Гость
Статьи
Надо похудеть)))

Надо похудеть)))

Хочу сесть на диету: 2 полторалитровых бутылки минералки и 3-4 яблока ежедневно
подскажите,безопасно ли это для здоровья и на сколько я похудею за 2 недели?
есть обстоятельства,по которым …

Джин
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лина
#101
78

Лина, фуете



я тоже начинаю подозревать, что что-то в голове неправильно "щелкнуло" - уже год все мысли, каждый день и почти каждую минуту - о том чтобы похудеть до желаннвх параметров... при том что объективно я не толстуха - но я НЕ могу принять себя с бюстом 2 размера, бедрами 94 см, нехуденькими плечами... это не мое тело!

может и худею... но это происходит недостаточно быстро. надо весы, действительно - чтобы я могла оценивать результаты.



даже если бы меня лечили, не могу представить что мои мечты о невесомости испарятся из головы...

78, милая девушка, у вас точно проблемы психологического характера. Вы просто НЕ принимаете собственное тело. В психологии это болезненное состояние психики называется "дисморфизм". Почитайте в интернете, очень много по этому вопросу информации есть. Это лечится специалистами-психологами, если сами справится не можете.

Даже здесь на вумене была когда статья об этом явлении. Там были выставлены фото девушек с проблемой дисморфизма и описаны их истории, как они сами воспринимают свое тело и что о себе самих думают. И для наглядности были показаны их реальные фотографии - все они абсолютно нормальные, а некоторые даже очень даже симпатичные! Но тем не менее каждая из них считала себя уродкой, видела в себе какие-то мнимые недостаки, которые люди посторонние, даже в упор разглядывая, увидеть не могли. Потому что на самом деле этих недостатков у них не было - это только лишь плод их больного воображения!

В общем, гость 78, это психологическая проблема чистой воды, вы сами себе придумываете недостатки, которых в действительности не существует. Сами себе жить не даете. Вот эту психологическую проблему вам надо решать, а не с мнимым весом бороться.

фуете
#102

78, ну меряйтесь пока сантиметром. но вообще все таки весы Вам в помощь. только не покупайте дешевые. моя вечно худеющая мама купила как то дешевые - каждое взвешивание разный результат, показывали что хотели. вышвырнула нафиг в нервах

Гость
#103
фуете

Гость, 13 см при 170 -это тонкая??? не поленилась померять, у меня 14 при 178. у Вас какая то дисморфия наоборот

13 см. запястье это не тонкое?)) Это ОЧЕНЬ тонко. Кажется что рука переломится. Ну да..я видела у своей подруги..у нее где-то 12 см., но и рост 164..но там люди вздрагивают

78
#104
Гость

Лина

Гость, да я вот тоже не ширококостная, но вот даже не представляю, где у вас может быть такая полная грудь и хорошая попа при таком весьма небольшом весе :) Покажите нам свою фигуру, иначе правдивость ваших рассказов о таких "идеальных" пропорциях вызывает большое сомнение. Как говорится - фото в студию! доказательства или не было :)

Мне нужно себе голову отрезать или замазывать , я это делала очень давно и сейчас не вспомню как..

в пэйнте черным квадратом голову закройте, всего делов:)

Гость
#105
78

ГостьЛина

но тогда и про грудь "полную 3-ку" и круглую попу вы явно погорячились)) При таких пропорциях - 170см/50кг - им просто взяться неоткуда! :)

Я сейчас вешу даже 49 кг. Грудь на месте, попа тоже..Просто у меня кость тонкая, поэтому такой вес получается. У меня запястье руки 13 см. и все остальное тоже узкое,хотя плечи и бедра нормальныеу меня вот запястья тоже тонкие, даже сейчас при 60 кг.. подозреваю что у меня телосложение, скелет - что-то между тонким и средним



смотрела на запястья однокурсниц, подруг - у меня они выглядят по-другому, такие.. астенические.

Тонкость кости еще смотрится по пальцам рук, по стопе, по тонкости шеи, талии.

фуете
#106
Гость

Ну правильно а добавь им грудь, будут все 50 кг. весить. Ну если даже я и не художница-переживу, у меня пропорции фигуры гармоничные и норм.)

Просто вспомнила про художниц потому что, ко мне пару раз на улице подходили с вопросом каким видом спорта я занимаюсь?) Парни на улице спрашивали, ты гимнастка?) Во дворе ходили слухи что я то ли модель, то ли балерина.

Я кстати тоже могу придраться к своей фигуре..да она близка к идеалу, но не идеал. Хотя мне часто говорили, что она идеальна..даже подружки. Не верю))

Хотела бы бедра пошире))

да по 38-40 они весят. тут что не добавляй, 50 не получится. а спрашивали Вас люди далекие от гимнастики и балета. если обратите внимание на мой ник, поймете, что я не понаслышке знаю, о чем пишу

78
#107
Лина

78, милая девушка, у вас точно проблемы психологического характера. Вы просто НЕ принимаете собственное тело. В психологии это болезненное состояние психики называется "дисморфизм". Почитайте в интернете, очень много по этому вопросу информации есть. Это лечится специалистами-психологами, если сами справится не можете. Даже здесь на вумене была когда статья об этом явлении. Там были выставлены фото девушек с проблемой дисморфизма и описаны их истории, как они сами воспринимают свое тело и что о себе самих думают. И для наглядности были показаны их реальные фотографии - все они абсолютно нормальные, а некоторые даже очень даже симпатичные! Но тем не менее каждая из них считала себя уродкой, видела в себе какие-то мнимые недостаки, которые люди посторонние, даже в упор разглядывая, увидеть не могли. Потому что на самом деле этих недостатков у них не было - это только лишь плод их больного воображения! В общем, гость 78, это психологическая проблема чистой воды, вы сами себе придумываете недостатки, которых в действительности не существует. Сами себе жить не даете. Вот эту психологическую проблему вам надо решать, а не с мнимым весом бороться.

спасибо за развернутый ответ, почитаю.

но опять-таки на врача надо заработать, собираюсь устроиться в августе - не могу рассказывать папе о своих задвигах..

фуете
#108

78, я придумала! встаньте под какую то стену и попросите подругу, чтоб обвела Ваш силуэт мелком. так будете примерно знать, как выглядите в реальности, серьезно. с чего Вы решили, что Вы 60кг, если у Вас весов нет?

фуете
#109
Гость

13 см. запястье это не тонкое?)) Это ОЧЕНЬ тонко. Кажется что рука переломится. Ну да..я видела у своей подруги..у нее где-то 12 см., но и рост 164..но там люди вздрагивают

повторяю, у меня 14 при 178, запястье как запястье, не переломилось пока (т-т-т))) и никто не вздрагивает

78
#110
фуете

78, я придумала! встаньте под какую то стену и попросите подругу, чтоб обвела Ваш силуэт мелком. так будете примерно знать, как выглядите в реальности, серьезно. с чего Вы решили, что Вы 60кг, если у Вас весов нет?

однажды (месяца 2 назад) у подружки взвесилась... и с тех пор, кажется, что фигура не поменялась.

с силуэтом - спасибо, попробую, интересный вариант.

Лина
#111
Гость

Я сейчас вешу даже 49 кг.

Грудь на месте, попа тоже..Просто у меня кость тонкая, поэтому такой вес получается. У меня запястье руки 13 см. и все остальное тоже узкое,хотя плечи и бедра нормальные

Гость, ну при таких костях могу допустить, что грудь у вас 2-ка от силы. И то вероятнее всего с большой натяжкой. Просто при отсутствии живова и худенькой спины, такая грудь будет смотреться нормально - пропорциональное соотношение немаловажно. НО вот "полную тройку" зачем приписывать, зачем так преувеличивать? :) Говорю же, что знаю не понаслышке, как эта полная тройка выглядит)) И не может быть её - натуральной! - при вашем весе и вашей конституции. Просто физически это невозможно.

Ну только в одном случае, про который уже писала выше - когда конституция такая: тонкое брёвнышко и большое вымечко :) Такое и впрямь бывает, не спорю, сама видела. НО при такой фактуре ни попы, ни выраженной талии, ни округлых бедер и в помине нет - всё тонкое и плоское, весь вес в груди.

фуете
#112
78

однажды (месяца 2 назад) у подружки взвесилась... и с тех пор, кажется, что фигура не поменялась.

с силуэтом - спасибо, попробую, интересный вариант.

да за 2 месяца такого питания, как у Вас, Вы уже далеко не 60 весите. вобщем пробуйте с силуэтом, думаю, сильно удивитесь (причем приятно)

Лина
#113
78

спасибо за развернутый ответ, почитаю.

но опять-таки на врача надо заработать, собираюсь устроиться в августе - не могу рассказывать папе о своих задвигах..

обязательно почитайте, будет не лишнем. А врач может и не понадобиться, если сами в себе разобраться сможете и прочитанные статьи вам голову на место поставят.

И кстати, Фуете вам отличную идею подала - на счет силуэта, обведенного на стене. Вот реально увидите, какая вы "толстая"... и что весь "лишний вес" (от которого вы так страдаете) исключительно в вашем мозгу, но не в теле.

А я так даже по вашим описанным пропорциям прекрасно представляю, как вы выглядите - лишнего веса у вас нет, это 100%. А если рыхлость в фигуре присутствует, подтянутости не чувствуется, так это спортом (даже банальной аэробикой) легко устраняется. И будете как конфетка, хоть в журнал на обложку! :)

фуете
#114

Лина 112, угу, согласна

фуете
#115

а еще, что то Вы, Гость, совсем заврались. при полной 3-ке, фиг бы кто то думал, что Вы балетом или гимнастикой занимались))). я собственно балет и бросила (вернее он меня бросил) из-за того, что резко в рост пошла и грудь до скромной(!) 2-ки отросла

Лина
#116
фуете

а еще, что то Вы, Гость, совсем заврались. при полной 3-ке, фиг бы кто то думал, что Вы балетом или гимнастикой занимались

вот это точно. На счет балета меня никто никогда не спрашивал - абсолютно не "балетная" у меня фигура))

На счет танцев спрашивали, да и то только лишь потому, что осанка у меня хорошая (но это и правда, в юности танцами достаточно долго занималась). Но в любом случае лёгкости балерины или гимнастки в моей фигуре точно нет, это я и сама прекрасно вижу :)

фуете
#117
Лина

вот это точно. На счет балета меня никто никогда не спрашивал - абсолютно не "балетная" у меня фигура))

На счет танцев спрашивали, да и то только лишь потому, что осанка у меня хорошая (но это и правда, в юности танцами достаточно долго занималась). Но в любом случае лёгкости балерины или гимнастки в моей фигуре точно нет, это я и сама прекрасно вижу :)

так вот именно, грудь у бальниц - это нормально и не редкость, но у балерин и гимнасток (любых) - нонсенс. она банально мешает в прыжке, т.к. там счет идет не на кг, а на граммы. не для кого не секрет, что из-за нагрузок и голодовок мы развиваемся по-женски достаточно поздно, 3-ка просто не успевает отрасти. поэтому у людей стойкий стереотип: балерина-гимнастка=доска. так что, Гость, хватит вводить народ в заблуждение. а фигура девушки на фото все равно обалденная, что бы Вы не говорили. и подавляющее большинство это признало

Гость
#118

ну шо автор уже похуела ?

блик
#119

Я глянула фотку девушки, без зависти-вижу, что бёдра у неё широкие-как круп у лошади.

Фигура хорошая, но массивная на мой взгляд, на фото отчётливо видно. Не мой вкус совершенно, на тоненькую совсем не тянет, а на лошадь-100%

фуете
#120
блик

Я глянула фотку девушки, без зависти-вижу, что бёдра у неё широкие-как круп у лошади.

Фигура хорошая, но массивная на мой взгляд, на фото отчётливо видно. Не мой вкус совершенно, на тоненькую совсем не тянет, а на лошадь-100%

ну да, хорошая такая породистая лошадь. и в данном случае это +. пышет здоровьем. я традиционной ориентации, если что. мой критерий оценки - подпустила ли бы я ее к мужу. эту 100% нет. несмотря на то, что он любит мой дико астеничный тип фигуры, инстинкты рулят, а она именно самистая красотка

Byaka
#121
Лина

78Лина, фуете



я тоже начинаю подозревать, что что-то в голове неправильно "щелкнуло" - уже год все мысли, каждый день и почти каждую минуту - о том чтобы похудеть до желаннвх параметров... при том что объективно я не толстуха - но я НЕ могу принять себя с бюстом 2 размера, бедрами 94 см, нехуденькими плечами... это не мое тело!

может и худею... но это происходит недостаточно быстро. надо весы, действительно - чтобы я могла оценивать результаты.



даже если бы меня лечили, не могу представить что мои мечты о невесомости испарятся из головы...78, милая девушка, у вас точно проблемы психологического характера. Вы просто НЕ принимаете собственное тело. В психологии это болезненное состояние психики называется "дисморфизм". Почитайте в интернете, очень много по этому вопросу информации есть. Это лечится специалистами-психологами, если сами справится не можете.

Даже здесь на вумене была когда статья об этом явлении. Там были выставлены фото девушек с проблемой дисморфизма и описаны их истории, как они сами воспринимают свое тело и что о себе самих думают. И для наглядности были показаны их реальные фотографии - все они абсолютно нормальные, а некоторые даже очень даже симпатичные! Но тем не менее каждая из них считала себя уродкой, видела в себе какие-то мнимые недостаки, которые люди посторонние, даже в упор разглядывая, увидеть не могли. Потому что на самом деле этих недостатков у них не было - это только лишь плод их больного воображения!



В общем, гость 78, это психологическая проблема чистой воды, вы сами себе придумываете недостатки, которых в действительности не существует. Сами себе жить не даете. Вот эту психологическую проблему вам надо решать, а не с мнимым весом бороться.

Дисморфофобия

Гость
#122
фуете

повторяю, у меня 14 при 178, запястье как запястье, не переломилось пока (т-т-т))) и никто не вздрагивает

ну может 14 это и не тонко, а у меня 13 см. и это ОЧЕНЬ тонко. Если вы спорите на тему что 13 см. это не тонко, подозреваю что вы вообще не разбираетесь в параметрах

Гость
#123
фуете

а еще, что то Вы, Гость, совсем заврались. при полной 3-ке, фиг бы кто то думал, что Вы балетом или гимнастикой занимались))). я собственно балет и бросила (вернее он меня бросил) из-за того, что резко в рост пошла и грудь до скромной(!) 2-ки отросла

думайте как хотите

Гость
#124
Лина

ГостьЯ сейчас вешу даже 49 кг.

Грудь на месте, попа тоже..Просто у меня кость тонкая, поэтому такой вес получается. У меня запястье руки 13 см. и все остальное тоже узкое,хотя плечи и бедра нормальныеГость, ну при таких костях могу допустить, что грудь у вас 2-ка от силы. И то вероятнее всего с большой натяжкой. Просто при отсутствии живова и худенькой спины, такая грудь будет смотреться нормально - пропорциональное соотношение немаловажно. НО вот "полную тройку" зачем приписывать, зачем так преувеличивать? :) Говорю же, что знаю не понаслышке, как эта полная тройка выглядит)) И не может быть её - натуральной! - при вашем весе и вашей конституции. Просто физически это невозможно.

Ну только в одном случае, про который уже писала выше - когда конституция такая: тонкое брёвнышко и большое вымечко :) Такое и впрямь бывает, не спорю, сама видела. НО при такой фактуре ни попы, ни выраженной талии, ни округлых бедер и в помине нет - всё тонкое и плоское, весь вес в груди.

Вы просто не представляете что такое тонкие кости поэтому и спорите. Я раньше весила вообще 47 и ничего все на месте было(и талия и попа и переход к бедрам нешироким правда), грудь только поменьше.

К слову мой МЧ прифигел когда я перед ним на весы залезла, он был уверен что я килограмм 55 вешу и что про 50 я выдумываю. Сейчас заткнулся))

Гость
#125
фуете

Линавот это точно. На счет балета меня никто никогда не спрашивал - абсолютно не "балетная" у меня фигура))

На счет танцев спрашивали, да и то только лишь потому, что осанка у меня хорошая (но это и правда, в юности танцами достаточно долго занималась). Но в любом случае лёгкости балерины или гимнастки в моей фигуре точно нет, это я и сама прекрасно вижу :)так вот именно, грудь у бальниц - это нормально и не редкость, но у балерин и гимнасток (любых) - нонсенс. она банально мешает в прыжке, т.к. там счет идет не на кг, а на граммы. не для кого не секрет, что из-за нагрузок и голодовок мы развиваемся по-женски достаточно поздно, 3-ка просто не успевает отрасти. поэтому у людей стойкий стереотип: балерина-гимнастка=доска. так что, Гость, хватит вводить народ в заблуждение. а фигура девушки на фото все равно обалденная, что бы Вы не говорили. и подавляющее большинство это признало

Я не согласна. До обалденной ей очень далеко

непонятливая
#126
Лина

Гость, ну при таких костях могу допустить, что грудь у вас 2-ка от силы. И то вероятнее всего с большой натяжкой. Просто при отсутствии живова и худенькой спины, такая грудь будет смотреться нормально - пропорциональное соотношение немаловажно. НО вот "полную тройку" зачем приписывать, зачем так преувеличивать? :)

писец. какая зацикленность на груди.

непонятливая
#127

на фото девушка отпад. про полосатое платье - просто не удачно встала, а так все очень пропорционально. и что она сделала с губами, грудью ее личное дело, смотрится кстати это на фото не отвратительно,

силикон бывает сделан у некоторых в разы хуже.....

belochka
#128

Небезопасно.... Особенно если есть проблемы с ЖКТ.

Ирина
#129

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Красота
Всего: 50 393 темы
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем