Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

начала поправляться

Вдруг начала поправляться.Питание не поменялось.Кто сталкивался?Что делать

Ответы (13) Ответить
  • ОК если принимаете, 100% от них.

• Реклама

• Может менее активный стал образ жизни,т.е. меньше двигаетесь?

• ОК принимаешь?
    Сахар убери и сдобу тоже. Жареное нафик, алкоголь, газировку, соки всякие в красивых упаковках - все это спрошная химия и точная поправка. Цыплята гриль не покупай - они обработаны всякими гадостями, чтоб тяжелее быть, да и гормонов в них полно. Сосиски забудь - в них мяса 10%, все остальное канцерогенная масса

• и вообше ничего не ешь как ниомер 3 утверждает

• Гость

ОК принимаешь?
    Сахар убери и сдобу тоже. Жареное нафик, алкоголь, газировку, соки всякие в красивых упаковках - все это спрошная химия и точная поправка. Цыплята гриль не покупай - они обработаны всякими гадостями, чтоб тяжелее быть, да и гормонов в них полно. Сосиски забудь - в них мяса 10%, все остальное канцерогенная масса

я это ничего не ем и потолстела. Это гормоны. Гормональный фон с возрастом меняется.

• поправляться она начала... жирнеть ты начала!

• поголодай дней 5. Я сама сейчас голодаю - 3 день, тяжело, но зато похудею - весна сейчас.....я всегда так делаю перед летом - 3 лишних кг, набранных за зиму уходят....

• с возрастом обмен веществ замедляется, больше движения нужно. И ОК чаще всего ни при чем.

• Пей больше простой воды.

• сбоев в цикле нет? наверное гормоны хулиганят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь