Гость
Статьи
Похудеть за 20 дней. …

Похудеть за 20 дней. Пошаговый путь. Ищу компанию)

Всем привет!
Меня зовут Маша и я жена моряка). Совсем устала ждать и постоянно ныть.. А вернется он совсем скоро. В связи с этим,хочу привести себя в порядок и процесс этот подробно описывать)) Но одна я справлюсь едва ли,поэтому жду поддержки и мечтаю создать компанию единомышленниц))
Сейчас на моем вооружении:
-Большуущий запас этузиазма
-Гречневая диета
-Чай турбослим
-Огромный арсенал кремов для похудения
-отбеливающий набор для зубов
Вот..Так что я на прямом пути к совершенству. Если кому-то интересно,что использую,с удовольствием напишу. Итак, сегодня первый день на пути к красоте.Стартую!

33 ответа
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Привет, Маша, жена моряка, я Оля, пока ничья жена. Гречка невкусная, тем более несколько дней подряд её есть. Давай есть что то повкуснее. Чай турбослим фтопку, только из туалета с ним не вылазить.

#2
Блондинка

Привет, Маша, жена моряка, я Оля, пока ничья жена. Гречка невкусная, тем более несколько дней подряд её есть. Давай есть что то повкуснее. Чай турбослим фтопку, только из туалета с ним не вылазить.

:))))))))))))))))

супер.

я с вами,но только без гречки и чая турбослим.

Mary
#3
Блондинка

Привет, Маша, жена моряка, я Оля, пока ничья жена. Гречка невкусная, тем более несколько дней подряд её есть. Давай есть что то повкуснее. Чай турбослим фтопку, только из туалета с ним не вылазить.

Чай,действительно вещичка опасная. Но! Когда пила один пакетик в день вечером. все просто замечательно было,организм регулярно очищался. А вот два пакетика как сказано в инструкции не дали мне спать всю ночь,вплоть до озноба.Буду пить по одному пакетику десять дней,ощущаю эффект!

На гречке все же остановлю свой выбор,считаю эффективным по отзывам подруг. Присоединяйтесь, и весна за вашу красоту обязательно отблагодарит кавалером)

#4

Обернулась пленкой с разогревающим кремом.уххх- жжется! рада первым единомышленницам)заварила гречку) планирую продолжать курс "баночного" массажа.

Блондинка
#5
Mary

Чай,действительно вещичка опасная. Но! Когда пила один пакетик в день вечером. все просто замечательно было,организм регулярно очищался.

А без чая ваш организм не очищается регулярно? Мой вот очищается без всяких чаёв.

#6
особь

:))))))))))))))))

супер.

я с вами,но только без гречки и чая турбослим.

А как будете худеть? И только похудение в вашей бьюти-программе будет? Я вот еще планирую зубки отбелить до кипельно-белого и волосы оздоровить)

#7
Блондинка

А без чая ваш организм не очищается регулярно? Мой вот очищается без всяких чаёв.

На диете,например с регулярным очищением проблемы..Поэтому приходится к чаю прибегнуть. Там же натуральные компоненты,поэтому доверяю ему)

#8
Assol322

особь:))))))))))))))))

супер.

я с вами,но только без гречки и чая турбослим.А как будете худеть? И только похудение в вашей бьюти-программе будет? Я вот еще планирую зубки отбелить до кипельно-белого и волосы оздоровить)

честно говоря,я не знаю как мне худеть.В идеале хотелось бы сбросить кг 7.

Только дело в том,что я столько сидела на всяких диетах в своей жизни,что теперь у меня стойкая неприязнь к гречке/кефиру и голодовкам..

Я прекрасно себя знаю,что мне легче вобще не есть нежели себя в чем-то ограничивать:)

Дело в том,что стимула нет..У меня есть молодой человек,но он всем доволен..И поэтому у меня такие мысли,что нафиг надо...Простимулируйте меня,уже месяца два пытаюсь начать худеть,но все забывается на следующее утро:))

Вот и думаю,постоянно ,чтобы такого съесть,чтобы похудеть:))

По поводу бьюти-программы,то конечно,одним питанием не ограничится..Буду делать регулярно скрабы,маски,крем для тела (но это у меня всегда)

не знаю..Посоветуйте какие-нибудь рецепты красоты и будем вместе совершенствоваться:)))

Блондинка
#9
Assol322

На диете,например с регулярным очищением проблемы..Поэтому приходится к чаю прибегнуть. Там же натуральные компоненты,поэтому доверяю ему)

Значит неправильная диета, раз появляются проблемы. Здоровое питание наоборот, должно решать и устранять проблемы, а не создавать их.

Я исключила из своего питания выпечку, сладости (кроме сладкого йогурта и творожной массы), майонез, картошку. Фастфуд я никогда не ела. Стараюсь добавить отруби, хотя бы 1 раз в день. Пью обычный чай, без сахара.

#10
особь

Assol322особь:))))))))))))))))

супер.

я с вами,но только без гречки и чая турбослим.А как будете худеть? И только похудение в вашей бьюти-программе будет? Я вот еще планирую зубки отбелить до кипельно-белого и волосы оздоровить)

честно говоря,я не знаю как мне худеть.В идеале хотелось бы сбросить кг 7.

Только дело в том,что я столько сидела на всяких диетах в своей жизни,что теперь у меня стойкая неприязнь к гречке/кефиру и голодовкам..

Я прекрасно себя знаю,что мне легче вобще не есть нежели себя в чем-то ограничивать:)

Дело в том,что стимула нет..У меня есть молодой человек,но он всем доволен..И поэтому у меня такие мысли,что нафиг надо...Простимулируйте меня,уже месяца два пытаюсь начать худеть,но все забывается на следующее утро:))

Вот и думаю,постоянно ,чтобы такого съесть,чтобы похудеть:))

По поводу бьюти-программы,то конечно,одним питанием не ограничится..Буду делать регулярно скрабы,маски,крем для тела (но это у меня всегда)

не знаю..Посоветуйте какие-нибудь рецепты красоты и будем вместе совершенствоваться:)))

Ох,вы знаете, мой тоже говорил что ты самая красивая и замечательная, и притензий никаких не предъявлял.И я под эту дудочку давай пирожки-салатики наминать..Зимой поехали в Финляндию и там было продолжение банкета.Я довольно неплохо готовлю,и ела все что пожелаю))В итоге после отдыха старалась на фото свои не смотреть,а быстрее прощелкивать.Надоел этот внутренний дискомфорт уже.Хочу моряка своего красотой удивить!Пусть видит,какая я яркая девушка,а не просто домашняя наседка!

Еще по поводу бьюти-советов.Измениться и очистить кожу еще здорово помогает клетчатка.Продается в аптеке 36.6. Тоже постепенно хочу включить в свою программу.

лизетт
#11

Привет, я с вами! жру не больше 1200 калорий в день

#12

Еще по поводу бьюти-советов.Измениться и очистить кожу еще здорово помогает клетчатка.Продается в аптеке 36.6. Тоже постепенно хочу включить в свою программу.[/quote]

а мой через неделю улетает в командировку,вот хочу за это время начать меняться:))Чтобы он вернулся и я встретила его похорошевшей:)

Думаю,что сегодня на ужин сделаю сварю себе куриную грудку и сделаю салатик,к сожалению,пообедать не получится...

А сейчас пью ромашковый чай..Я уже на пути к совершенству:))Про клетчатку знаю,зимой ,когда у меня была очередная попытка похудеть пила на ночь кефир с ней:))Кстати,очень вкусно и сытно:)Засыпала моментально:))и похудела,но потом настал новый год,кафе,рестораны,гости,торты...

Один плюс в том,что я отказалась от алкоголя,могу максимум выпить раз в месяц бокал вина,и то под настроение..

#13
лизетт

Привет, я с вами! жру не больше 1200 калорий в день

Молодчина!думаю,если добавить спортивную нагрузку,будешь вообще конфетка)) В нашем полку прибыло)

#14

Кто-нибудь знает еще насчет обертываний пленкой?

Можно ли спать в ней? Или лучше 1-2 часа в день?

#15
Assol322

Кто-нибудь знает еще насчет обертываний пленкой?

Можно ли спать в ней? Или лучше 1-2 часа в день?

вроде спать не рекомендуется.А как вы обертывание делаете?

лизетт
#16
Assol322

Молодчина!думаю,если добавить спортивную нагрузку,будешь вообще конфетка)) В нашем полку прибыло)

Хожу в спортзал три раза в неделю. Вот сегодня тоже пойду.. Но меня от беговой дорожки трясет, 15 минут побегаю для разогрева и идут качаться.. Попа камень, но потом заедаю шоколадками все свои нагрузки и становлюсь жирной (

Сегодня не влезла в брюки (

лизетт
#17

чем можно упругость коже вернуть? ладно попа, у меня живот такой дряблый от похудений и набора веса постоянных.. я худею, а кожа выглядит ужасно ((

#18
лизетт

чем можно упругость коже вернуть? ладно попа, у меня живот такой дряблый от похудений и набора веса постоянных.. я худею, а кожа выглядит ужасно ((

У меня тоже живот сейчас разжижен)До этого месяц на здоровом питании сидела. Здорово,на мой взгляд подтягивает плавание и крема для подтяжки. Но вот жидкий жир они не подтянут,его нужно убирать до конца)

#19
лизетт

Хожу в спортзал три раза в неделю. Вот сегодня тоже пойду.. Но меня от беговой дорожки трясет, 15 минут побегаю для разогрева и идут качаться.. Попа камень, но потом заедаю шоколадками все свои нагрузки и становлюсь жирной (

Качаться и кушать нельзя вроде.насколько мне известно,сначала нужно похудеть,а потом уже укреплять тело тренировками

Сегодня не влезла в брюки (

#20

[quote="особь"].А как вы обертывание делаете?

Я иду в душ,скрабом с крупными частицами обрабатываю проблемные зоны,потом с кремом для уменьшения объема делаю массаж (он жгучий) и обертываюсь пленкой.Говорят,такой метод наиболее действенен.Сегодня сижу в пленке уже часа полтора)Скоро сниму

#21

Вечером отпишусь о первом дне моих "гречневых" стараний))

#22

Я тоже буду отписываться:)))

Вместе веселее и легче:))

Гость
#23

Мне достаточно Великого Поста (растительной пищи)+отруби, и много минералки.

Организм прекрасно чистится к лету, и за 50 дней поста, у меня легко 8-9 кг уходит.

А для кожи и тела - Русская банька, пиллинги, маски.

И к лету, я ВСЕГДА огурчик!

Glady
#24
Гость

Мне достаточно Великого Поста (растительной пищи)+отруби, и много минералки.

Организм прекрасно чистится к лету, и за 50 дней поста, у меня легко 8-9 кг уходит.

А для кожи и тела - Русская банька, пиллинги, маски.

И по скромности ВСЕГДА! на первом месте.Самоуверенности явно стоит поучиться)Но тема не об этом)

И к лету, я ВСЕГДА огурчик!

Гость
#25

И по скромности ВСЕГДА! на первом месте.Самоуверенности явно стоит поучиться)Но тема не об этом)

Причем тут мамины калоши? Когда у папы-не стоит......

Я всего лишь СВОЮ ежегодную программу написала.

Где тут о самоуверянности, и НЕ скромности, хоть слово???

#26
Гость

И по скромности ВСЕГДА! на первом месте.Самоуверенности явно стоит поучиться)Но тема не об этом)



Причем тут мамины калоши? Когда у папы-не стоит......



Мадам,не надо грязи. Я здесь не для этого собираю девушек. Вы большая молодец, кому интересно обязательно возьмет с вас пример



Я всего лишь СВОЮ ежегодную программу написала.



Где тут о самоуверянности, и НЕ скромности, хоть слово???

Гость
#27

ой, как тут интересно! а пойдемтека пожрём!

Чучундрик
#28

А где вы покупаете клетчатку и дорогая ли она??))

Гость
#29

Мадам,не надо грязи. Я здесь не для этого собираю девушек. Вы большая молодец, кому интересно обязательно возьмет с вас пример

А вот мне сдается, тема ваша сдохнет:-))))))))

Гость
#30

Я к вам присоединяюсь Автор, только гречку кушать не хочу...ИМХО-нужно не сидеть на диете раз в год, а потом обжираться как поросенок...Лучше всегда кушать понемногу, всего чего хочеться и не есть после 7 вечера. Мне реально помогло похудеть на 20 кг! Ну и ежедневно тренировки- 30 минут я бегала по стадиону в любую погоду, приходила домой и качала пресс, прыгала на скакалке - все это занимало ровно час. Плюс обязательно витамины после достижения желаемого результата, а еще много чистой воды, кефира и пребиотики для пищеварения. За полгода я влезла в джинсы студенческих времен. Сейчас вешу 50 кг. Кушайте очень мало ежедневно(на праздники можно больше).

Гость
#31

За 20 дней рискованно скидывать больше 5 кг- можно подорвать здоровье.

Гость
#32

И что в итоге получилось?

Форум: Красота
Всего: 50 483 темы
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 171 тема