяк широкий, не таз, а, извините, корыто. Худеть не нужно, а кости не убрать и не заузить. Забейте и живите так, талия зато красивая, многим такие фигуры нравятся.

У вас,Тэш,видела,не особа хорошая фигура,сказала бы так,ничего особенного,живиье себе с совсем обычной,непримечательной фигурой и физиономией,уж.простите.Автору позавидовали.Автор,у вас очень хорошая фигура!Еще бы личиком выщли)))

Ес
#173

-живите себе с с совсем ,пардон

Ес
#174
Гость

очень не нравится галифе и "попкины ушки", от остального тоже, впрочем , не в восторге.может что посоветуетеhttp://i019.radikal.ru/1105/c6/8fdb7d8d6adb.jpg[/​​quote]

А мыщцы ее у тебя,вместо мозгов.

че-то не айс... что с ногами, где мышцы?

Ес
#175

Женственная фигура.Зависть,хреновая штука,дамы и господа)

Ес
#176
Тэш

Во врут и не краснеют!! Видно что молодая, тело подтянутое.



Автор, ничего вы не исправите. У вас сам костяк широкий, не таз, а, извините, корыто. Худеть не нужно, а кости не убрать и не заузить. Забейте и живите так, талия зато красивая, многим такие фигуры нравятся.

Извините,не успокоиться)Забей на свою физиономию)Корыто,слово,которое,видно,вам хорошо знакомо...

Рационалистка
#177

Автор просто считает, что у неё за*батая фигура и хочет её всем показать, мол вон я какая говорите мне комплименты. Талия, да красивая, а *опа толстая беее.

Юла
#178

Фигура обычная, тут все восхищаются талией, а мне не оч. нравится, как она контрастирует с бедрами, переход резкий, как будто прямоугольник поставили на квадрат, да и ноги не супер, кривоваты по-моему, сверху толстоваты, а снизу худые. Мне кажецца, сбросить пару кило, лучше будет. Не обижайтесь на критику, вы же просили объективно (я и сама далеко не идеал)))). А в целом нормальная женская фигура

абрикос
#179

Мне понравилась фигура, но подкачать можно как бока так и внутреннюю сторону бедер и все будет офигено!!!!

Тэш
#180
Ес

ТэшВо врут и не краснеют!! Видно что молодая, тело подтянутое.



Автор, ничего вы не исправите. У вас сам костяк широкий, не таз, а, извините, корыто. Худеть не нужно, а кости не убрать и не заузить. Забейте и живите так, талия зато красивая, многим такие фигуры нравятся.Извините,не успокоиться)Забей на свою физиономию)Корыто,слово,которое,видно,вам хорошо знакомо...

Вот, блин, зацепило тебя)) Не остановишься.

Мне автора фигура, в принципе понравилась. Талия красивая, ноги хорошие, таз очень широкий, да, но любителей много. А у меня классические 90см, которые меня устраивают. Завидовать мне точно нечему, тем более если вы меня видели.

Тэш
#181

Автор, на "корыто" не обижайтесь. Я просто анектот про Анку и Чапаева вспомнила, как они из бани лезли. Улыбнуло, вот и написала

Гера
#182

Тэш,я тоже прочла,коммент злой какой-то получился.Типа,живи с таким,что уж тут.Я подумала,тоже нашлась идеал.Т

Гость
#183
Тэш

ЕсТэшВо врут и не краснеют!! Видно что молодая, тело подтянутое.



Автор, ничего вы не исправите. У вас сам костяк широкий, не таз, а, извините, корыто. Худеть не нужно, а кости не убрать и не заузить. Забейте и живите так, талия зато красивая, многим такие фигуры нравятся.Извините,не успокоиться)Забей на свою физиономию)Корыто,слово,которое,видно,вам хорошо знакомо...

Вот, блин, зацепило тебя)) Не остановишься.

Мне автора фигура, в принципе понравилась. Талия красивая, ноги хорошие, таз очень широкий, да, но любителей много. А у меня классические 90см, которые меня устраивают. Завидовать мне точно нечему, тем более если вы меня видели.

Ну, и что что бёдра 90 , а к ним может талия 70 и грудь нулевая и чего красивого?

Эс
#184
Тэш

ЕсТэшВо врут и не краснеют!! Видно что молодая, тело подтянутое.



Автор, ничего вы не исправите. У вас сам костяк широкий, не таз, а, извините, корыто. Худеть не нужно, а кости не убрать и не заузить. Забейте и живите так, талия зато красивая, многим такие фигуры нравятся.Извините,не успокоиться)Забей на свою физиономию)Корыто,слово,которое,видно,вам хорошо знакомо...

Вот, блин, зацепило тебя)) Не остановишься.

Мне автора фигура, в принципе понравилась. Талия красивая, ноги хорошие, таз очень широкий, да, но любителей много. А у меня классические 90см, которые меня устраивают. Завидовать мне точно нечему, тем более если вы меня видели.

ладно,реабилитировалась

Lemony
#185

Автор а какой у Вас рост ?

гость
#186
Тэш

Во врут и не краснеют!! Видно что молодая, тело подтянутое.



Автор, ничего вы не исправите. У вас сам костяк широкий, не таз, а, извините, корыто. Худеть не нужно, а кости не убрать и не заузить. Забейте и живите так, талия зато красивая, многим такие фигуры нравятся.

Дура,сама то простенькая.

Гость
#187

Хорошая фигура.Трусы только стремные.Талия вообще-обалденная.

Эфа
#188

Нормальная фигура, худеть не надо.

Эми
#189

Отличная фигура, если так переживаете - походите курсом на массаж. А так очень ок, я сама бы вас *** :))))

#190

Хорошая фигура, все как надо!

Natalie
#191

Автор, а зачем вам вообще чье-то мнение??? главное самой себе нравится в зеркале. Все равно единого мнения нет. Одному нравится одно, другому - другое. Мне кажется, что фигура у Вас шикарная. Ноги обалденные худенькие. А кому-то нравятся бабкинские бутылки типа как у бритни спирс. Бедра, талия, грудь - офигенные. У меня тоже такая талия и бедра, идеальные 30 см разницы, но к сожалению непропорциональные ноги как у Тайры Бэнкс и грудь маленькая. И я вообще не парюсь. Обожаю свое тело и мужчинам тоже нравится. Живите в гармонии с собой и не спрашивайте ни у кого советов. У них самих неидеальные тела.

Гость
#192
Гость

А у меня тоже такая разница между талией и бедрами.Меня разждражает что майки или кофты все задираются )))

+1)))

Такая же краса, тонкая талия на фоне бедер и все задирается. Шьют то на другие фигуры совсем...

Автору скажу- сколько хожу на баночный массаж- похудеть, если параллельно не есть- да, помогает, но вот он ушец и галифе до конца не избавит. + я заметила у вас, как и у меня, не то, чтобы вы полновата- просто подкожно-жировая клечатка мягкая, рыхлая, посему трусы и вечно врезаются, подчеркивая "рычаги любви")))) ну только если на 5 размеров оденешь- ничего видно не будет, но и они просто слетят...

Гость
#193

я уже тут отписалась...но добавить бы хотелось

короче, автор у вас не только широкий таз, но и высоко поставлен (отсюда и ноги кажутся как 2 карандаша в стакане)...думаю при желании попу можно согнать и меньше 96, но раз у вас его нет. У меня вот тоже таз широкий, худею, кости торчат , а все продолжают говорить, что у меня бёдра широкие...В общем, кроссы недавно купила...вот тоже решила попу свою немного согнать было 98 стало 96 (рост у меня такой же), а вот икры на 0,5 увеличились (хоть немного, но на вид чуть заметно), хотя я на них столько времени и сил тратила (ну чтоб пропорционально было). На счёт запястья тут писали - локтевая часть у вас и правда тонкая, но не плечевая. И диетами особо не увлекайтесь...бег больше поможет (ушки ваши на глазах растрясуться), ну в купе, конечно же, с некоторыми ограничениями. На счёт диет - два года назад меня так раздражали бёдра, что я похудела на 8 кг, обхват стал 88 - вот где был ужас, а мышц практически не было. Так что всё реально, но не всё нужно

Гость
#194

я бы вдул,если на лицо симпатичная

#195

фигура хорошая но ноги тонковаты

#196

ляхи убрать

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы