Гость
Статьи
Тренажер

Тренажер

У кого есть тренажеры, не важно какие (Вело, бег и т.д.) они дают результаты?? Похудели, подтянулись? Эффекты как и на каком тренажере..подумываю купить)

Св
12 ответов
Последний — Перейти
Анка
#1

я в зал ходила. похудела и подтянулась - но там много тренажеров

Гость
#2

у меня бег. дорожка, если ничего не есть и каждый день бегать, худею.

Марго
#3

Похудеть можно и не бегая, если ничего не есть

Ева другая
#4

У меня беговая дорожка,бегаю 3-4-раза в неделю,похудела,попа ноги подтянутые,

упругие и приятное чувство легкости и владения телом

Гость
#5

у меня есть вело. иногда кручу. тут поправилась на 2 кило, покрутила интенсивненько, вроде уменьшилось. а вообще я в сп зал хожу.

Гость
#6

хочу купить дорожку, но поставить негде.

Сергей 48 лет
#7

Занимаюсь на гребном тренажере три месяца.по 20-ть минут в день.сначала вес минус 1-кг.и стоит. А три недели начал на полную катушку грести.итог 5-ть кг.минус. Целлюлит с задницы ушел.животик ровненьким становится.. Очень доволен тренажером. Был вес 88 стал 82. Думаю через месячишко-полтора до 75 дойду. И самое главное отдышки нет.хотя я много курю.

Сергей 48 лет
#8
Сергей 48 лет

Занимаюсь на гребном тренажере три месяца.по 20-ть минут в день.сначала вес минус 1-кг.и стоит. А три недели начал на полную катушку грести.итог 5-ть кг.минус. Целлюлит с задницы ушел.животик ровненьким становится.. Очень доволен тренажером. Был вес 88 стал 82. Думаю через месячишко-полтора до 75 дойду. И самое главное отдышки нет.хотя я много курю.

И места в стоячем положении у стены он занимает 20-ть сантиметров. Опустил на пол.позанимался и обратно на попа. Удобно и эффективно ! Здоровья всем и красивой фигуры !!! :)))

Знакомая
#9

Я дома на велотренажере занимаюсь. Не скажу, что бы я сильно поправилась после родов, но форму потеряла. Сейчас вот решила собой заняться вплотную, купила в октябре http://www.slavsport.ru/trenazhery/velotrenazher/velotrenazh​er-oxygen-spring/ Winner/Oxygen Spring. По полчасика в день занимаюсь, чувствую что ножки уже подтягиваются потихоньку )

Миллер
#10

Купила себе тренажер для растяжки ног Century VersaFlex. Результат просто потрясающий, 8 см за 3 дня. Очень нравится, невероятно удобный, и боль не чувствуется при занятиях , сидишь в удобном положении и просто растягиваешь ноги, при этом не напрягая их. Каждый день можно увеличивать угол на несколько градусов, после нескольких дней занятий при шпагате уже никакой боли не чувствуется. Тренажер отличный!)
http://www.russsport.ru/shop/cat.2065/

Гость
#11

Биомеханический тренажер Агашина, которым я пользуюсь уже почти 3 года, является очень удачным тренажером, особенно для офисных работников. По виду похожий на обычную небольшую палку, тренажер, благодаря интересной конструкции, может заменить целый спортзал в пространстве небольшого офисного рабочего места. Коллеги по работе стали пользоваться тренажером и отметили неординарную конструкторскую мысль разработчика. Возможность плавного увеличения нагрузки позволяет получить хороший физический заряд сил без необходимости переодеваться в спортивную одежду и «потеть». Спортсменам - дзюдоистам, самбистам рекомендую серию волновых тренажеров спорт до 5 кг.

#12

С пол года занимаюсь на эллиптическом тренажере Proxima Maximus. Могу заметить что на таком тренажере одно удовольствие заниматься, правда вот по цене такой тренажер далеко не из дешевых. В интернет магазине Элептика такой тренажер обойдется вам в 76 тысяч рублей.

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы