Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем для кожи вокруг глаз для сухой кожи с морщинками.

Перепробовала ужу кучу кремов. Кожа лица сухая, вокруг глаз такая же. Мне за 30, начинаю появляться мелкие морщинки. Нужен хороший восстанавливающий крем на ночь. Цена - уже без разницы. От перепадов температур морщинок зимой всё больше (( Спасибо!

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь кларансом, у них есть крем для глаз против морщинок специально для сухой кожи. Мне нравится!

Гость
#2

Шисейдо серия Биоперфоманс. И на будущее - если советуют европейские марки, то имейте ввиду, что стандарты для косм. продукции в Америке строже, cоответственно и технологии более продвинутые. Купите этот крем - не пожалеете потраченных денег.

Гость
#3

Мне только миндальное масло помогает, и питает отлично и морщинки разгладились

Лира
#4

Innoxa, крем и сыворотка

Гость
#5

как вы наносите миндальное, расскажите???

#6

Попробуйте крема профессиональной марки Кристина. Например, Retinol Eye Cream + Vitamins A, E & C он как раз 30+. И если кожа под глазами сухая лучше еще и масочку приобрести для этой зоны какую-нибудь.

#7

Знакомая проблема.

Для моей кожи прекрасно в зимнее время подходил крем Эйвоновский за 150руб, и Инхибит за 12000.

После долгих поисков (Эйвон сняли с производства) перепробовав за 2 года кучу кремов из массмаркета и люкса, остановилась на органике Annemarie Börlind LL Regenaration Night Cream

Сейчас заказала ещё пару кремов этой фирмы и вторую баночку этого. Увлажняет он прекрасно и кожа после него как то ровнее выглядит.

Гость
#8
Гость

Шисейдо серия Биоперфоманс. И на будущее - если советуют европейские марки, то имейте ввиду, что стандарты для косм. продукции в Америке строже, cоответственно и технологии более продвинутые. Купите этот крем - не пожалеете потраченных денег.

Согласна на все 100!!! Кучу кремов перепробовала - от аптечной косметики до люкса. Только этим и спасаюсь. Чудо, а не крем! И для лица из этой серии.

444
#9

миндальное масло . и больше ничего мне не помогло кроме него

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем