Гость
Статьи
Не пойму что …

Не пойму что происходит

Всем добрый вечер!
Помогите понять что происходит, нужен взгляд со стороны.
Работаю в компании несколько лет. Когда пришла, руководитель начал проявлять косвенные знаки внимания "умница", "спасибо за то что ты есть", смайлики, на ДР подарил книгу про любовь что-то там. Я сказала что замужем и мне не нужны проблемы. Потом он начал меня откровенныо буллить и опускать морально, дошло до того, что месяц не разговаривали совсем, молча работали.
Прошел год, вроде норм начали общаться, но сейчас с его стороны опять что то пошло - пишет в 12 ночи в пятницу на субботу "хороших выходных)"дарит подарок за подарком, конфеты в виде сердечек (на праздник мне и ещё 2 сотрудникам какой-то мелкий праздник был, думаю что чисто как предлог подарить), вот ещё один отправил (теперь типа на новый год всем решил подарить, хотя до него ещё много времени и раньше такого не практиковалось). Меня это возмутило, я написала что уважаю его и ценю как руководителя, но он ставит меня в неудобное положение, он обиделся, сказав что если не хочу, могу не забирать и отправить ему назад, что это смешно. И он не будет опавдываться. Выставил меня дурой кароче и виноватой.
Что происходит? Я действительно глупая и накручиваю себе чего-то, или он лезет в мою личную жизнь, я расставляю личные и деловые границы, но что то не выходит. #начальник

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он поставил себе цель, отпердолить вас любой ценой, а потом бросить.
Автор не ведитесь, подарки принимайте, говорите спасибо. Можете эти подарки кому-нибудь отдавать. Сильно не накручивайте себя, ему главное сейчас, вас сбить с толку, чтоб проще вас потом того самого сделать. Включите полный игнор.

Гость
#2

Ой, размечталась . Не нужна ты ему ни в каком виде. Это твои влажные фантазии

Гость
#3
Гость

Ой, размечталась . Не нужна ты ему ни в каком виде. Это твои влажные фантазии

Мне он тоже не нужен
Я мужа люблю

Гость
#4

Не принимать его подарки, отправлять обратно. Со словами, что вам неудобно от него их принимать.

Гость
#5

Работу смените.

Гость
#6

Вам решать, советую вам обратиться за помощью к гадалке ,она помогает
Даю контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: