Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Избавиться от шрама.

Удаляла родинку на руке, остался шрам, причём нехилый такой. Чем можно удалить и сколько это стоит? Заранее спасибо.

Ответы (5) Ответить
  • я сейчас удаляю застарелый шрам в клинике лазером, 1кв.см. стоит 1000 рублей, У у меня маленький, стоит 500, но надо около 5 процедур.

• Реклама

• Попробуй применить натуральный норковый жир. у меня тоже были рубцы, после 3-х месяцев применения норкового масла стали практически незаметными. Если хочешь могу дать ссылку, я покупала в интернете.

• само пройдет со временем. В любом случае лучше шрам, чем уродская родинка - видимо, она реально была большая..

• д89 | 14.01.2012, 23:26:53 [294301636] я сейчас удаляю застарелый шрам в клинике лазером, 1кв.см. стоит 1000 рублей, У у меня маленький, стоит 500, но надо около 5 процедур.
    Т.е. это за одну процедуру 1000. руб.?

• мне удаляли лазером в клинике ЭпиЛаз

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота