Гость
Статьи
я совсем себе не …

я совсем себе не нравлюсь - я страшна!! но большинство говорят, что я очень красива. Как так!?

у меня кривые ноги, кривой большой нос, тонкие губы, один глаз больше другого, кривые зубы и сам прикус кривой-кривой!
но что же во мне находят такого, из-за чего я привлекаю..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Нюра
#1

Все как обычно: фото в студию!

No dream
#2

Ещё одна недалёкая решила похвастаться.

#3

ну давай фото)))

вуменная
#4

ФОТКУ!!!!!!!!!!!!

Дубинушка
#5

Мне тоже говорят. Хотят подбодрить или им че-то от меня надо.

#6

Автор, может ко всему перечисленному, у вас нежная чистая кожа, густые красивые волосы, глаза пусть и разные по обьёму, но цвет уникальный, тёплый и дрбрый взгляд, иметь точеную фигурку с выраженной талией при кривых ногах- запросто, а ?)

Гость
#7
Дубинушка

Мне тоже говорят. Хотят подбодрить или им че-то от меня надо.

ага раньше, когда я ничего так была, мне женщины только плохое о внешности говорили, чем старше и страшнее, тем больше комплиментов

#8

...И ко всему этому чистая,добрая ДУША?

#9

Ну да, поторю за остальными...фото в студию..)))

Miss Anthrope
#10

Женщина, фотографию!

Жжж
#11

Какая-то неинтригующая интрига:)) Где развитие событий? Фото!!!

Нюра Жжж
#12

Ну все! Автор уснула в поисках фотографии или решая дилемму, умная она или красивая....

Злата
#13

Покажись уже,мутант...)

Анастасия
#14

[quote="Дубинушка" Хотят подбодрить или им че-то надо .[/quote]

+ 1

Лиона
#15

Ну так обычно так говорят чтобы вы не рыпались, ничего не меняли. Конкуренция не нужна никому. Либо тогда просто подбадривают..что тоже плохо. Надо говорить всегда как есть человеку а не врать.

Гость
#16
Дубинушка

Мне тоже говорят. Хотят подбодрить или им че-то от меня надо.

Да ты и правда симпатичная. И ноги у тебя не кривые)))

ПыСы: мне от тебя ничего не надо)))

Гость
#17
Злата

Покажись уже,мутант...)

))))))))))))))))

Олюня
#18

Гуляю, значит, по Вуману. Смарю - тема про внешность, всего 17 комментов.... Думаю - всё ясно, тема без фотки. А то была бы в топе. Захожу - точняк!

#19
Олюня

Гуляю, значит, по Вуману. Смарю - тема про внешность, всего 17 комментов.... Думаю - всё ясно, тема без фотки. А то была бы в топе. Захожу - точняк!

А что если есть фотка, то тема всегда в топе???

Гость
#20
Автор

у меня кривые ноги, кривой большой нос, тонкие губы, один глаз больше другого, кривые зубы и сам прикус кривой-кривой! но что же во мне находят такого, из-за чего я привлекаю..

потому что ты действительно страшна, люди хотят польстить тебе, чтоб поднять твою смооценку. Инфа 100%

Олюня
#21
Бродяга____

А что если есть фотка, то тема всегда в топе???

В 99% случаев. Особенно если в полный рост. Одни об сирают , другие вступаются - срач не на жизнь!

Вера
#22
Олюня

Гуляю, значит, по Вуману. Смарю - тема про внешность, всего 17 комментов.... Думаю - всё ясно, тема без фотки. А то была бы в топе. Захожу - точняк!

Ваш текст

ха-ха точно!)

#23
Олюня

В 99% случаев. Особенно если в полный рост. Одни об сирают , другие вступаются - срач не на жизнь!

А не видал такого, ну в смысле в таких темах :)

Олюня
#24
Бродяга____

А не видал такого, ну в смысле в таких темах :)

Да были темы.... В конце прошлого года. Одну полную девушку все защищали, в другой теме худышку забросали тухлыми помидорами. Я влезла в срач и сама огребла по полной.

Гость
#25

Мэрил Сирип очень красивая, бывает так что с лоиным носом и тонкими губами женщина красавица.

Гость
#26
Олюня

В 99% случаев. Особенно если в полный рост. Одни об сирают , другие вступаются - срач не на жизнь!

Ой, тут недавно тема про ноги была, там Х-образные ноги почти все назвали красивыми (не просто нормальными, а именно красивыми), так что срача не было)))

Гость
#27

длинным носом

#28
Олюня

Да были темы.... В конце прошлого года. Одну полную девушку все защищали, в другой теме худышку забросали тухлыми помидорами. Я влезла в срач и сама огребла по полной.

Ну, здесь огрести виртуально, нехер делать :

Олюня
#29
Бродяга____

Ну, здесь огрести виртуально, нехер делать :

...от тех, кому в реале люлей навешать - раз плюнуть. Здесь самоутверждаются.

Анжелика
#30

а у меня вообще зуб кривой и уши оттопыренные ,и ещё веснушки на лице,самые банальные маленькие зелёные глаза...но слава богу с фигурой всё нормально .вот и у меня часто очень комплексы.........КАк справиться??

су кка
#31

Ваш текст

Нос- кувалдой или стучать как дятел о дуб

Зубы- пос рись с пЪяным идьЁтом

В случае если :

не разводка- здесь с 16 стр написанно как ноги исправить. Вот и правьте.

www.woman.ru/beauty/body/thread/3844770/

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема