Гость
Статьи
Посоветуйте салон …

Посоветуйте салон красоты и мастера

Доброго времени суток. Девченки посоветуйте пожалуйста салон красоты и хорошего мастера-парикмахера в Санкт-Петербурге в районе метро Академическая. Заранее благодарна.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да любой академик сделает, в этом районе проблем не будет ...

Карина
#3

Конечно стрижка зависит не от салона, а мастера. Но думаю каждый себя уважающий парикмахер не будет работать неизвестно в каких условиях. Мне например нравится как стрижет Минкова Анна. Мои стрижки всегда как с картинки. Делает все аккуратно, и красиво. Стрижет в версайс, салон красивый и современный (оборудование сразу видно навороченное). Хожу к ним с удовольствием, потому что не грубят, мастера улыбчивые и максимум внимания уделяют. Кстати у них много чего есть, я все никак на массаж к ним не запишусь, очень хочется но времени не хватает.

Илона
#4
Карина

Конечно стрижка зависит не от салона, а мастера. Но думаю каждый себя уважающий парикмахер не будет работать неизвестно в каких условиях.

Полностью согласна с Вами! Считаю, мастер от Бога - Екатерина Черепкова. Работает в салоне красоты Невская жемчужина на Подворйского 38. Стригусь уже давно только у неё. Да и сам салон очень профессиональный, там косметику для волос покупаю. Сходите, не пожалеете, тем более, у них сейчас на первое посещение скидка 10 %!

Женек
#5

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Аля
#6

Не знаю насколько это актуальная информация будет для задавшей вопрос, но может кому еще будет полезно. Я на Академической хожу в салон Леди уже года 3 как минимум. Адрес - Гражданский проспект 79к4. В принципе, бывала там у разных специалистов по стрижке, все одинаково хорошо справлялись. Сложно сказать кто стриг лучше. Обычно там стараются делать все в соответствии с твоими ожиданиями. Так что советую.

Инна
#7

я ногти покрываю шеллаком в Бродвей Дизайн на Петроградской стороне 81, правда вот парикмахерскими услугами не пользовалась....
очень аккуратно получается и держится долго. после процедуры недели полторы - две могу жить спокойно без мысли о маникюре!!! очень часто слышу плохие отзывы о том, что ногти от него портятся и нельзя так часто использовать. я думаю, еще очень много зависит от мастера, какие он использует при работе средства и т.д. в Бродвее вообще очень круто делают, что после никакой ломкости и отслаивания. вот хочу к зиме стрижку сменить, как раз и узнаю, какие там парикмахеры )))

Екатерина
#9

Мне очень нравится студия совершенства Lidillic. Каждый мастер на вес золота! Цены приличные, но зато делают качественно.
http://lidillic.ru/

Райхан
#13

Очень нравится, как в салоне Lidillic делают маникюр!!! Девочки мастера просто супер!! Всегда предлагают что-нибудь новенькое, стильное, к тому же, работают только с качественными материалами и всегда тщательно обрабатывают инструменты, так что я целиком и полностью доверяю им свои ноготки!!!
http://www.lidillic.ru/

#15

Советую вам обратится в салон красоты Фрезия. Тут и мастера отличные, и делают все по хорошей цене. Вот их адрес http://freesia-salon.ru/

Гость
#17

И. Ами себя сидят и нахваливают, я и фамилии неизнаю ни одного парикмазера и тд, не то, что алрес прям с домом да и про скидки там какие-то, верьте только реальным отзывам знакомых, злесь сплошная самореклама

Оксаночка12345678
#18

Привет, девчонки:))
Мне очень нравится салон красоты iLook на Чкаловской, хорошие, высококвалифицированные мастера, большой спектр услуг, соблюдение СанПиН!Советую сходить-посмотреть, не пожалеете.Лично я-не пожалела:)))

Виктория
#19

Девушки, поступайте проще-ищите салон здесь https://mybeauty.pro/spb/ ! Если хочу себя побаловать какой то процедурой салонной, всегда выбираю, где это сделать! Очень удобный и классный сайт!

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема