Гость
Статьи
Пробники...

Пробники...

...в Л'этуаль/Рив Гош.
Сколько раз в последнее время всего покупала -пробников 1-2 мах.
И то, на фигню какую то.
Девчонки, подскажите, можно ли попросить прямо -Чтобы положили пробники каких то кремов и пр.?
Вообще, сколько они должны давать пробников при покупке, допустим, в 4-5т.р. (за раз)??
Кто знает, заранее спасибо.

I'm
17 ответов
Последний — Перейти
геода
#1

интересная тема, посижу послушаю

Роза
#2

Я недавно покупала Кельвин Кляйн запретная эйфория и метеориты герлен за один раз, так мне никаких пробников не дали в Летуаль! Я за ними правда не гоняюсь, но было бы приятно, ан нет!

I'm
#3
Роза

Я недавно покупала Кельвин Кляйн запретная эйфория и метеориты герлен за один раз, так мне никаких пробников не дали в Летуаль! Я за ними правда не гоняюсь, но было бы приятно, ан нет!

Так и я о том!

Раньше кучу всего свалят в пакет, хоть что покупала.

А сейчас -фик.

Asti_Martini
#4

Давайте я вам свои отдам. В Иль де Боте дают какой-то мерзопакостные парфюм - типа КК Эйфория.

Гость
#5

все пробники у консов дома)

Шарлотка с яблоками
#6

В ИДБ пробники всегда дают, а в Рив Гош не допросишься.

Дана
#7

вчера затарилась - но ничего не дали

#8
Шарлотка с яблоками

В ИДБ пробники всегда дают, а в Рив Гош не допросишься.

кстати да. если в Л'этуле худо бедно кидают парочку, то в Рив-Гош журнал кинут и п.п.ц.

Роза
#9

5, +10000

I'm
#10
Гость

все пробники у консов дома)

да это понятно все)))

вопрос -можно ли НАПРЯМУЮ затребовать эти несчастные пробники?)

Гость
#11

Я всегда прошу пробник, который меня интересует. Дают, если есть в наличии.

Гость.
#12

Да, жадобы те, от 4000 можно спокойно рассчитывать на пробники.

Гость
#13

А зачем вам эти пробники? Я наоборот от них отказываюсь, если пробник парфюма, так можно в магазине из тестера потестить, а мазаться кремом из пробника может быть уже год как просроченного, стремно.

Гость
#14
Гость

все пробники у консов дома)

потом они продают эти пробники по офисам - к нам регулярно тетки приходят и продают и пробники и тестеры

Анжелика
#15

мне никогда не дают. только если попрошу,то тогда. а когда муж закупается ему сразу все дают. нечестно!!!!

CHANEL
#16

Просто уроды. Во всех приличных магазинах дают, мне в Дубае дали целую косметичку Ла Прери с пробниками по 15 мл, кремы с платиной, золотом и т.д Недавно в летуале накупила подарков к НГ потратила около 15 тысяч, на мой вопрос о пробниках положили две мензурки неликвидных духов по 5(по-моему) мл... Жесть!!! В следраз возьму жалобную книгу..

Гость
#17

Бесплатные пробники Израильской косметики можно заказать на сайте www.buynice.org

Форум: Красота
Всего: 50 703 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 252 темы
Следующая тема