Гость
Статьи
Что принимать для …

Что принимать для бодрости

Все время хочу спать, ужасная слабость, лень, все раздражает. Что принимать, может витамины какие?Только что курс витаминов для кожи пропила, дорогие (500р), а толку не вижу((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сонливость,лень,перепады настроения-первые признаки депрессии и хронической усталости(недавно передачу смотрела). В первую очередь пропить капли,травы-типа пустырника,лучше с врачом посоветоваться. Поищи подробности и симптомы этих заболеваний(это теперь заболевания!!!) в инете.

Ирина
#2

Эти симтомы у многих заболеваний. Стоит проверить щитовидку.

Алена
#3

фенотропил. Но у него побочки. можно с утра эллеотеракок (как-то так называется). это трава вообщем-то

Гость
#4

Герыч))

222
#5

Лимонник , элеотеракок, жень-шень, облепиха и чай матэ

Гость
#6
Автор

Все время хочу спать, ужасная слабость, лень, все раздражает. Что принимать, может витамины какие?Только что курс витаминов для кожи пропила, дорогие (500р), а толку не вижу((

слабительное принять, продристаться и на свежих соках "посидеть"

Гость
#7

побольше гулять на свежем воздухе,высыпаться,больше зелени и хотя бы яблок.

обычный Ревит стоит сущие копейки,хороший набор витаминов.

#8

спорт. любой.

sv
#9

вам поможет интегратор на основе магнезия! сама пью два три раза в год.Канадские исследователи вели наблюдение за группой, в которую были включены 100 взрослых мужчин с жалобами на беспричинную хроническую усталость, снижение жизненных интересов, уменьшение полового влечения. Им стали давать по 500 мг сульфата магния (горькую соль), разведенного в половине стакана воды, утром и вечером. Уже через 10 дней 87 человек почувствовали себя намного лучше. Усталость исчезла, появилось желание жить, улучшились настроение, сон и аппетит.

СернучоСан
#10

Чай "Пуер" Отлично бодрит, чистит организм. И побочки никакой.

Гость
#11

*****.в интернете для приличия бы посмотрели,как ЭЛЕУТЕРОКОКК пишется

член.
#12
Гость

*****.в интернете для приличия бы посмотрели,как ЭЛЕУТЕРОКОКК пишется

я твой рот ***.

Rousi
#13

Попробуйте эваларовскую энергию, благодаря мощному составу мне хватает сил на целый день, даже не устаю в конце рабочего дня, мне она заменила кофе по утрам.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы