Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной происходит?!!!!

Нервная работа, постоянный стресс,, рассталась с молодым человеком, переживала сильно, начала чувствовать себя ужасно, постоянное чувство тревоги, страха-какой то неопределенности, головокружение, утомляемость, головные боли, как разбитая, иногда встаю утром послала 7-6 часов и как будто и не ложилась, раньше мне этого хватала за глаза, сейчас я ели как прусь с работы чтоб лечь и лежать, часто плачу, очень плохо себя чувствую в душе, ходила к врачу терапевту поставил всд, попила успокаивающие,-пустырник, афобозол, уехала отдыхать в таиланд, вроде прошло, вернулась, помирилась с парнем и опять всё по новой страх какой то когда он рядом чувствую себя защищенной-комфортно, когда его нет, я реву мне плохо, разбитая, работать не могу, рассеянная...мне кажется схожу с ума...я как будто не вижу будущего своего...(((((дома все говорят че ревешь, такая молодая, я не могу передать своего состояния душевного!!Ведь недавно я бегала и была здорова, резкое ухудшение, мне кажется если мне не станет легче я ума сойду...как быть???может кто подскажет, боюсь идти к психотерапевту-не хочу чтоб потом все думали что я больная!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс приближается...

Гость
#2

так ведь наши врачи диагнозы ставят так, на глазок.
Щитовидку проверьте.

Гость
#3
Гость

Климакс приближается...

КАКОЙ Климакс??? мне 24 года)))))

мечта поэта
#4

это депрессия.

Кира
#5

если вам смена обстановки не помогла- путешествие, примирение с парнем, то с причинами депрессии только вы сами можете разобраться.

#6
Кира

если вам смена обстановки не помогла- путешествие, примирение с парнем, то с причинами депрессии только вы сами можете разобраться.

думаете это депрессия?Может смена работы, или семью уже охота поэтому...не знаю даже...((

ЛЛЛ
#7
MARY

думаете это депрессия?Может смена работы, или семью уже охота поэтому...не знаю даже...((

вот,уже лучше!

Бэйтс
#8

Беременна?

Гость
#9
Гость

КАКОЙ Климакс??? мне 24 года)))))

ранний

#10
Бэйтс

Беременна?

наврятли!такие симптомы могут быть при беременности?

Фам фаталь
#11
MARY

наврятли!такие симптомы могут быть при беременности?

ну, если есть от кого беременеть, все не так уж и плохо) просто сейчас весна, авитаминоз..все пройдет

Тася
#12

Никому не нужно афишировать поход к психотерапевту,антидепресанты и в церковь помолится очистить душу.Все впорядке будет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: