Гость
Статьи
И меня стоило бросать …

И меня стоило бросать ради этой женщины???

Мне 20 лет, молодая привлекательная девушка. Достаточно продолжительное время встречалась с одним парнем( ему 25), любила, он говорил, что тоже любит( может быть, только говорил?). Недавно мы …

Автор
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Элви
#301

автор на фотке лет на 25-27 тянет, брунетка-разлучница - на 30 :)

не хрен-то и разница :))

Гость
#302

Автор, а зачем Вам страдать по мужчине с таким дурным вкусом, который сейчас выбрал нечто кобылообразное? я бы побрезговала даже вспоминать, что знакома с таким.

Чубакка
#303

е пнулись что ли? автору скоро лет 50 дадут

признайтесь дамочки

автор выглядит молодо и хорошо

и вполне понятно ее недоумение когда ее мужчина ушел к какой-то гумозе

НО не исключено что у гумозы потрясающая харизма - тогда автор проигрывает

тр
#304

почитала по диагонали

Автор, в разы красивее - про нее еще можно сказать - эффектная девушка,

а вот женщина на фото для меня как раз и характеризует колхозную внешность (была тут темка - признаки: большой широкой нос, маленькие глаза с плоским веком (хоть и пытались нарисовать тенями объем, брови ниточки, при этом расстояние между бровями раза в два-три более нормы (это опять же природная форма, а не неудачно выщипанные брови); в целом лицо несет отпечаток внешности чукотской народности), хотя надо отдать должное - в целом (при исходных данных) выглядит вполне обычно и среднестатистически

но это внешность, что там с характером и прочими оставляющими не известно

Чубакка
#305
тр

почитала по диагонали



Автор, в разы красивее - про нее еще можно сказать - эффектная девушка,



а вот женщина на фото для меня как раз и характеризует колхозную внешность (была тут темка - признаки: большой широкой нос, маленькие глаза с плоским веком (хоть и пытались нарисовать тенями объем, брови ниточки, при этом расстояние между бровями раза в два-три более нормы (это опять же природная форма, а не неудачно выщипанные брови); в целом лицо несет отпечаток внешности чукотской народности), хотя надо отдать должное - в целом (при исходных данных) выглядит вполне обычно и среднестатистически



но это внешность, что там с характером и прочими оставляющими не известно

вот вот!

автор - породистая

а ее соперница -дворняжка-колхозница

Дарина
#306

Имхо обе не красавицы, а симпатичнее. Брюнетка создает впечатление человека более душевного. И один нюансик - фото автора оч грамотно отфотошоплено, фото соперницы - нет. А по постам автора складывается не самое приятное впечатление - присутствует склочность и мелочность. Да и в целом, автор - подобный шаг с выносом лица соперницы на обсуждение не красит Вас, посему не удивляйтесь обилию негативных комментариев. Вам бы тоже не понравилось, окажись Вы на месте брюнетки. Фи.

Аксинья
#307

автор, конечно, видно, что вы моложе, стройнее... Симпатичное гладкое лицо, но несколько надменное, холодное.

Кроме того, наверняка автор выбрала свою наиболее удачную фотку)) а соперницы ту, что имелась. твак что объективно оценить сложно. К тому же, что хохлу хорошо, то свинье смерть.

Очевидно, вы очень дорожите своими внешними данными и тем же стаканом меряете всех окружающих. Однако для отношений, близкийх, настоящих нужно много больше молодости и милого личика.

Гость
#308

Не пойму тех, кто считает автора симпатичной... Обычная внешность без изюминки... Не цепляет вообще ничем... У брюнетки грубоват рот... Но выражение лица приятнее, чем у автора.

Гость
#309
Чубакка

тр

почитала по диагонали Автор, в разы красивее - про нее еще можно сказать - эффектная девушка, а вот женщина на фото для меня как раз и характеризует колхозную внешность (была тут темка - признаки: большой широкой нос, маленькие глаза с плоским веком (хоть и пытались нарисовать тенями объем, брови ниточки, при этом расстояние между бровями раза в два-три более нормы (это опять же природная форма, а не неудачно выщипанные брови); в целом лицо несет отпечаток внешности чукотской народности), хотя надо отдать должное - в целом (при исходных данных) выглядит вполне обычно и среднестатистически но это внешность, что там с характером и прочими оставляющими не известно

вот вот! автор - породистая а ее соперница -дворняжка-колхозница

чубакка, а ты сама- то кто? по постам-продавщица на рынке.

Ангелочек
#310

клинтон не предпочел левински жене. от просто ее поимел в рот, а женат он на хиллари до сих пор. вот.

Автор
#311
Тэш

Гость20 лет? Ваш мордоворот опухший выглядит похуже. Это так, объективно.

Такие женщины, как брюнетка мужчинам нравятся. Распространненый типаж.

А Вы даже не симпатичная, тем более 20 лет. Я думала 35 сначала.



Ха-ха! Ладно врать то! Автор выглядит на свои 20, больше 22-23 ей никак не дашь. Милое личики, распахнутые глазки, выражение лица ещё наивное.

Соперница тоже интересная, около 30, глаза уже опытной женщины, на мой взгляд крупная очень.

Автор мне симпатичнее, но тут с лица воду не пить, на вкус и цвет ....Тем более не только внешностью можно зацепить.

Автор, не наживайте себе комплексы, забейте!

Уже забила!

Гость
#312

автор симпатичная, но глаза неприятные, был бы ярко-голубой, было бы лучше. и постарше 20 ти выглядит. а в брюнетке определенно что-то есть

Гость
#313

Нормальные тетки, не уродины

Кира
#314

У меня отличные фигура, лицо, кожа, волосы... и при этом я серая мышь!?:) Смешно просто. Не видели вы мышек.[/quote]

Ты себе льстишь.

комменты не читала!
#315

Автор,это из Иваново мадамы?

комменты не читала!
#316
belochka

Автор

Натальяя тоже подозреваю..что автор свое фото выставила..... ану-ка рассей сомнения своим фото,девушка http://s44.radikal.ru/i106/1108/fe/a8614be57f83.jpg Очень довольны? Любуйтесь, мне не жалко!

Автор, Вы тоже миловидны, но не более того, до красоты ого-го! И не выглядите Вы прям так сильно моложе соперницы, Вы себе льстите )))))

На этой фотке автор? Очень милая девушка!

Автор
#317
комменты не читала!

belochkaАвтор

Натальяя тоже подозреваю..что автор свое фото выставила..... ану-ка рассей сомнения своим фото,девушка http://s44.radikal.ru/i106/1108/fe/a8614be57f83.jpg Очень довольны? Любуйтесь, мне не жалко!

Автор, Вы тоже миловидны, но не более того, до красоты ого-го! И не выглядите Вы прям так сильно моложе соперницы, Вы себе льстите )))))На этой фотке автор? Очень милая девушка!

Да, я. А при чём здесь Иваново? Я не из Иваново.

комментов не читала
#318
Автор

комменты не читала!

belochkaАвтор Натальяя тоже подозреваю..что автор свое фото выставила..... ану-ка рассей сомнения своим фото,девушка http://s44.radikal.ru/i106/1108/fe/a8614be57f83.jpg Очень довольны? Любуйтесь, мне не жалко! Автор, Вы тоже миловидны, но не более того, до красоты ого-го! И не выглядите Вы прям так сильно моложе соперницы, Вы себе льстите )))))На этой фотке автор? Очень милая девушка!

Да, я. А при чём здесь Иваново? Я не из Иваново.

Фото которое вы выложили первым,с 4 девушками-я узнала одну.Это точно она.

Автор
#319
комментов не читала

Автор комменты не читала!

belochkaАвтор Натальяя тоже подозреваю..что автор свое фото выставила..... ану-ка рассей сомнения своим фото,девушка http://s44.radikal.ru/i106/1108/fe/a8614be57f83.jpg Очень довольны? Любуйтесь, мне не жалко! Автор, Вы тоже миловидны, но не более того, до красоты ого-го! И не выглядите Вы прям так сильно моложе соперницы, Вы себе льстите )))))На этой фотке автор? Очень милая девушка!

Да, я. А при чём здесь Иваново? Я не из Иваново.Фото которое вы выложили первым,с 4 девушками-я узнала одну.Это точно она.

Обознались, значит. До Иваново, наверное, больше 1000 километров.

Гость
#320

[quote="Ангелочек"]клинтон не предпочел левински жене. от просто ее поимел в рот, а женат он на хиллари до сих пор. вот.[/qu

Ему надо быть женатым на ней, вот и женат... и ходить налево не прекращает...

стрелец
#321
Чубакка

трпочитала по диагонали



Автор, в разы красивее - про нее еще можно сказать - эффектная девушка,



а вот женщина на фото для меня как раз и характеризует колхозную внешность (была тут темка - признаки: большой широкой нос, маленькие глаза с плоским веком (хоть и пытались нарисовать тенями объем, брови ниточки, при этом расстояние между бровями раза в два-три более нормы (это опять же природная форма, а не неудачно выщипанные брови); в целом лицо несет отпечаток внешности чукотской народности), хотя надо отдать должное - в целом (при исходных данных) выглядит вполне обычно и среднестатистически



но это внешность, что там с характером и прочими оставляющими не известно



вот вот!

автор - породистая

а ее соперница -дворняжка-колхозница

а в чем порода? в бесформенном носе и выпученных глазах без намека на мыслеформы?

стрелец
#322

обе среднестатистические. шило на мыло. вот уж, нашла по какому поводу убиваться.этот парень-единственный на планете? или оскорбленное самолюбие не дает вздохнуть? найдите лучше,умнее, красивее, богаче, успешнее, талантливее, принца , если хотите. смешно мне право. я в свой сороковник так за мужиками не убиваюсь. ну,деффки пошли. ..

my_name
#323
Шардоне

Автор, внешне вы интереснее. Вы приятная девушка, ваша соперница тоже недурна, но дело не в этом. Может ему та женщина больше нравится в общении (веселая, хохотушка), может она душевный человек, или хороша в сексе... Да мало ли. Возможно вашего мужчину чем-то привлекает именно такой типаж.

Наконец-то разумные слова

Лера
#324

Да где ж автор красавица? Лицо вытянутое, нос тоже (вертикально) и широкий, глаза вот-вот уползут к вискам, волосы сожжены. Всё бы это было простительно, если вы выражения лица не было бы таким злобно-холодным. Улыбается лишь уголками рта. Неискренняя.

Соперница однозначно лучше! Да, кость широкая и есть НЕБОЛЬШОЙ лишний вес, с прической и цветом волос ошиблась, но лицо однозначно интереснее. И свежее автора выглядит.

Чубакка
#325
Гость

Чубаккатр

почитала по диагонали Автор, в разы красивее - про нее еще можно сказать - эффектная девушка, а вот женщина на фото для меня как раз и характеризует колхозную внешность (была тут темка - признаки: большой широкой нос, маленькие глаза с плоским веком (хоть и пытались нарисовать тенями объем, брови ниточки, при этом расстояние между бровями раза в два-три более нормы (это опять же природная форма, а не неудачно выщипанные брови); в целом лицо несет отпечаток внешности чукотской народности), хотя надо отдать должное - в целом (при исходных данных) выглядит вполне обычно и среднестатистически но это внешность, что там с характером и прочими оставляющими не известно

вот вот! автор - породистая а ее соперница -дворняжка-колхозницачубакка, а ты сама- то кто? по постам-продавщица на рынке.

да что ты - тогда по твоим постам ты бомжиха привокзальная)

Гость
#326

Автор, мне кажется что вы с ней примерно одного возраста, не намного она старше выглядит. Вам (судя по фото) 25-27, ей 26-29. Обе в меру симпатичные, но у вас взгляд отталкивающий, а у нее притягивающий. Ее взгляд как бы говорит: "Поиграем?" Причем, во что угодно.)) Мужчинам такие больше нравятся.

Гость
#327

И еще, сопервница ваша свежее как-то выглядит.

Гость
#328

Еще раз посмотрела ваше автор фото, и ее фото. Вы злая, она добрая, тепла. Думаю он неспроста так к ней от вас рванул!

Гость
#329

Неееееее, автор, 20 лет вам точно не дашь! Минимум 25.

ку-ку
#330

Автор, мне кажется что вы с ней примерно одного возраста, не намного она старше выглядит. Вам (судя по фото) 25-27, ей 26-29. Обе в меру симпатичные, но у вас взгляд отталкивающий, а у нее притягивающий. Ее взгляд как бы говорит: "Поиграем?" Причем, во что угодно.)) Мужчинам такие больше нравятся.

вы серьезно? какое поиграем?

да уж, я думаю довольно мало молодых людей обратит внимание на эту женщину, внешность ну честно несмотря на то что выглядит неплохо - все-равно колхозная (почему писала выше), обычная "тетка"

на вумане таких красивиц выставляли - зас ирали как могли,

а тут обычная, уж простите, если правда глаза колет, колхозная 30 летняя, но прилично выглядящяя, - ну все мужикам такие нравятся (с) -, да ладно?

брееееед

ку-ку
#331

прилично выглядящяя

и выглядит неплохо - в контексе, что хотя бы косметикой пользоваться умеет и фигура какая-никакая есть, но этого очень-очень мало для того чтобы говорить о том что мужчина с ней из-за внешности)))

наоборот вопреки)

может у нее характер "золотой", это не известно, можем только догадываться

но если говорить о внешности то только 3,5-4 по 10бальной

Чубакка
#332

вот именно соперница как тетеха выглядит

не пойму какой загадошный взгляд у нее там форумчане нашли

я присматривалась - нету нифига)

Гость
#333
Чубакка

вот именно соперница как тетеха выглядит

не пойму какой загадошный взгляд у нее там форумчане нашли

я присматривалась - нету нифига)

Чубакка, Вы классная, но все-таки я с Вашим мнением не совсем согласна. Автор, конечно, не уродина, но в целом она неприятная какая-то, смотришь на нее и понимаешь, что не хочешь ее рядом с собой ни видеть, ни слышать... А соперница самая обыкновенная, но, как здесь правильно кто-то сказал, она теплая...

Гость
#334

Не, девки, не гоните на Чубакку, она клевая. Я ее на других ветках читала, суперская девушка, не злая и с юмором!

Гость
#335

Автор, ваша соперница выглядит на 25-27 лет, девушка яркая, видно что харизматичная. А вы, не обижайтесь, никакая, не яркая. Да и выглядите тоже лет на 25, так что я могу понять вашего парня.

Оля
#336

Смотрела фото...что сказать? Ваша соперница на 40, конечно, не выглядит, лет на 30 - да. А вообще, автор, видимо вы ещё не созрели для понимания того, что внешность, она может меняться со временем (женщины рожают, болеют, полнеют, худеют, прыщами покрываются, морщинами, седеют и тд), и разве за это мужчины их любят?

Думаю, просто автор нашел себе именно ту Женщину, с которой ему интересно, комфортно, удобно. А вы найдите себе такого же мужчину. Удачи вам!

Гость
#337

автору 20 лет?? виглядит на 25-27, ровесница брунетки

Оля
#338

А если по поводу внешности, то поддерживаю Чубаку - ничего такого особенного я в сопернице не нашла - девка как девка, автор явно симпатичнее.

И про фигуру тут кто-то писал...Какая у неё фигура: сисек почти нет, и вся какая-то длинная. Я на таких говорю "лошадиный" типаж.

Гость
#339

У меня есть знакомая с таким БЕШЕНЫМ темпераментом (ей кстати 42), что мужчины просто липнут как мухи. (Все моложе ее и не какие-нибудь отбросы жизни, а обеспеченные люди с положением и явно не уроды). Она их просто периодически меняет - надоест ей, она просто уходит. Наблюдала такую историю (одна из последних), познакомился с ней мужчина (по моему лет 36) так для обычного перепиха, так спустя 3- месяцев отношений он прератился в такую тряпку, зависящую от нее ( в плане секса) - просто жуть. Он и с женой развелся, а она его немного попользовала и бросила. Причем внешность лица у нее уж действительно колхозная, но очень следит за собой и фигура классная

Гость
#340

Господи,до сих пор что ли автора и соперницу сравниваете,заикались наверно обе)

Абаев-Гречишников
#341

Авторша выглядит вполне как среднестатистическая женщина, ну может чуток красивше... Взгляд у нее только какой-то нехороший, создается впечатление, что она много о себе мнит. Мне высокая брюнеточка в белой юбке больше нравится, очень у нее приятный и теплый взгляд. Расслабляет. Пусть и лет ей 24-26, не в возрасте дело.

Абаев-Гречишников
#342

+ Брюнетка сексуальна и красива. Мммм...

Яра
#343

Девушка постарше - взрослая самостоятельная, с налаженным бытом скорее всего. Зарабатывает сама, знает что хочет от жизни и от мужчины, и что ему дать знает тоже. Мужику не надо терпеть капризы молоденькой девушки, думать за нее, ведь опыта жизненного еще маловато, не все прекрасными хозяйками сразу становятся. Не раз слышала от парней желание сойтись с женщиной постарше, ибо "геморроя" с ними меньше, здравого смысла больше. На работе у одной коллеги муж на 12 лет моложе, у другой на 10, обе счастливы, прекрасно выглядят, ибо молодой муж обязывает! :)))

Деловая колбаса
#344

Автор красивее намного. Брюнетка никакая, похожа на вороную лошадь-тяжеловоза. Ничего притягательного в ней нет. Показала фото мужу, его реакция была "О господи....")))))))))))))

Мне нравится у девушек высокий рост, но только вариант "грациозная лань", чего о сопернице Автора никак не скажешь.

Трудно судить о фигуре автора, но, личико очень милое.

Я на стороне Автора, т.к. у меня в юности тоже страшилка парня увела((( Автор, я Вас понимаю. Мне тоже было трудно понять, почему меня - стройную (тогда была блондинкой), голубоглазую, губастую, грудастую, 168 см променяли на чернявую, носатую, тощую (доска и 2 соска) 155 см(((

Мужиков иногда не понять. И не надо говорить, что дело здесь в каком-то шарме. У меня он был и есть, у Автора тоже.

Просто у некоторых баб на физиономиях написано КЛАССНО ДАЮ, НЕДОРОГО!!! Видимо это мужиков и привлекает.

Гость
#345
Деловая колбаса

Автор красивее намного. Брюнетка никакая, похожа на вороную лошадь-тяжеловоза. Ничего притягательного в ней нет. Показала фото мужу, его реакция была "О господи....")))))))))))))

Мне нравится у девушек высокий рост, но только вариант "грациозная лань", чего о сопернице Автора никак не скажешь.

Трудно судить о фигуре автора, но, личико очень милое.

Я на стороне Автора, т.к. у меня в юности тоже страшилка парня увела((( Автор, я Вас понимаю. Мне тоже было трудно понять, почему меня - стройную (тогда была блондинкой), голубоглазую, губастую, грудастую, 168 см променяли на чернявую, носатую, тощую (доска и 2 соска) 155 см(((

Мужиков иногда не понять. И не надо говорить, что дело здесь в каком-то шарме. У меня он был и есть, у Автора тоже.

Просто у некоторых баб на физиономиях написано КЛАССНО ДАЮ, НЕДОРОГО!!! Видимо это мужиков и привлекает.

Брюнетки ярче и горячее, поэтому вас и поменяли на них, чего удивляться-то. Я сам темненьких люблю, например хохлушки темпераментные красотки, в отличие от холодных блондинистых куриц.

Тина Скотина
#346

Автор красивее, на мой взгляд, но не всякий мужчина рядом с такой эффектной девушкой чувствует себя спокойно, многие уходят к менее эффектным лишь потому, что более уверены, что такая-то от него никуда не денется. Может, и тут такой же случай. У меня в двух знакомых семьях мужья от шикарных жен ушли к невзрачным парикмахершам/продавщицам, потому что те с них пылинки сдували. Вот и надейся на гламурную внешность :)

Гость
#347

Автора даже внешность не спасла, такая душа гнилая и характер мерзкий. Мужчина сбежал к страшненькой и с золотым характером. Видимо ему внутреннее важнее. Правильный чел.

Гость
#348

Да никакой внешности у автора! Где вы там ее разглядели?! Мой муж, между прочим, именно на фото автора среагировал "Топором не отмашешься"... Брюнетка не писаная красавица, но однозначно приятнее глазу... И, скорее всего, не только глазу... У меня рыжие волосы, так, на всякий случай...

Акимова Юля
#349

Да, девушка и правда симпатичная)

а фото Автора я так и я не нашла!..

А то что Вы молоды - это не всегда полюс"!..

Порой молодость - это еще и глупость!...

так что не всегда возрастом стоит гордиться!..

Деловая колбаса
#350
Гость

Брюнетки ярче и горячее, поэтому вас и поменяли на них, чего удивляться-то. Я сам темненьких люблю, например хохлушки темпераментные красотки, в отличие от холодных блондинистых куриц.

Никто не говорит, что брюнетки некрасивы. Отнюдь. У меня коллега-брюнетка (кстати, хохлушка))), глаз не оторвать (хотя я женщина нормальной ориентации, замужем). Красотка!!! И мужчины мне нравятся брюнеты (муж именно такой, темноволосый и кареглазый).

Речь идет конкретно о сопернице Автора. Ну страшная же, объективно страшная!!! И моя соперница тоже была страшнючая, как атомная война.

П.С. Я рыжая сейчас)))