Гость
Статьи
Чем вы мажете тело …

Чем вы мажете тело после душа?

раньше пользовалась маслами для тела, но недавно почитала состав, была в ужасе, один петролиум)))чем его можно заменить?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

ничем

Гость
#2

Крем для тела Кудрей. Состав не смотрю.

Гость
#3

Маслом Джонсонс-бэби

Валька
#4

крем для кудрей тела)))

я тока зимой мажу молочком, когда кожа сохнет. летом не вижу смысла

Гость
#5

кремом с водой мертвого моря

#6
Гость

Маслом Джонсонс-бэби

помогает сохранить загар)

автор
#7
Гость

Маслом Джонсонс-бэби

вот вот)))я тоже им))

а потом петит марселье купила в аптеке с карите и аргана)))

потом состав посмотрела и того и другого)))

это ужас

он весь состоит из продуктов нефтехимии))))

Гость
#8

Ничем не мажу, ненавижу липкость.

#9

ничем. не люблю когда дело жирное

Хвостатая Машка
#10

по необходимости, не на все тело - молочко самодельное на маслах.

автор - а почему масло для тела обязательно синтетическое использовать, почему бы растительное не попробовать? если не хотите запаха то возьмите абрикосовое, миндальное, персиковое, макадамию.

Гость
#11

Плиткой с миндальным маслом.

Хвостатая Машка
#12

поищите молочко с нормальным составом, далеко не все на минеральном масле, хотя большинство конечно. есть такая детская косметика бейби лайн - там состав молочка очень даже разумный, минерального масла, петролатума, жидкого парафина точно нет. кстати и масло детское того же производителя натуральное.

Гость
#13

Массажной в смысле, ручной работы. Там нет вредных ингредиентов.

Лилия
#14

Белоруским кремом

#15

молочком и то только ноги

#16

можно миндальное или абрикосовое масло купить

Сатанистка 666
#17

Ничем, а зачем???

Особенно в жару только и мазаться ))))

Хвостатая Машка
#18
Сатанистка 666

Ничем, а зачем??? Особенно в жару только и мазаться ))))

нету жары больше(((( в Москве холодина, 16 градусов, брррр.....

#19
Хвостатая Машка

по необходимости, не на все тело - молочко самодельное на маслах.

автор - а почему масло для тела обязательно синтетическое использовать, почему бы растительное не попробовать? если не хотите запаха то возьмите абрикосовое, миндальное, персиковое, макадамию.

Абрикосовое оч клевое масло

Сатанистка 666
#20
Хвостатая Машка

нету жары больше(((( в Москве холодина, 16 градусов, брррр.....

Завидую.

K.А.P.Ы.Ч
#21

мылом...

Зубная фея
#22

Кокосовым маслом

Зубная фея
#23
Гость

раньше пользовалась маслами для тела, но недавно почитала состав, была в ужасе, один петролиум)))чем его можно заменить?

что ж это за масла у вас такие???

автор
#24
Зубная фея

что ж это за масла у вас такие???

джонсонс-бэби

пети марселье сладкий миндаль аргана и карите

и вообще почти все дешовые масла для тела в аптеках и ол гуд в составе один петролиум)много много петролиума и лишьт в конце состава какой-нить экстракт абрикосовй косточки)))

Ека
#25

масло Джонсонс Беби. И только оно избавляет меня от сухости кожи. И пофиг мне на состав. Считаю, что вряд ли бы его пустили в такое массовое производство, если б он был вреден, особенно для детей.

Гостья
#26

крем dove

Ека
#27
Гостья

крем dove

и как он вам? В моем случае был какой-то липкий. Оставалось после него ощущение какое-то неприятное, что хотелось снова в душ идти ((

Гость
#28

Я пользуюсь кремами парфюмированными от Oriflame (с легким ароматом духов).Крема очень хорошие - приятная консистенция, легко впитываются, аромат не бьет в нос. Кожа после очень нежная

Зубная фея
#29
автор

джонсонс-бэби пети марселье сладкий миндаль аргана и карите и вообще почти все дешовые масла для тела в аптеках и ол гуд в составе один петролиум)много много петролиума и лишьт в конце состава какой-нить экстракт абрикосовй косточки)))

А..про дж.бэби давно известно, что это г..но. Сплошные продукты нефтеперегонки. Мажьтесь натур.маслами, типа кокосового масла, оливкового. Пети Марселье - это тот же Джонсонс и Джонсонс, если я не ошибаюсь. Там везде минеральные масла в составе

S&M
#30

Кремом антицелюлитным..;))

Гость
#31

Раньше мазала тело тоже джонсонс беби, оч нравилось. Ноги тогда были ужастно сухими, помогало. Но оно долго впитывается как то. Перешла на молочко для тела от ив роше, мажу им, устраивает.

Рожденная змеей
#32

А только у меня собираются десятки неиспользованных до конца тюбиков с кремами для лица и рук? Я обычно крем, который надоел, мажу на руки и тело, мне еще часто дарят то, что не подходит. Свекровь недавно то ли фаберлик, то ли орифлейм всучила - для лица и рук. Лицо жалко, мажу руки и тело.

Гость
#33

Нет, у меня пол ванной в таких тюбиках. И не выкидываю и не использую

Это Настя
#34

раньше мазалась, потом поняла что все это химия и ни к чему хорошему не ведет. Сейчас раз в неделю принимаю ванну либо с молоком, либо вином, либо зеленым чаем. И все ок.

#35

ничем

#36

ничего не мажу после душа, только на лицо маску. Вообще не люблю всякие масла для ванны, после душа и т.д. Из душа охота чистой выйти, а не в жире, как праздничный гусь.

автор
#37
Зубная фея

А..про дж.бэби давно известно, что это г..но. Сплошные продукты нефтеперегонки. Мажьтесь натур.маслами, типа кокосового масла, оливкового. Пети Марселье - это тот же Джонсонс и Джонсонс, если я не ошибаюсь. Там везде минеральные масла в составе

а где их нет??

или хотя бы не такое количество((

что-то стремно как-то керасином мазаться(((

автор
#38
Ека

масло Джонсонс Беби. И только оно избавляет меня от сухости кожи. И пофиг мне на состав. Считаю, что вряд ли бы его пустили в такое массовое производство, если б он был вреден, особенно для детей.

да ладно вам, сейчас и не такое допускают, лишь бы продать))

я как-то детское питание видела мясное какое-то

состав растительный белок, ароматизатор идентичный натуральному......)))

автор
#39
Шура Уемура

ничего не мажу после душа, только на лицо маску. Вообще не люблю всякие масла для ванны, после душа и т.д. Из душа охота чистой выйти, а не в жире, как праздничный гусь.

вам с кожей повезло, а у меня не помажешь ужасно сухая, как будто перхоть на ногах((

Гость
#40

в греции покупаю лосьены для тела и масло, ими и мажусь последние 2 года, смягчает увлажняет кожу и не закупоривает пор, что для меня очень важно.Раньше покупала различные лосьены в магазинах, перепробовав очень многое не понравилось ничего, от джонс бэйби сыпь, от гарнье, эйвона,нивея, лаша, продуктов из боди шопа и т.п. у меня прыщи появляются на теле. Вобщем по ка что греция рулит

Гость
#41
Гость

в греции покупаю лосьены для тела и масло, ими и мажусь последние 2 года, смягчает увлажняет кожу и не закупоривает пор, что для меня очень важно.Раньше покупала различные лосьены в магазинах, перепробовав очень многое не понравилось ничего, от джонс бэйби сыпь, от гарнье, эйвона,нивея, лаша, продуктов из боди шопа и т.п. у меня прыщи появляются на теле. Вобщем по ка что греция рулит

забыла дописать пользовалась раньше еще маслами, миндальное, авокадо и т.п.+ эфиры, это ужас, вся спина покрылась прыщами

#42
автор

вам с кожей повезло, а у меня не помажешь ужасно сухая, как будто перхоть на ногах((

подберите средства для душа без агрессивных веществ, органические продукты (из самого доступного скрабы Savonry). Прекрасное увлажнение и после смывания. От высушенной кожи вида "чешуя" помог 20-дневный курс витаминов "Аевит", попробуйте.

Гость
#43

я не понимаю, зачем мазатся после водных процедур чем-то, если с ожей не т никаких проблем? если кожа очень сухая - понимаю, ее просто необходимо увлажнить. У меня подруга просто жить не может без того, чтобы какую-нибудь дрянь на себя не намазать, хотя кожа у нее непроблемная...Я не понимаю этого, сама ничем не мажусь после душа. Просто не нужно мне это.

масичка
#44

.после душа мне вообще ничем не хочится мазатся

#45

Я токо локти и ступни мажу кремом. Тело перестала мазать.

#46

камей или нивея angel star. приятно, ммм)

Гость
#47

ничем, не люблю когда тело жирное или липкое. только зимой когда кожу сушит мажу сухие участки тела, ну ноги руки обязательно потому что сухие.

Гость
#48

вообще люблю когда кожа чистая после душа, дышит, это же противно мазать кремом чтоб кожа сразу стала жирная, забивать поры. когда сухая тогда необходимо.

skins
#49

масло абрикосовой косточки, зародышей пшеницы иногда персиковое. иногда добавляю немного эфиров, апельсин, например, для запаха. мажу ТОЛЬКО на мокрое тело сразу после душа и совсем капелькуЮ потом через 1 мин вытираю все полотенцем. впитывается моментально и натуральное. да, кста, стараюсь мазать только утром или днем, так как кожа ночью обновляется, ее не чем не надо мазать. одежда после этого вообще не пачкается

Guest
#50

А почему бы органику или хотя бы натуралку не использовать?

http://www.iherb.com/search?kw=body%20oil%20organic