Гость
Статьи
О_О отращиваю брови

О_О отращиваю брови

Выщипала брови очень сильно из-за этого испортилась форма стали совсем некрасивые.
Ходила в салон на коррекцию там подравняли чуть-чуть и сказали для такой формы как я хочу нужно брови полностью зарастить, а потом уже придать им форму. И вот я уже две недели к ним не прикасаюсь, так некрасиво смотрятся... аж руки чешутся пощипать. И там где отрастают волоски слишком торчащие, как их утихомирить???
Девочки, кто отращивал как долго?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
УУУУ
#1

пол года

щас довольна,ниточку только быбы на рынке носят

Автор
#2

у меня они очень круглые, не ниточка

minifreid
#3

Я отращивала перед свадьбой полгода по настоянию визажиста. Все время чувствовала себя йети. Но оно того стоило. Свои брови всегда были густые, черные, но, оказалось, между ними было слишком большое расстояние. Зато сейчас все, как надо. Но я все таки подщипывала отдельные волоски там, где они точно не нужны)))) Но только самую малость.

Автор
#4

пол года это ж ого-го! Вы их вообще не щипали?

#5

Автор, купите гель для бровей-не будут волоски торчать

#6
УУУУ

пол года

щас довольна,ниточку только быбы на рынке носят

Согласна, брови-ниточки прошлый век, но брови аля Водянова тоже не нравятся(хотя и модно, только мало кому идет), предпочитаю золотую середину

УУУУ
#7
Автор

пол года это ж ого-го! Вы их вообще не щипали?

ага)))нужно просто не думать об этом)

стало гораздо лучше!

Arina
#8

я уже отращиваю год и 3 месяца! а пойти куда то на коррекцию не решаюсь, вдруг плохо сделают, а я столько терпела)

строгая
#9

две недели отращивала.. отрасли.. Если у вас черные и густые брови, то отрастут быстро. Пол года это же кошмар какой то..

Гость
#10

торчащие в другую сторону скорее всего придется выщипать в другую сторону (в ту, в которую нужно чтобы росли). я так себе подправила бровь. во время заращивания можно чуток подправить тональным кремом тоненькие волоски (плоской жесткой кисточкой). можно делать маску с горчичным порошком, и репейным или касторовым маслом. (будет щипать, главное чтобы в глаза не попало). такая маска усилит приток крови и стимулирует рост волос.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: