Гость
Статьи
Мы становимся красивее

Мы становимся красивее

Вы обратили внимание, что новые поколения становятся все красивее и красивее? Выходит, несмотря на плохую экологию, ненатуральную пищу и некоторые другие неблагоприятные факторы человек совершенствуется. Вы согласны?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

не красивее. моложавее выглядят. и то - только там, где не надо вкалывать как проклятый, чтобы с голоду не подохнуть

Гостья
#2

ага. красивее. губы накачала, сиськи увеличила, ресницы, волосы и ногти нарастила, и вуаля!

ツ
#3

да, это потому что уход за собой стал доступней, есть сейчас и хорошая косметика, и одежда, а в советское время не было ничего

рита
#4

Нет, не заметила

#5

а мне кажется,что раньше красивее люди были.у моих родственников и большинства друзей хранятся старые черно-белые фотографии и люди на них,особенно девушки,очень красивые,и всё это без ботокса,наращивания и фотошопа.

Гость
#6

Согласна. Все-таки и косметология и медицина идут вперед.

Не уверенна
#7

Не замечала. По-моему, все как раз наоборот, дурнеет внешне народ, да и внутренняя составляющая оставляет желать лучшего((((((

ДурДом-2
#8

Абсолютная правда!

#9

Другая тенденция есть - молодые девушки, которым по 20, часто на все 27-30 выглядят.

Гость
#10
Автор

Вы обратили внимание, что новые поколения становятся все красивее и красивее? Выходит, несмотря на плохую экологию, ненатуральную пищу и некоторые другие неблагоприятные факторы человек совершенствуется. Вы согласны?

Ваш текст

чушь какая..я наоборот замечала , что молодое поколение девушек все страшнее и страшнее, несмотря на возможность ухода и шмотки

Гость
#11

И если хорошенькая мордашка, то фигура подкачала и наоборот. Как из разного конструктора, как выразился мой муж

Пупсик
#12

Я тоже согласна что скорее моложавее, думаю, всё-таки занятия физическими нагрузками дают свой эффект, когда-то это вообще было запретным для женщин христианских, а для мусульманок и сейчас да + косметика в том, числе и мужская

Артём
#13

Я очень рад за всех них! Я так горжусь ними!

Гость
#14

Не думаю, что человек совершенствуется. понятие красоты вообще относительно. Но ухоженных девушек, намного больше стало, это да. И как можно определить, какими людьми были раньше, ведь мы же не знаем, так что все может быть наоборот.

Гость
#15

Не замечала такого.

Кет
#16

А я не согласна , наоборот, стала замечать, что симпатичных людей стало очень , очень мало. Куда ни придешь, везде одинаковые куклы, как из одного конвейера, желтого цвета и с губами надутыми, а мужчины, по ходу , глядя на современных девушек, решили тоже не отставать от моды. Это не плохо конечно, но во всем надо знать меру, но как правило меры не кто не знает, поэтому и ходят как цирк на выезде.

Гость
#17

Чем они красивее? Мужской рост в последнее десятилетие очень уменьшился, смотрю на молодых парней росточком 160-170 и диву даюсь, откуда столько карликов. А девченки молодые всегда красивые, за счет молодости. Ну и средств по уходу появилось побольше, одежды хорошей тоже.

#18

они выглядят взрослее,посмотрите на школьников начиная класса с 8 похожи уже на студентов,и выше ростом в основной массе стали

Гость
#19

Ну не знаю автор...Смотришь старые фильмы,фотографии,у девушек коса с кулак.а сейчас столько куриц щипанных ходит.

Про кожу и зубы вообще молчу.

Да и весом у многих проблемы.

Где вы красоток то нашли?Бываю в московском метро,девчонки есть симпатичные,но много и прыщавеньких и сгорбленных и толстеньких,увы.

гость
#20
Гость

Чем они красивее? Мужской рост в последнее десятилетие очень уменьшился, смотрю на молодых парней росточком 160-170 и диву даюсь, откуда столько карликов. А девченки молодые всегда красивые, за счет молодости. Ну и средств по уходу появилось побольше, одежды хорошей тоже.

Ваш текст

как это все????Вы чего такое говорите..не то что все..красивых оочень мало.

Вот посмотрите хотя бы на кассирш в супермаркетах и продавцов консультантов, там много молодых и что они красивые ?

Pro
#21
balletshoe

они выглядят взрослее,посмотрите на школьников начиная класса с 8 похожи уже на студентов,и выше ростом в основной массе стали

тожн так считаю. насчёт красоты - изменений не вижу, есть красивые и не очень, как во все времена.

Гость
#22

У меня приятель говорит: "чем я старее, тем краше девушки, особенно весной".

Гость
#23
гость

Гость

Чем они красивее? Мужской рост в последнее десятилетие очень уменьшился, смотрю на молодых парней росточком 160-170 и диву даюсь, откуда столько карликов. А девченки молодые всегда красивые, за счет молодости. Ну и средств по уходу появилось побольше, одежды хорошей тоже.

Ваш текст как это все????Вы чего такое говорите..не то что все..красивых оочень мало. Вот посмотрите хотя бы на кассирш в супермаркетах и продавцов консультантов, там много молодых и что они красивые ?

Ваш текст

Я и говорю. что мало красивых, просто сейчас комсетика лучше чем лет 20 назад. Косметика в советское время была плохая ооочень, и все поголовно делали химию, которая никого не красила. А сейчас следят за здоровьем волос, и пользуються хорошей косметикой, отсюда и красота.

Олюня
#24

Часто имею дело с современной молодёжью (до 20 лет). Мальчики в большинстве своём тщедушны. Девочки с большими попами и коротенькими ножками. Среди детей до 15 лет много толстых и очень толстых.... Чего-то не то с поколением некст творится.

Гость
#25

Да,ну красивых очень мало.Есть симпатичное,но и то замечала некоторые девочки худые симпатичные,но башка как у головастика.

Гость
#26

не соглашусь с автором,новые поколения акселлеративны и грубы (внешне),кто хотел ухаживать за внешностью - делали это всегда,кто нет - пусть пользуются достижениями бьюти-индустрии ,если есть деньги.

Хоть бы не позорилась))
#27
Лисичка_Я

а мне кажется,что раньше красивее люди были.у моих родственников и большинства друзей хранятся старые черно-белые фотографии и люди на них,особенно девушки,очень красивые,и всё это без ботокса,наращивания и фотошопа.

С килограммом грубо закрашивающей ретуши.))))

ХорошенькаяЮ
#28

А мне кажется наоборот поколение за 30 страшненькие какие то, черты лица некрасивые, блеклые, фигуры так вообще. А молодежь наоборот яркие выразительные лица, тоненькие девушки. Парни конечно не очень у нас. Но мужчинам красота не важна.

Гость
#29

многие современные девушки лет 16-18 хорошо и модно одеты, ухожены, красивы

и они никогда, поверьте никогда не сравнятся с теми же в 25 ! про старше вообще молчу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: