Гость
Статьи
ПМС. Что принимаете во …

ПМС. Что принимаете во время ПМС?

Девочки, что принимаете во время ПМС? Страдаю каждый раз...

Ася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком плане страдаешь?

Любовь
#2

Мне от симптомов пмс помог избавиться полный курс циклодинона. Сейчас они уже меня не беспокоят как пару месяцев где-то)

Гость
#3
Любовь

Мне от симптомов пмс помог избавиться полный курс циклодинона. Сейчас они уже меня не беспокоят как пару месяцев где-то)

Фу фу фу, ужасное средство, не рекламируйте его! У моей родственницы из-за него опухоль в груди образовалась 😬

Гость
#4

сходите лучше к врачу, потому что я так тоже страдала, а потом мне гиня назначила коки планиженс дроспи (20) и вот уже три месяца как пью эти таблетки и пмс переношу нормально

Ирина
#5

Перебираю спазмолитики, больше стараюсь пить воды. Будто протолкнуть хочу скорее КД.

Марика
#6

Прегнотон помог. Принимала два месяца для нормализации цикла, а пмс пропал в первый же месяц.

Влада
#7
Марика

Прегнотон помог. Принимала два месяца для нормализации цикла, а пмс пропал в первый же месяц.

Я прегнотон принимала для эндометрия. После курса заметила, что пмс не возвращался

Любовь
#8
Гость

Фу фу фу, ужасное средство, не рекламируйте его! У моей родственницы из-за него опухоль в груди образовалась 😬

мало верится, у меня такой истории не произошло, да и когда читала отзывы на такое не натыкалась

Гость
#9
Любовь

мало верится, у меня такой истории не произошло, да и когда читала отзывы на такое не натыкалась

Отзывы ваши купленные все, а я реальный человек, вот вам и новый отзыв!

Любовь
#10
Гость

Отзывы ваши купленные все, а я реальный человек, вот вам и новый отзыв!

🤦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#11

Нурофен-леди от боли (редко), магний, маммолайн липидно-йодный комплекск курсом 1 раз вгод. Стараюсь убрать сахар и мучное, сокращаю физические нагрузки, но стараюсь делать растяжки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема