Гость
Статьи
Что принимать?

Что принимать?

Девушки! На днях узнали, что в нашей семье будет пополнение! Второй ребеночек! Так давно это было, уже все забыла -какого это) Вот сижу и думаю- наверняка, за это время уже многое изменилось. Что на сегодняшний день прописывают вам? Что принимаете?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты это уже писала. Тоже забыла?

Гость
#2

Успокоительное тебе выпишут точно

Гость
#3

Если беременность нормально протекает, зачем что-то прописывать. Тут надо радоваться, если нет жалоб и ничего не прописали.

врач невролог
#4

фолиевую кислоту, причем срочно. Это уберегает младенца от spina bifida. Дальше сами погуглите

Ольга
#5

Принимаю Фолионорм уже больше месяца, анализы стали гораздо лучше, ттт. Приятно, что в 1 таблетке находится все самое необходимое в грамотном количестве. Там только фолиевая, йод и витамин в 12.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#6

Привет! Принимаю я фолинорм уже где-то 2 месяца, по рекомендации врача. Как мне объяснили, состав там очень качественный, нет ничего лишнего. Знаю, многие препараты сейчас пихают много ненужных витаминов и микроэлементов, что может даже принести вред организму Здесь же чисто фолиевая кислота, витамин в12 и йод. Все это способствует правильному развитию плода, без всяких отклонений, ттт. Препарат можно пить как до беременности, так и во время и после, во время локтации. Он достаточно универсальный)) Приятно, что в одной небольшой таблеточке находится все необходимое. По анализам у меня все отлично, препарат показывает себя хорошо, ттт)) Рекомендую присмотреться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: