Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит??? Подскажите...Иначе сойду с ума...

Верите нет,но долго думала,прежде чем написать сюда...Не могу никому из близких рассказать,не поймут,за дуру посчитают еще,а тут все анонимно...Не могу больше так....Самое главное знаете что?Я живу обеспеченно,учусь в одном из лучших вузов нашего города,не малолетка,20-ый год уже,есть любимый МЧ,вроди все хорошо,но я просто не хочу жить уже(На душе тяжело,а почему я не знаю(((((Никакие таблетки,капли успокоительные не действуют...Я даже смысла жизни не вижу...Хотя всегда мечтала о семье,детях,путешествиях....А теперь ничего не надо....Вроди все хорошо,но мне в душе очень плохо...Не могу понять,что меня выбило из моего беззаботного образа жизни??? Откуда такая тоска и боль взялась?????

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лавли
#1

Автор, мне уже почти 30 лет и я тоже ничего не хочу и наслаждаюсь этим. Зачем Вам что-то лечить????

Лавли
#2

И почему Вы тоскуете из-за этого???

Язва
#3

Надо было еще подумать , прежде чем писать сюда

Гость
#4

вродИ вы дура

Аиша
#5

Это депрессия, найдите хорошего психолога, он вам поможет разобраться в вашем состоянии. Скорее всего назначит какие-то препараты. Не отчаивайтесь! Все будет хорошо! Я сама через это прошла, понимаю ваше состояние. А почему вы не можете обратиться за помощью к близким??

#6

К психотерапевту ! Он всё расставит на свои места и таблеточку, если понадобится, нужную выпишет.

Гость
#7

автор, купи козу. потом продай) одним словом, не беситесь с жиру уже, сколько можно, у меня все хорошо, но ах-ах-ах, все блин плохо! пожалейте меня бедную.. столько людей с РЕАЛЬНЫМИ проблемами, что противно читать такие темы, честное слово.

Рваный мух
#8

то что внутри - это ваша истинная реальность. Независимо от того, что у вас там во внешней жизни происходит.

Автор!
#9

"депресивный настрой, обратитесь к психологу" не знаю, хоть и 20-ого года ещё не стукнуло, но всё равно я вас понимаю. хоть у меня хоть у меня и в физическом плане видно по хуже, нет девушки, забросил колледж, плохо во всём соображаю, здоровье....продолжать можно долго. Мне помогают таблетки- и у меня реальный страх появляется что когда за закончу их пить, всё вернётся. Замечательно что у вас есть МЧ и обеспеченость, да и ум тоже главное. Займитесь что ли собой, уделяйте себе по больше времени. когда нахлынуло думайте только о хорошом, пусть это будет ваша опора.

Ну или это просто авитаминоз или весенняя меланхолия..

Кайфуйте делая приятно другим и себе!

Гость
#10

найди себе новые цели в жизни!

Гость
#11

Автор, Вас на самом деле не устраивает то, что вокруг. Пусть кто-то о таком только мечтает - это не Ваше. Я в такой ситуации сменила работу на менее денежную рассталась с МЧ за несколько месяцев до предполагаемой свадьбы. Уже потом поняла, что все это было не мое, поэтому и душа была не на месте. Спустя полгода чувствую себя очень счастливой...

Так бы ответила
#13

Проверьте уровень серотонина в крови. Серототнин - это гормон счастья, его организм вырабатывает обыкновенно когда человек спит, между одиннадцатью вечера и часом ночи. Если Вы в это время чаще всего не спите, то тогда вредите сама себе, из-за чего недостаток серотонина и соответственно депрессия, плохое настроение. Обратитесь к врачу, сделайте обязательно анализы.

Автор
#14

Наверное,затянувшаяся депрессия,но ходить к мозгоправам этим(Не думаю,что ни помогут...

Я засыпаю не раньше 3-4((( Не думала,что это,возможно,влияет на мое самочувствие((

Гость 11,МЧ я своего очень люблю,но то что я себя ощущаю "не в своей тарелке",точно!Хотя все как всегда...

Гость
#15
Язва

Надо было еще подумать , прежде чем писать сюда

иди ты на х

Гость
#16
Гость

автор, купи козу. потом продай) одним словом, не беситесь с жиру уже, сколько можно, у меня все хорошо, но ах-ах-ах, все блин плохо! пожалейте меня бедную.. столько людей с РЕАЛЬНЫМИ проблемами, что противно читать такие темы, честное слово.

не завидуй

Самба
#17

всех вылечат..... , и тебя тоже.......

Гость
#18

ТП.

Гость
#19

Вам нужно найти ЧТО-ТО для ДУШИ, что будет приносить Вам удовольствие, например, займитесь йогой, запишитесь на танцы, кулинарные или курсы графических программ, курсы гитары, или игры на фортепьяно, верите в Бога - идите в Церковь, поработайте волонтером, приносите какую-то пользу, если не окружающим, то, хотя бы себе, близким помогите, добро Вам вернется втрое, пусть не сразу, но вернется! А психолог за деньги скажет Вам то, что Вы сами знаете, так что выкиньте всякую *** из головы, хватит жалеть себя!

Гость
#20

У меня так же. Мне 30. Есть замечательный муж. Думала создам себе геморрой в виде ребенка и времени депрессировать не будет. Не помогло. Тоже поздно спать ложусь. Ночью всякие мысли нехорошие в голову лезут. Может действитель спать раньше ложиться.

Гость
#21

на работу устройся, взрослая уже.

Соня
#22

Вы очень запутались в себе( Не знаете чего хотите. Это сложно, разобраться в себе, но Вам надо сесть и подумать чего действительно не хватает.. может быть, мужчина рядом не тот..Конечно все дело внутри вас, но от внешнего тоже многое зависит. Займитесь своим делом, вспомните чего хотели раньше, вспомните о чем мечтали. Подумайте чего хотите сейчас. Самое главное, если так уж плохо, быть готовой изменить и быть откровенной с самой собой. Все в Ваших руках! вся ваша жизнь зависит только от Вас самих. Мы все одиноки, больше никто не в силах Вам помочь.

Жизнь - это прекрасно. Ваш выбор по какому пути идти. Хотите ли быть счастливым человеком или вас вдохновляет такое состояние. Вообще самое нужное на таком этапе, это начать самообразование. Почитайте какие-нибудь книги о человеческой душе, там очень много всего можно понять и открыть в себе. Все дело во внутренней пустоте. И Вы не знаете чем ее заполнить, особенно если бед никаких не происходит, во внешнем мире все хорошо. ничего плохого не происходит, а внутри огромная яма, которую нечем заполнить. Начните обогощение своей души

Соня
#23

Ах. да. Еще видимо у вас нету рядом нужных, действительно близких людей, светлых и понимающих. Или все таки попробуйте поговорить с тем, кто вам дорог

Так нельзя

Татьяна
#24
Гость

Автор, Вас на самом деле не устраивает то, что вокруг. Пусть кто-то о таком только мечтает - это не Ваше. Я в такой ситуации сменила работу на менее денежную рассталась с МЧ за несколько месяцев до предполагаемой свадьбы. Уже потом поняла, что все это было не мое, поэтому и душа была не на месте. Спустя полгода чувствую себя очень счастливой...

++++ много

Гость
#25

Автор , смени работу на ту, где используют тяжёлый физический труд , типа, асфальтоукладчицей , дворником (снег расчищать), или вскапывать огороды людям. Лопату в руки и вперед! куда и денется твоя депрессия)))

Гость
#26

Ой, забыла. еще колодцы можно копать! ( Как Ель Сибирская: )))

Галина
#27

Депрессия на лицо. У меня тоже было такое, пока я не родила ребенка. Потом все поменялось, снова захотелось жить, растить маленького человечка. Потом второго родила. Но несмотря на все хорошее у меня куча проблем: квартира малюсенькая, зарплата низкая, поиски работы нормальной не дают успеха, муж как белка в колесе крутится, из-за чего видимся только по вечерам. И думать о депрессии некогда. В общем, автор, обзаведитесь ворохом проблем, а потом решите их. И почуствуете как вам станет хорошо. Могу посоветовать специально завалить какой-нибудь экзамен, потом не явиться на перездачу. Вот побегаете потом за преподавателем, сразу крылья вырастут

Наталья
#28

Проходили...В такие моменты ничто не радует. И не так просто начать думать о хорошем. А я вот нашла лекарство для себя. Просто нахожу кого-то, кому еще хуже (вариантов море) и помогаю чем могу. Поверьте, всегда найдеться кому помочь, было бы желание. Для начала, можна покормить птичек, зимой их погибло около 60 процентов от холода и голода. Бездомных кошек и собак тоже хватает.

Можно собрать ненужные тебе вещи и отдать бедным. И благодари жизнь за возможность помагать и тогда жизнь поможет тебе. Отдавай, что тебе не надо и получиш, что надо тебе. Это проверенная формула. Помогая другим, свои проблемы будто тают и ответы на вопросы приходят сами собой.

Для меня помощь другим как допинг, без этого я уже не могу. Удачи Вам Автор!

Гость
#29

Автор, 20 лет здоровая кобыла. Слово "вроди" убило. Вы что думали что всем всегда хорошо? Детство закончилось, пора во врослую жизнь вступать. Где есть проблемы, болезни, где не все вам будут потакать и с вами соглашатся и вы что быдетет каждый раз впадать в депрессию и писать "что у меня вроди все есть, но так плохо". Дура вы еще в 20 лет, хотя кобыла уже не маленькая.

Оля
#30
Автор

Верите нет,но долго думала,прежде чем написать сюда...Не могу никому из близких рассказать,не поймут,за дуру посчитают еще,а тут все анонимно...Не могу больше так....Самое главное знаете что?Я живу обеспеченно,учусь в одном из лучших вузов нашего города,не малолетка,20-ый год уже,есть любимый МЧ,вроди все хорошо,но я просто не хочу жить уже(На душе тяжело,а почему я не знаю(((((Никакие таблетки,капли успокоительные не действуют...Я даже смысла жизни не вижу...Хотя всегда мечтала о семье,детях,путешествиях....А теперь ничего не надо....Вроди все хорошо,но мне в душе очень плохо...Не могу понять,что меня выбило из моего беззаботного образа жизни??? Откуда такая тоска и боль взялась?????

сходите на исповедь и причастие

Гость
#30
Гость

автор, купи козу. потом продай) одним словом, не беситесь с жиру уже, сколько можно, у меня все хорошо, но ах-ах-ах, все блин плохо! пожалейте меня бедную.. столько людей с РЕАЛЬНЫМИ проблемами, что противно читать такие темы, честное слово.

Прочитав ваш комент.меня чуть не разорвало от злости .Как вы можите судить человека. Не зная всей поднаготной . Я сама прошла через все это и до сих пор камень на душе .и психолога посещала и таблетки пила .только толку ноль .жизнь просто потеряла смысл , а таблетки только все усугубили. И чтоб жалели ни кого не прошу и автор не просит жалости . Помощи да , но не жалости .
А вы хотите покупайте , продумайте коз ....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: