Гость
Статьи
Внутренняя …

Внутренняя сексуальность!

Девушки, как быть сексуальной внутри? У меня красивое тело, лицо, волосы..Сексуальность внешнаяя есть, а как добиться внутренней? Вот например: если вы когда либо смотрели шоу Victoria Secret, то вы должны понять о чем я! Выходят различные модели, все с хорошими фигурами, но не цепляют, сексуальны только их тела, но стоит выйти ангелу (например мой идеал в этом смысле Адриана Лима, о ней и расскажу) сразу чувствуется та самая ВНУТРЕННЯЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ!! Она будто излучает секс.. Своим поведением, манерами, словами(думаю вы поняли о чем я)!! Или другой пример-Меган Фокс.. Да лицо конечно красивое, тело тоже, но у нее например нет большой груди, которую почему то многие девушки считают признаком сексуальности, но она так же своими действиями показывает свою внутреннюю сексуальность!! Как этого добиться?

Хаванна
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меган Фокс как раз таки внешне красивая, но пустая с абсолютным отсутствием сексуальности! Также как и Джоли. Ни одного мужика не встречала кому бы нравились они, а вот женщинам нравятся почти всем.

Гость
#2

я не чувствую секса в адриане лиме! она для меня просто идеальная картинка, она мила, улыбчива, но секс?... слишком она девственна для меня.

сексуальность вижу в некоторых простых девушках, думаю, что это от осознания своих желаний

Хаванна
#3
Гость

Меган Фокс как раз таки внешне красивая, но пустая с абсолютным отсутствием сексуальности! Также как и Джоли. Ни одного мужика не встречала кому бы нравились они, а вот женщинам нравятся почти всем.

да внешне красивая конечно, но сколько красивых актрис, но где сексуальность? и Меган и Адриана своими жестами показывают это.. Например Меган часто проводит рукой по ключицам, медленно так, очень завораживает!! А Адриана на показах иногда смотрит человеку в глаза, показывает на него рукой и шепчет что-то.. и это тоже дико завораживает!! вот об этом я говорю..

Хаванна
#4
Гость

я не чувствую секса в адриане лиме! она для меня просто идеальная картинка, она мила, улыбчива, но секс?... слишком она девственна для меня.

сексуальность вижу в некоторых простых девушках, думаю, что это от осознания своих желаний

Ого.. очень необычное мнение.. Честно, первый раз такое слышу.. а кто для вас сексуален? в чем это проявляется?

Хаванна
#5

Джоли я кстати даже красивой не считаю.. не знаю почему! симпотичная конечно, но не цепляет!!

Гость
#6
Хаванна

да внешне красивая конечно, но сколько красивых актрис, но где сексуальность? и Меган и Адриана своими жестами показывают это.. Например Меган часто проводит рукой по ключицам, медленно так, очень завораживает!! А Адриана на показах иногда смотрит человеку в глаза, показывает на него рукой и шепчет что-то.. и это тоже дико завораживает!! вот об этом я говорю..

это ВАС завораживает, а от мужчин я не слышала ни разу о сексуальности Фокс или Джоли, от женщин - сколько угодно. или вы сексуальной хотите быть чтобы нравиться женщинам? от мужиков слышала о сексуальности Фриске, Семенович, Виа Гры какой-нибудь, но не Фокс уж точно

Гость
#7
Хаванна

Гостья не чувствую секса в адриане лиме! она для меня просто идеальная картинка, она мила, улыбчива, но секс?... слишком она девственна для меня.

сексуальность вижу в некоторых простых девушках, думаю, что это от осознания своих желаний

Ого.. очень необычное мнение.. Честно, первый раз такое слышу.. а кто для вас сексуален? в чем это проявляется?

моника белуччи вот секс, настоящая женственность, а лима долго была девственницей, по ней заметно - она как девочка, а не как женщина

Хаванна
#8
Гость

это ВАС завораживает, а от мужчин я не слышала ни разу о сексуальности Фокс или Джоли, от женщин - сколько угодно. или вы сексуальной хотите быть чтобы нравиться женщинам? от мужиков слышала о сексуальности Фриске, Семенович, Виа Гры какой-нибудь, но не Фокс уж точно

я же на против, от всех знакомых мужчин слышала, что Фокс, Лима, другие ангелы и Джоли очень сексуальны... хотя вот на счет Джоли я не согласна!) за ваше мнение спасибо!!)

Дубинушка
#9

Секс-то разный бывает. Есть томная сексуальнсть, есть дикая, есть шаловливая, загадочная, утонченная, даже целомудренно-невинная. И на каждый вид найдется свой ценитель. Универсальной сексуальности, так же как и красоты, увы нет. Определите, какому типу мужчин вы хотите нравиться. Я конечно понимаю, замачиво звучит "99% русских мужчин хотят Ж. Фриске". Но вы же видите, что за контингент у нас в стране - *** и более желанное ***-нувориши. Вряд ли интеллигентный образованный мужчина со вкусом (коих правда весьма мало) будет сочиться слюнями на дыньки Семенович.

Ну эт не по теме. А так чтоб быть секси - надо все время думать о сексе.

граната
#10

считаю что должна быть внешняя красота здоровье движение и правильное питание без всяких голодных диет

Дубинушка
#11

Тоже надо учитывать менталитет. Вы же не латиноамериканка, чтобы косить под Лиму. Когда африканка буйно трясет телесами в полном забвении - это эффектно. Но если накачать славянку и заставить так танцевать - это будет мега-ржака. Или посмотрите на гейш - их загадочная сексуальность, это не то, что буйная латиночка или утонченная француженка, или лохматая истеричка испанка.

#12

автор ху.йней не страдайте

Хаванна
#13
Дубинушка

Тоже надо учитывать менталитет. Вы же не латиноамериканка, чтобы косить под Лиму. Когда африканка буйно трясет телесами в полном забвении - это эффектно. Но если накачать славянку и заставить так танцевать - это будет мега-ржака. Или посмотрите на гейш - их загадочная сексуальность, это не то, что буйная латиночка или утонченная француженка, или лохматая истеричка испанка.

Если честно я не совсем поняла при чем тут "косить под Лиму", но спасибо за мнение!

Хаванна
#14
von_tees

автор ху.йней не страдайте

Других слов то не знаете? Сразу видно ваш уровень!

Гость
#15

С этим родиться надо

Апельсина
#16
Гость

С этим родиться надо

100%

Гость
#17

Это идет изнутри и от национальности не зависит....

Рваный мух
#18

внутренняя сексуальность - это кокетство. Развивайте кундалини.

Гость
#19
Рваный мух

внутренняя сексуальность - это кокетство. Развивайте кундалини.

мух, я тут книгу нашла, в общем там упражнения прям на развитие кундалини, но только они как бы механистичны, ученый какой-то выяснил, что если упражняться, горомны будут сексуальными)

Халва
#20

Сексуальность - это Бардо и Белуччи. Остальные по сравнению с ними девочки-птушницы)

Гость
#21

Вы че мужики что ли оцениваете то, что предназначено для других?

#22
Гость

Меган Фокс как раз таки внешне красивая, но пустая с абсолютным отсутствием сексуальности! Также как и Джоли. Ни одного мужика не встречала кому бы нравились они, а вот женщинам нравятся почти всем.

ну это на ваш вкус, на мой сексуальны

#23
Халва

Сексуальность - это Бардо и Белуччи. Остальные по сравнению с ними девочки-птушницы)

для меня Бардо откровенно некрасивая и асексуальная как клава шифер))) ну фигуры что стройные

Гость
#24
Халва

Сексуальность - это Бардо и Белуччи. Остальные по сравнению с ними девочки-птушницы)

согласна)

Озорная
#25

Автор, для этого надо иметь определённый взгляд, медлительность, форму подбородка в конце концов). Это изначально закладывается в человека. В его чертах. Глупо постоянно думать о сексе и этим добиваться сексуальности, или тем более им часто заниматься. Это не прибавит сексапила. Можно очень любить секс и хотеть его, и даже быть знойной штучкой в постели, но при этом иметь интеллигентный видок училки малых классов.

nasya
#26
Хаванна

(например мой идеал в этом смысле Адриана Лима, о ней и расскажу) сразу чувствуется та самая ВНУТРЕННЯЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ!! Она будто излучает секс..

прям через телеэкран, очень интересно...)

граната
#27

а почему во всех темах про красоту пишут Белуччи,Бардо,Шифер,Сальма Хайек и т.п????Слабо привести в пример например молоденькую Селену Гомез?

Озорная
#28
граната

а почему во всех темах про красоту пишут Белуччи,Бардо,Шифер,Сальма Хайек и т.п????Слабо привести в пример например молоденькую Селену Гомез?

да зелёная она. какая там сексуальность))

Халва
#29
Кошечка

для меня Бардо откровенно некрасивая и асексуальная как клава шифер))) ну фигуры что стройные

зря вы, по поводу Клавы согласна - она красивая, но холодная, а из Бардо просто прет сееекс, женщина - тигрица) Хотела бы я быть как она) Белуччи не считаю красивой, не в моем вкусе такая внешность, но что гиперсексуальна - грех не признать.

Гость
#30

Мне так нравится - с одной стороны от девушки требуется внутренняя сексуальность и все ее бодро развивают. С другой, в нашем обществе при изнасиловании, что говорят? Правильно! Сама дура виновата, излишне сексуальна. И как это совместить?

Халва
#31

Для меня пример асексуальности - это Катрин Денев. Божественно красивая женщина, красивее трудно вообразить. Но абсолютно никакая, никакой женственности, никакой сексуальности, холодная, молчаливая, каменная. Даже фото с эротическим подтекстом заставляют любоваться эстетической красотой, но не вызывают абсолютно никаких эмоций и фантазий. Идеально красивая и совершенно асексуальная. На мой, конечно, взгляд.

Хаванна
#32
Гость

Мне так нравится - с одной стороны от девушки требуется внутренняя сексуальность и все ее бодро развивают. С другой, в нашем обществе при изнасиловании, что говорят? Правильно! Сама дура виновата, излишне сексуальна. И как это совместить?

нужно знать когда быть сексуальной..не показывать это всем!

#33
Рваный мух

внутренняя сексуальность - это кокетство. Развивайте кундалини.

Эт еще че за зверь? Просвятите, как это развивать?

nasya
#34

сексуальность есть у всех иначе люди бы не плодились, автор, я так понимаю сексапильность имела в виду..

Гость
#35

Хаванна, во-во!!! пост номер 32 яркий пример "сама дура виновата". Так что автор, учтите, если вы столкнетесь с домогательствами на улице, работе, в кафе, столовой, в больнице, на приеме у врача, магазине, супермаркете и т.д. и т.п. Общество вам скажет громкое Фи и озвучит "сама дура виновата". Не так стояла, не так сидела, не то думала, не туда смотрела. Вы забыли, что в мире Андрианы Лимы и Меган Фокс, всегда виноват насильник, то есть, если они столкнутся с насилием, общество им не скажет, надо было знать, когда быть сексуальной. Оно скажет насильнику - надо знать границы чужого человека и уважать их, посиди подумай об этом в тюряге. У нас иная, совершенно ситуация. Так, что помимо сексуальности развивайте... даж не знаю, что вам посоветовать.. чтоб вы не сделали, российское общество всегда на стороне насильника. У нас-то за самооборону сроки дают...от 3 и выше.

#36

Йога это, посмотрела.

Гость
#37

сексуальна та,с которой хочется заняться сексом)с которой будет приятно в постеле.мужики они ж как животные,чтобы пощупать приятно было и все прочее...но это скорее внешнее.а внетреннее это любить свое тело,лицо,принимать себя такой какая есть.уверенность в себе и конечно любить секс.

Гость
#38
Дубинушка

Секс-то разный бывает. Есть томная сексуальнсть, есть дикая, есть шаловливая, загадочная, утонченная, даже целомудренно-невинная. И на каждый вид найдется свой ценитель. Универсальной сексуальности, так же как и красоты, увы нет. Определите, какому типу мужчин вы хотите нравиться. Я конечно понимаю, замачиво звучит "99% русских мужчин хотят Ж. Фриске". Но вы же видите, что за контингент у нас в стране - *** и более желанное ***-нувориши. Вряд ли интеллигентный образованный мужчина со вкусом (коих правда весьма мало) будет сочиться слюнями на дыньки Семенович.



Ну эт не по теме. А так чтоб быть секси - надо все время думать о сексе.

Как красиво написала! ))

Гость
#39

Тоже создается впечатление, что мужики тупые и не притязательные..им голую сиську показать - и остальное не важно! Они, кстати, даже не думают загоняться по форме, массе и тд. (ну конечно. если не сильно от стандарта зашкаливает). Но оно может быть и лучше для нас?Главное для них - юбку короткую одела, каблуки повыше, декольте, и не важно, что дешево. А вот дорогой костюм оденешь, обувь "не китай", но без каблука - уже "не излучает сексуальность". ПРИМИТИВНЫ!

Гость
#40

не считаю катрин денев ни идеально красивой, ни сексуальной) она довольно мила внешне, но есть что-то в лице, что не дает ей быть красивой. она просто хорошенькая, а насчет ее сексуальности - ну ее кто-то из режиссеров назвал "огонь подо льдом"....

Гость
#41
Апельсина

100%

НИ фига! ЭТО развивается. И очень хорошо. У очень редких экземпляров это бывает врожденным.

Гость
#42

Памела Андерсен еще )) помню как парни (будучи моложе лет на 10) восхищались ею!

nasya
#43
Гость

НИ фига! ЭТО развивается. И очень хорошо. У очень редких экземпляров это бывает врожденным.

плин )))))))))))))) "Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта" Википедия

Остальное Сексапильность, юбки покороче, каблуки повыше, боевой раскрас поярче))))))))

Гость
#44

смотрю рейтинги журналов и удивляюсь, будто деньги влияют на выбор..ну как можно назвать сексуальной кристину агилеру??

Гость
#45

Мне Меган Фокс наравится, Ева Лангория), Да и Анжелина (когда не была тощей и болезненной)

Кошечка
#46
Халва

Для меня пример асексуальности - это Катрин Денев. Божественно красивая женщина, красивее трудно вообразить. Но абсолютно никакая, никакой женственности, никакой сексуальности, холодная, молчаливая, каменная. Даже фото с эротическим подтекстом заставляют любоваться эстетической красотой, но не вызывают абсолютно никаких эмоций и фантазий. Идеально красивая и совершенно асексуальная. На мой, конечно, взгляд.

а для меня Денев сексуальная, так что не судите всех по своим вкусам, 50% точно людей не таких как вы

Кошечка
#47

в молодости я имею в виду

Халва
#48
Кошечка

а для меня Денев сексуальная, так что не судите всех по своим вкусам, 50% точно людей не таких как вы

а где вы видите, что я сужу? В конце специально приписка: "на мой взгляд". Читайте внимательнее и будет вам счастье)

Гость
#49

кстати вот да, Памела Андерсон это супер-секси! даже без этих надувных шаров она такая сексотка....

Главный Гость
#50

А катя самбука как?)))