Гость
Статьи
почему она считает …

почему она считает себя красивой

я ничего против нее не имею, наша подруга считает себя супер красивой, ничего плохого в этом нет, но все девки и мужики валятся от смеха, мы ей намекаем, чтобы она не навязывала свое мнение по поводу себя вслух. Рассудите, это ли красота, безумно страшная прыщавая кожа, замазанная залепленая устойчивым тональным кремом даже в жару, не ресниц, иногда наращивает искуственые, широкий длинный горбатый носяра, негроидные вывернутые губы, огромный мужской шишковатый валуевский лоб, африканские кудряшки. Ее любовник прославляет везде эту красоту. ну да ладно фиг с ним. но она нас охаивает за глаза за нашу внешность и подозревает нас в заигрывании с ним со старым ее любовником, слава богу нашелся один старый лох, который женится не прочь на ней, а то другие молодые и не совсем молодые парни кидали ее как только получат свое.

подруга
26 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Какая вы мерзкая

Панночка
#2

я вот всегда удивляюсь, ну сколько можно обсуждать чужие физиономии. уродов тьма - это всем видно, уже на улице глаза поднять страшно, дабы не словить культурный шок. но вот зачем продевать себе это удовольствие воспоминанием в подробностях и детальным разбором чужих уродливых носов и прыщавых рож...автор, у вас заскок.

Гость
#3

)))))))ну ....ну вы даёте автор))) .....

гость
#4

потому что она любит себя!

Чертёнок 13
#5

Вы прям ядом исплескались.Какая вам разница, что думает о себе ваша подруга?

Гость
#6

вопрос только один. автор, почему вы ей лично не скажете, что вы об этом думаете?

чем МЫ вам поможем?

Люська
#7

Противно читать!

Гость
#8

по вашему описанию она просто красотка!!!

клецка
#9
Ева

Какая вы мерзкая

Да не. Это её подруга мерзкая

Мнение
#10

А себя опишите? Небось носяра то не меньше )

Катюня
#12

Все правильно, автор. Раз пишете, значит достала она вас по самое не хочу. Дыма без огня не бывает. И часто за таким обсёром внешности кроются какие-то другие более раздражающие факторы. Здесь всегда все всё понимают поверхностно, я уже заметила. Подводных камней никому и в голову не придет увидеть.

Гость
#13

я думаю автор завидует и явно приукрасила недостатки и забыла о достоинствах?

Может у ее подруги шикарная фигура, длинные ноги и прекрасные голубые глаза?) А ужасные негроидные губы на самом деле пухлые сексуальные губки7

Африканские кудряшки некоторым очень идут, видимо у нее густые волосы, а у вас 2 пера?)

Прыщи дело проходящее и их можно вылечить.

Что там еще осталось...лоб? Но это как нужно выискивать изъяны чтобы ко лбу прицепиться?

Рожденная змеей
#14

Самое прикольное, что уродливая подруга и любовника имеет, и замуж ее позвали, а автор-красавица так и помрет в девках, если раньше слюной не захлебнется)

Гость
#15
Ева

Какая вы мерзкая

+1

Гость
#16

то, что автор тут расписала еще ниче не значит=) страшная кожа может быть просто не хорошей, широкий длинный горбатый носяра просто крупноватым с масенькой еле заметной горбинкой, ну а за счет больших губ нос как раз таки окупается=) кудряшки можно укладывать правильно и они могут быть ей к лицу.

про фигуру автор не обмолвилась. видимо, там не нашлось того, за что такая язва может уцепиться, из чего следует вывод, что фигура оч хороша=)) а это ваще 50% успеха

Гость
#17
Гость

Ева

Какая вы мерзкая

+1

хихихи

Александра
#18

Фигня сплошная.

#19

ну и подруга вы автор) жуть)))

Машунечка
#20
подруга

я ничего против нее не имею, наша подруга считает себя супер красивой, ничего плохого в этом нет, но все девки и мужики валятся от смеха, мы ей намекаем, чтобы она не навязывала свое мнение по поводу себя вслух. Рассудите, это ли красота, безумно страшная прыщавая кожа, замазанная залепленая устойчивым тональным кремом даже в жару, не ресниц, иногда наращивает искуственые, широкий длинный горбатый носяра, негроидные вывернутые губы, огромный мужской шишковатый валуевский лоб, африканские кудряшки.

Как раз имеете против! И сильно!

С такими подругами,как вы и враги не нужны!

АВТОР ВЫ И ПРАВДА МЕРЗКАЯ!

Есть ещё и обаяние в людях, и внутренняя красота и вообще всё на любителя.Это хорошо,что она себя таковой считает.Или для вас было бы приятнее чтобы ВАША ПОДРУГА имела комплексы из-за своей внешности?Прыщи могут пройти, а ваша гниль внутриутробная уже не исчезнет((от этого вы УРОДЛИВЫ и с наружи и внутри

Пумба
#21

Очередной развод на срач. Хоть бы тему уже поменяли!!!

#22

А че ты тут-то изливаешься, ты это подруге в глаза скажи))

Гость
#23

автор, это вы уродица, понятно? а подруга кучерявенькая в 100 раз краше вас!

Элла
#24

С такими "подругами", как Вы врагов не надо. Не злобствуйте, иначе никогда Вам не будет ни счастья, ни удачи.

Гость
#25

а я понимаю автора. Бывает что красивая, но тихушница и никому не нужна. Бывает страшная-страшная, но такая милая, обаятельная и уверенная в себе, что всем нравится и никто её не обсирает. А бывают вот такие страшные и показушные, которые никому не нравятся, кроме пары извращенцев или зеков, все деликатно намекают, мол, молчи о своей "внеземной" красоте, дабы не привлекать внимания к уродствам, а они все равно позируют на публике, вызывая смех за спиной и в лицо. Это как-то позорно даже. совсем у девок ума нет.

Машунечка
#26
Гость

а я понимаю автора. Бывает что красивая, но тихушница и никому не нужна. Бывает страшная-страшная, но такая милая, обаятельная и уверенная в себе, что всем нравится и никто её не обсирает. А бывают вот такие страшные и показушные, которые никому не нравятся, кроме пары извращенцев или зеков, все деликатно намекают, мол, молчи о своей "внеземной" красоте, дабы не привлекать внимания к уродствам, а они все равно позируют на публике, вызывая смех за спиной и в лицо. Это как-то позорно даже. совсем у девок ума нет.

Лично я сильно некрасивых девушек с самомнением не встречала.Но думаю если находятся "подруги" которых это откровенно и сильно бесит,значет они сами не чем не лучше внешне,есть с кем соперничать)))

хи
#27

ну вообще то у Валуева как раз маленький лоб, что и делает его похожим на неандертальца. а высокий лоб считается признаком интелекта. вот у Вас явно не высокий

Форум: Красота
Всего: 49 999 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 986 тем