Гость
Статьи
Что со мной? …

Что со мной? Разлюбила?

Встречаемся полтора года, мы с ним очень похожи во всем, такая гармония, измен с его стороны не было, если когда-то видела, что в его телефоне - никаких любовных переписок других. Расставались как-то. Из-за меня, что я грубовата с ним постоянно. Казалось, что эта неделя расставания длилась вечно для меня. Столько слез пролила, а он ни в какую не принимал меня обратно, якобы точку поставил, в итоге я приехала ночью и вымолила прощения и мы сошлись. Далее все было хорошо, да и щас со стороны все отлично. Но! Я не знаю, что со мной происходит . Чего мне бл*ть надо я не понимаю. Заботится, любит, в Сексе все отлично, мы постоянно вместе и это наше желание. Но у меня каждую неделю все меняется, если не каждый день: сначала мне кажется, что он вообще мой враг и я готова злиться на него целый день (ну не показывать это целый день, а просто в голове держать). А утром проснуться и целовать обнимать. К вечеру снова думаю зачем нужен. Ко всему в голове придираюсь, чуть ли не к его походке...Казалось бы, бросай, не любишь. Но у меня же каждый день по-разному!) а если расстанемся я с ума сойду, промывая себе мозги. Мало того, что помимо ненависти к нему и голову порой теряю с того, какой он у меня красивый (хотя объективно, кстати, он полный и далеко не красавчик), он ещё достаточно зарабатывает, одинаковые взгляды на жизнь. Если брошу, я с ума сойду точно...и буду думать какая я дура. Подскажите, что со мной? Крыша едет?) думаю, кто-нибудь сталкивался с этим. Помогите, пожалуйста

Аноним929
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брысь

Елена
#2

Истеричный тип личности.
Мужчинам с такими сложно,но и себя вам сложно будет поменять.
Я вот также себя веду,правда ненависти нет,но вот обиды необосновано через день.
Я сама понимаю,что так не льзя,но сдерживать себя очень сложно.
Один день люблю не могу,второй пошел нафиг,типа бегай за мной.
Он уже просек это,но мы только 5 мес встречаемся,думаю ему это надоест,хотя при встречах никакого негатива,только море ласки к нему.

Гость
#3

Я тебя видела 2 раза по 2 минуты.
Че ты тут истерики катаешь?

С кем лобызался 🦉
, там пусть утешают.

Гость
#4

Привык на халяве кататься.

Гость
#5

Или истеричный тип личности (не умеешь контролировать свои эмоции), или просто не тянет к этому человеку. Не заставляй себя быть с кем-то просто потому, что он хороший человек, или потому, что он тебя любит.

Гость
#6

У меня так же было!
Принимала его любовь и ничего взамен.в голове был другой.
Он 7 лет потерпел.и нашёл ласковую.,которая пылинки сдувала.
Так во мне сразу и любовь к нему проснулась.
Но увы ничего уже не вернуть.
Не оценила.,сама виновата.

Гость
#7
Гость

У меня так же было!
Принимала его любовь и ничего взамен.в голове был другой.
Он 7 лет потерпел.и нашёл ласковую.,которая пылинки сдувала.
Так во мне сразу и любовь к нему проснулась.
Но увы ничего уже не вернуть.
Не оценила.,сама виновата.

Спасибо за адекватный ответ. Не знаю, скорее я просто дура. У меня даже получше ситуация, потому что в голове никого нет кроме него. Попробую переосмыслить. К тому я сама по себе такой человек грубый, язвенный. Я с любым бы так спустя полгода думала а нужен ли

Гость
#9

«Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей» как говорится. У меня точно такой же характер и я также порой схожу с ума от непонимания что происходит. Проанализировала немного и поняла, что лично у меня такой склад характера, что эта известная фраза как никогда полностью его олицетворяет. Чем больше ко мне внимания, тем больше я уверена что человек от меня никуда не денется и мне становится на него все равно. А как только замечаю холод в свою сторону, да даже если не поцелует при встрече, уже начинают чувства давать о себе знать. Поразмышляете на эту тему и попробуйте проследить из-за чего у вас такие перепады бывают 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: