Гость
Статьи
хочу иметь другую …

хочу иметь другую внешность

Не могу скзать, что я страшная, вобщем-то близко к моему вкусу НО так далека от идеала! Хочется иметь другие глаза, нос, овал лица, фигуру в конце концов. Странная штука происходит - недавно я себе …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

И стоит понять - практически у всех ваших идеалов лица вылеплены хирургами.. И это ужасно смотрится на самом деле, через пару лет, поиграв со стилем, поработав над собой и все же придя к гармонии, Вы сами это поймете.

Те черты, что я перечислила ранее натуральные, от природы. Ну может кроме глаз японки, или кто она не знаю, и то не факт.

Гость
#52

Авттор помню время ты рассказывала что ты офигительная красавица

#53
Гость

Авттор помню время ты рассказывала что ты офигительная красавица

А вы кто вообще? Если я такое и говорила, то не просто так, а потому что некоторые "очень умные люди" любят до внешности других докапываться, в целях самозащиты писала, и далеко не так, как вы тут преподносите. К тому же я ясно все написала в начале.

гость
#54
Не девушка_пЭрсик

Гость

Авттор помню время ты рассказывала что ты офигительная красавица

А вы кто вообще? Если я такое и говорила, то не просто так, а потому что некоторые "очень умные люди" любят до внешности других докапываться, в целях самозащиты писала, и далеко не так, как вы тут преподносите. К тому же я ясно все написала в начале.

Кто я7 я гость но вас запомнила

#55

Чтож мне приятно, что запомнили)))

гость
#56

я автору могу посоветовать эксперементы с цветными линзами.

самое первое что бросается в глаза от вашего фото это некрасивые глаза.сильно темные и маленькие.попробуйте синий цвет.голубой цвет линз такой цвет не забъет.

я не считаю что цвет глаз принципиален.но в вашем случае все портит

Алекса
#57

Ну кошмар ведь: живот висит, целлюлит на ногах, кожа шелушиться, волосы просто караул

Алекса
#58

http://radikal.ua/data/upload/ba193/49112/e675402239.jpg

мне 21 год

Алекса
#59

http://radikal.ua/data/upload/ba193/fb1a9/eaf280f284.jpg

Алекса
#60

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/04012/7b27194a7a.jpg

гость
#61
Алекса

http://radikal.ua/data/upload/ba19​3/49112/e675402239.jpg мне 21 год

классное платьице романтик.

но когда я открыла вторую фотографию..не обижайтесь но на мой взгляд вы очень некрасивы и выглядите на 30-ник

гость
#62

До 25-ти человек растет, а меняется вообще всю жизнь. Какие Ваши годы.

гость
#63

автор получше будет

Алекса
#64

http://radikal.ua/data/upload/6895e/04012/524d0c1322.jpg

Temperance
#65
Алекса

http://radikal.ua/data/upload/6895​e/04012/524d0c1322.jpg

Очень симпатичная

Гость
#66
Алекса

http://radikal.ua/data/upload/6895​e/04012/524d0c1322.jpg

Ну тут получше ..но все равно у вас черты лица очень некрасивы и непропрциональны глаза злые очень.

не вам обсуждать других

Гость
#67

Настя, я посмотрела ваш альбом красивых девушек, и могу согласиться только лишь с Николь Шерзингер и Алсу. Остальные экземпляры - полнейший отстой. Вам нравится искуственная красота, но под ней ничего нет, понимаете? Вам нравятся пустышки. По этим девушкам можно легко сделать вывод об их интеллекте. Может у вас такой вкус потому что вы еще маленькая... Не знаю... В-общем, будьте такой, какая вы есть, не гонитесь за этими пережженными курочками, не в этом счастье =)

#68

11 из этих девушек не делали пластику

Я
#69

Ну автор, мне тоже обидно, что я не так идеальна как Кристи Бринкли. Но при этом я понимаю, что привлекательная, вы кстати тоже, а это уже значит лучше большинства, так как много девушек абсолютно серых или некрасивых. Радуйтесь что у вас все же хорошие внешние данные, а идеалов очень мало.

#70

Согласна, но мы всегда смотрим в небо, не правда ли?))

Гостья
#71
гость

Алекса

http://radikal.ua/data/upload/ba19​3/49112/e675402239.​jpg мне 21 год

классное платьице романтик. но когда я открыла вторую фотографию..не обижайтесь но на мой взгляд вы очень некрасивы и выглядите на 30-ник

согласна с вами! девушка выглядит старше своих лет,и мне не кажется симпатичной,наигранность и фальшь во внешности

#72

Автор, ты симпатяжка, мне кажется тебе чтоб иметь другую внешность, хватит лишь поменять прическу и сделать другой мейк-ап.

Лора
#73

у вас очень хорошая экзотическая внешность! прям захотелось вам всунуть цветок в волосы и отправить на Гаваи)

Попрыгунья
#74

Вы больны? Красивая девушка,не пойму,что там ненравится? И глаза,и губы,и нос. Успокойтесь,автор,не парьтесь)

Me encanta el sexo
#75
Попрыгунья

Вы больны? Красивая девушка,не пойму,что там ненравится? И глаза,и губы,и нос. Успокойтесь,автор,не парьтесь)

да просто внешность наверно надоела,у меня что-то типо того было,только дня 2-3, вобщем тащилась от себя,а потом надоело,видеть одно и тоже лицо,автор,смените причёску,незнаю,хобби найдите,займитесь чем то это от делать нечего).

каска
#76
Алекса

http://radikal.ua/data/upload/fb1a​9/04012/7b27194a7a.jpg

ну это ведь проще всего гордиться тем что природа просто так дала, тебе бы прыщи которые не проходят ни от чего вообще! как бы говорила...

каска
#77
Не девушка_пЭрсик

Согласна, но мы всегда смотрим в небо, не правда ли?))

Автор, я правда не понимаю зачем ты создала тему. Мне даже стало обидно, что тебя тут всяко оскорбили. Все равно найдется человек, которому твоя внешность нравится. А что значит тебе не нравится? Как можно себя отвергать? Я уже давно это поняла, ну у кого-то черты лица кажутся приятными и что. Посмотрела на них (спокойно и без зависти) и забыла. Мы то у себя одни, и надо ярко прожить только СВОЮ жизнь. Понимаешь о чем я говорю?

Гость
#78

Автор честно скажу, вы некрасивая,но и такие парням нравятся.Честно мне понравилась больше Алекса она симпатичней и естественней

йцукен
#79

Автор симпатичная ) личико приятное )

Кстати, отличный нос. Прямой. Не знаю, что вас в нем не устраивает.

Насчет фигуры. Я бы на вашем месте обратно похудела.

Прическа мне больше всего нравится та, которая сейчас на аве. Вам очень хорошо светленькой с длинной челкой.

belochka
#80

Девушка, посмотрела фотки - выглядите Вы отлично, фигура - заглядение, волосы, лицо - ухоженные. Вот только взгляд какой-то .... пустой, уставший... Нет огонька... Может, Вам чем-то, кроме своей внешности, заняться? Хобби найти? Танцы, вышивание, да хоть фиалки разводить, только увлечься чем-то, путешевствовать, бывать на выставках, концертах - пробудить у себя вкус к жизни? Красота - это не только физические параметры, но и нечно внутреннее, а на фото Ваших этого нет, такое впечатление, что Вы - пустышка, уж не обижайтесь... А внешность сама классная, тут Вы не комплексуйте....

Гость
#81

У вас такой тоскливый взгляд, прямо на лице написано, что вы себе не нравитесь...

http://vkontakte.ru/materazzosveta

это вообще страх, она в вашем альбоме была. И по фото не скажешь, что она себе не нравится.

Машунечка
#82
Не девушка_пЭрсик

Пластические операции делать не хочу, наверно надо смириться с тем, что я не идеал. Пишите советы, мнения, вобщем все, что считаете нужным. Вместо фото, если надо, могу скинуть страничку в контакте.

Отрастите волосы чем длиннее,тем лучше.Хотя-бы ниже лопаток.Это легко! Подстригайте только кончики по окантовке на 1см,раз в три-четыре месяца.

Цвет-шоколад вам пойдёт.Со светлым как на основном фото тоже не плохо,но длинна не ваша-старит вас градуированное каре.

Чёлка 100% нужна длинная и наискосок,можно залачивать,чтобы не падала.одно время такая была у Валерии.

Помада не яркая нужна,с челюстью проблема,не акцентируйте нижнюю часть лица.Глаза у вас кстати выразительные очень.Вот их и акцентируйте.

Машунечка
#83

Ещё Автор хорошо каскад смотрится длинный шоколадные пряди,белые и чёрные(крупные)вперемешку(БЕЛЫХ 60-70% ВОЛОС)так ярче, на волнистых волосах.С такой яркой причёской любая красавицей станет.А вам такая подойдёт вы брю..потому-что.

Растите волосы,стригите их каскадом и завивайте потом на крупные бигуди(липучки)будут лёгкие красивые волны.

#84
belochka

Девушка, посмотрела фотки - выглядите Вы отлично, фигура - заглядение, волосы, лицо - ухоженные. Вот только взгляд какой-то .... пустой, уставший... Нет огонька... Может, Вам чем-то, кроме своей внешности, заняться? Хобби найти? Танцы, вышивание, да хоть фиалки разводить, только увлечься чем-то, путешевствовать, бывать на выставках, концертах - пробудить у себя вкус к жизни? Красота - это не только физические параметры, но и нечно внутреннее, а на фото Ваших этого нет, такое впечатление, что Вы - пустышка, уж не обижайтесь... А внешность сама классная, тут Вы не комплексуйте....

Машунечка

Отрастите волосы чем длиннее,тем лучше.Хотя-бы ниже лопаток.Это легко! Подстригайте только кончики по окантовке на 1см,раз в три-четыре месяца.

Цвет-шоколад вам пойдёт.Со светлым как на основном фото тоже не плохо,но длинна не ваша-старит вас градуированное каре.

Чёлка 100% нужна длинная и наискосок,можно залачивать,чтобы не падала.одно время такая была у Валерии.

Помада не яркая нужна,с челюстью проблема,не акцентируйте нижнюю часть лица.Глаза у вас кстати выразительные очень.Вот их и акцентируйте.

Всем кто писал приятные отзывы спасибо!!!))))

А что я должна делать перед обьективом, чтоб пустой не выглядеть? Может губы выпячивать или у ковра фоткаться? Просто я спокойная, не всем же быть вечно прыгающими, бегающими))

Кто такая Валерия? Певица что-ли? А светлые волосы наоборот молодят.

malinka
#85

stat idealnoi ? idealnix ludei net v reale na oblijkax jurnal v filmax ,v reklamax i t. d . ix mnogo ......naimi dizainera ,vizajista stilista ,potreniruisy v zale i vse budet idealno)))))))))))))

malinka
#86

ti i tak simpatichnaia ne parsy podumai o drugix bolee poleznix veshax , pro vneshnost zabivat ne nado,sledi za soboi no ne perebarshivai izbavsy ot etogo ideafiksa

#87
malinka

stat idealnoi ? idealnix ludei net v reale na oblijkax jurnal v filmax ,v reklamax i t. d . ix mnogo ......naimi dizainera ,vizajista stilista ,potreniruisy v zale i vse budet idealno)))))))))))))

malinka

ti i tak simpatichnaia ne parsy podumai o drugix bolee poleznix veshax , pro vneshnost zabivat ne nado,sledi za soboi no ne perebarshivai izbavsy ot etogo ideafiksa

разве не бывает? вот эти девушки идеальны http://vkontakte.ru/album7745424_128845746

я не знаю как избавиться от этой идеи фикс, наверно, мне нравится быть замороченной на этом. потому что я от этого меняюсь в лучшую сторону, внимания больше становится. а его много не бывает, я на него как на наркотик подсела, и пока не готова бросать))

Флора
#88

Старше выглядит из-за бровей.Я когда красила,тоже страше выглядила.

Внешность необычная,радует.Только глаза маленькие.Делайте их больше с помощью косметики.

Надеюсь у вас высокий рост, нужна статность с вашим лицом.

Что ещё сказать...Брюнеткой вам однозначно лучше.Загар и брови прикалывают.Нос конечно большеват.А так в целом ок

#89
Флора

Старше выглядит из-за бровей.Я когда красила,тоже страше выглядила.

Внешность необычная,радует.Только глаза маленькие.Делайте их больше с помощью косметики.

Надеюсь у вас высокий рост, нужна статность с вашим лицом.

Что ещё сказать...Брюнеткой вам однозначно лучше.Загар и брови прикалывают.Нос конечно большеват.А так в целом ок

вот дура =D да вообще большинство отписавшихся дуры)) разводка это, деточки))) рост у меня высокий, а нос ровный, аккуратный и вообще не большой, как глаза не маленькие. а вы глупые завистливые малолетки)))

Гость
#91
Конь

тык ты чай уж не пЭрсик а курага))по крайней мере на вид)

Хватит ржать, конь облезлый. Язык прикуси.

Гость
#92
йцукен

Автор симпатичная ) личико приятное )

Кстати, отличный нос. Прямой. Не знаю, что вас в нем не устраивает.

Насчет фигуры. Я бы на вашем месте обратно похудела.

Прическа мне больше всего нравится та, которая сейчас на аве. Вам очень хорошо светленькой с длинной челкой.

Вы правы. Не надо слушать тех, кто советует полнеть. Только не перестарайтесь в похудении, меру знать надо. Можно и так, но французы говорят:" Была бы фигурка, а личико мы нарисуем".

Гость
#93
Автор

вот дура =D да вообще большинство отписавшихся дуры)) разводка это, деточки))) рост у меня высокий, а нос ровный, аккуратный и вообще не большой, как глаза не маленькие. а вы глупые завистливые малолетки)))

Я думала, Вы нормальная девушка, но Вы сама дура. Все же это правда, кто пишет с ошибками, тот тупой.

Форум: Красота
Всего: 51 000 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 27 399 тем