Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хороший крем для кожи вокруг глаз для сухой кожи с морщинками.

Перепробовала ужу кучу кремов. Кожа лица сухая, вокруг глаз такая же. Мне за 30, начинаю появляться мелкие морщинки. Нужен хороший восстанавливающий крем на ночь. Цена - уже без разницы. От перепадов температур морщинок зимой всё больше (( Спасибо!

Ответы (10) Ответить
  • я пользуюсь кларансом, у них есть крем для глаз против морщинок специально для сухой кожи. Мне нравится!

• Реклама

• Шисейдо серия Биоперфоманс. И на будущее - если советуют европейские марки, то имейте ввиду, что стандарты для косм. продукции в Америке строже, cоответственно и технологии более продвинутые. Купите этот крем - не пожалеете потраченных денег.

• Мне только миндальное масло помогает, и питает отлично и морщинки разгладились

• как вы наносите миндальное, расскажите???

• Попробуйте крема профессиональной марки Кристина. Например, Retinol Eye Cream + Vitamins A, E & C он как раз 30+. И если кожа под глазами сухая лучше еще и масочку приобрести для этой зоны какую-нибудь.

• Знакомая проблема.
    Для моей кожи прекрасно в зимнее время подходил крем Эйвоновский за 150руб, и Инхибит за 12000.
    После долгих поисков (Эйвон сняли с производства) перепробовав за 2 года кучу кремов из массмаркета и люкса, остановилась на органике Annemarie Börlind LL Regenaration Night Cream
    Сейчас заказала ещё пару кремов этой фирмы и вторую баночку этого. Увлажняет он прекрасно и кожа после него как то ровнее выглядит.

• Гость

Шисейдо серия Биоперфоманс. И на будущее - если советуют европейские марки, то имейте ввиду, что стандарты для косм. продукции в Америке строже, cоответственно и технологии более продвинутые. Купите этот крем - не пожалеете потраченных денег.

Согласна на все 100!!! Кучу кремов перепробовала - от аптечной косметики до люкса. Только этим и спасаюсь. Чудо, а не крем! И для лица из этой серии.

• миндальное масло . и больше ничего мне не помогло кроме него

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь